Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок!


Мы и Багги

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Вечера.

Сегодня у нас в семье случилось большое горе. В 7 часов вечера в Лосино-Островском парке, нашего щенка сбил на большой скорости велосипедист, после чего щенок как будто в шоке вскочил с земли и побежал со всей дури в лес.(мы находились около пруда недалеко от конюшни, рядом ул. Краснобогатырская) Искали до 12 ночи. Никто его не видел ни в лесу,ни на ближайших улицах.У нас метис лабрадора и шарпея, щенку 6 месяцев, кобель, палевый окрас. На нем был зеленый ошейник,на ошейнике брелок с кличкой Баги, и телефоны: *****. Если кто-то гуляет там, живет рядом..если увидите- не проходите мимо, помогите вернуть ребенка домой.Завтра поедем расклеивать объявления. Заранее всем спасибо.Татьяна

http://s53.radikal.r...f8ce6491a1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно!

Расскажите поподробнее? Нам всем будет приятно узнать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багуша найден!!!! :nyam: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ура!

Как он себя чувствует после таких приключений? И после наезда. У врача были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы весь лосиноостровский парк обклеили объявлениями, прочесывали лес, разговаривали с дворниками, таджиками, бабульками,объехали 5 дежурных отделов полиции- отдали им объявления.Подключили велосипедистов- огромное кол-во людей откликнулось благодаря соц. сетям.Вообщем искали всем миром. Было 3-4 звонка внушающих надежду, но оказалось, что это мошенники..как их мир носит - непонятно,..наживаются на чужом горе. :ranting: :angry2:

И вот во вторник мне позвонили и сказали, что нашлась пропажа.. чудеса, но муж именно в этот момент в 20ти метрах от мужчины, который со мной разговаривал клеил очередной объявление... оказывается он прибился к строителям, залез под вагончик, и сидел под ним два дня.Ни ел заяц, ни пил, морду не высовывал оттуда :sorry: Мужчина который позвонил говорит- мы его вытащить не можем, но по объявлению, которое видели у метро- очень похож! Я перезвонила мужу, рассказала, он как закричит Баги, Баги- ну он к нему и погнал со всей прыти.. :dribble: :dribble: :dribble: Вообщем улепетал наш заяц от Краснобогатырской до самой Яузской аллеи.. :doh: Вообщем кто ищет-тот всегда найдет.. Дома , правда, он сейчас с виноватым видом ходит, и не доедает порцию до конца., и ...боится велосипедистов..Happy END :nyam: :nyam: :nyam:

a9dd0196e413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес какой классный, не могу)))

Метисы лабров и шарпеев просто очаровательны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес какой классный, не могу)))

Метисы лабров и шарпеев просто очаровательны :dribble:

да!!!! Мне уже несколько человек задали вопрос- где же взять такого щенка? нигде... нема больше) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес какой классный, не могу)))

Метисы лабров и шарпеев просто очаровательны :dribble:

ага!

смотришь на окрас и тело - лабрадор,

а морда и посадка ушей - шарпей,

действительно прикольное сочетание кровей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

смотришь на окрас и тело - лабрадор,

а морда и посадка ушей - шарпей,

действительно прикольное сочетание кровей!

Так он еще и с характером..дрессеруется легко( чувствуется лабруша), а рычит и охраняет дачу как алабай- чувствуется шарпей)) Нам даже кинолог сказала, что в год ждет нас на ЗКС :hmm:

22757c0bf872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, силов моих нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!!! Мне уже несколько человек задали вопрос- где же взять такого щенка? нигде... нема больше) :gleam:

Как это нема а мы))))))) Бонька такой же метис как и вы лабр и шарпей!!!!!

Так он еще и с характером..дрессеруется легко( чувствуется лабруша), а рычит и охраняет дачу как алабай- чувствуется шарпей)) Нам даже кинолог сказала, что в год ждет нас на ЗКС :hmm:

Узнаю по описанию прям свою!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нема а мы))))))) Бонька такой же метис как и вы лабр и шарпей!!!!!

Узнаю по описанию прям свою!!!!

да,есть конечно еще подобные чуды)) но нас очень мало :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...