Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый Голден-ретривер, в тяжелом состоянии


Люля555

Рекомендуемые сообщения

бедная старушка, все больше убеждаюсь в людской жестокости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это же голден? Люди, давайте что-то делать будем, невозможно видеть это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ногинска. Давайте думать. Подержать смогу один два дня и то не знаю как мои отреагируют. Отвезти куда-то - только завтра к вечеру, ну или кому-то передать. Насколько я знаю попасть в приют сложно....И могу я сделать это только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ногинска. Давайте думать. Подержать смогу один два дня и то не знаю как мои отреагируют. Отвезти куда-то - только завтра к вечеру, ну или кому-то передать. Насколько я знаю попасть в приют сложно....И могу я сделать это только вечером.

Попасть в приют не сложно совсем. Если нужны будут контакты, скину телефон Татьяны из Ногинского приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ногинска. Давайте думать. Подержать смогу один два дня и то не знаю как мои отреагируют. Отвезти куда-то - только завтра к вечеру, ну или кому-то передать. Насколько я знаю попасть в приют сложно....И могу я сделать это только вечером.

Пожайлуста посмотрите голдяшку, в каком она состоянии и какое клеймо. Почему не встает, есть что-то от врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты и уточните место приюта. Я вроде слышала что его переносили куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста посмотрите голдяшку, в каком она состоянии и какое клеймо. Почему не встает, есть что-то от врачей.

Она в очень плохом состоянии. Не встает, глаз один навыкате красный, старенькая. Собака из МЧС.

Я смогу помочь машиной, часто езжу на Ярославку в клинику к Комарову А.Е, могу и ее отвезти если надо будет.

Передержкой помочь наверно не смогу, так как никогда не было лежачих собак, да и другие собаки наверно ей будут мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам волонтеров : Действительно голден, найден возле нашего МЧС, собака очень старая и больна. Не ходит, один глаз не видит. Толстая. Найдена в пятницу. Если вы сможете отвезти то надо искать к кому везти и кто заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока кто-то ее к врачу отвезет, хотя бы знать картину что сней и может попытаемся найти передержку. Но нужно знать что с ней конкретно, у меня был опыт с лежачей старенькой собакой, до сих пор переживаю, но чем лежать лучше дать гуманно уйти. Сейчас лето, мухи, а она ходит под себя, какает, у нее могут завестись опарыши.

Господи как все этот тяжело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люля555 предлагала отвезти в клинику, я пока в этом вопросе беспомощна. Если только "руками" и присутствием помочь смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люля555 предлагала отвезти в клинику, я пока в этом вопросе беспомощна. Если только "руками" и присутствием помочь смогу.

Я могу только после 7-8 вечера в будни и в клинику или на Ярославку, или в ближлежащие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только после 7-8 вечера в будни и в клинику или на Ярославку, или в ближлежащие

Ок, давайте так договоримся, вы ее отвезете в клинику, я создам тему в благотворительности для фин. помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте так договоримся, вы ее отвезете в клинику, я создам тему в благотворительности для фин. помощи.

Врач будет принимать среда или четверг. Нужны финансы и сопровождение. Так как я ее не подниму, а ее еще носить там надо на рентген на 2-й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по поводу этой собаки волонтеры с ПиКа позвонили Наташе и Игорю-ingvar.Ребята были в разъездах,поэтому несколько звонков сделала я:волонтерам с ПиКа,ветеринару Максиму-который осматривал собаку и в Ногинский приют.

Собака длительное время жила при п.Воскресенское Ногинский р-он,ей построили будку и кормили.

в пятницу,собаку сбила машина.

жители собрали фин/средства на усыпление и вызвали вет/врача Максима.

он осмотрел собаку и пришел к выводу:"открытых ран нет и если за собакой будет должный уход,то она выживет", и обратился в Ногинский приют с просьбой о временной передержке.

Приют собаку забрал с улицы.

я позвонила Надежде-директору приюта,потом написала смс с просьбой по возможности прислать фото и что поможем чем сможем.

так что врач ее осматривал,могу дать контакты врача.

p/s да,забыла: пол собаки был кобель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостила на фб.

Я не поняла, этот голден кобель? Может, разделить темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в очень плохом состоянии. Не встает, глаз один навыкате красный, старенькая. Собака из МЧС.

Я смогу помочь машиной, часто езжу на Ярославку в клинику к Комарову А.Е, могу и ее отвезти если надо будет.

Передержкой помочь наверно не смогу, так как никогда не было лежачих собак, да и другие собаки наверно ей будут мешать

Офф: а потом приходят такие за бесплатными собаками всякие из МЧС да военные, да полиция - и обижаются "а почему вы не хотите нам бесплатно породистую молодую собаку отдать? Да-да, все наши собаки будут до самой смерти любимые и зацелованные жить потом с тем человеком, с которым они служат". Тьфу.

Простите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: а потом приходят такие за бесплатными собаками всякие из МЧС да военные, да полиция - и обижаются "а почему вы не хотите нам бесплатно породистую молодую собаку отдать? Да-да, все наши собаки будут до самой смерти любимые и зацелованные жить потом с тем человеком, с которым они служат". Тьфу.

Простите, пожалуйста.

справедливости ради: не факт,что собака из МЧС- так предположили жители поселка..... а в остальном согласна с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.. и что за люди. Выбросить собаку после такого..

Так всё в нашей стране - больные и старики никому не нужны...

Да, ведь для его содержания нужны средства. Если есть номер карты, то будьте добры в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Сантинка не возьмется? Опыт выхаживания тяжелых у нее есть, врач рядом есть.

Оля, ты читаешь?

Деньгами участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки возьмите кто-нибудь на кураторсво, у меня сейчас 3 собаки я не потяну:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки возьмите кто-нибудь на кураторсво, у меня сейчас 3 собаки я не потяну:helpsmilie:

Может кто-то хочет попробовать свои силы в кураторстве, я помогу всем чем смогу, пожайлуста не отавляйте парня, он ведь не виновать что мы люди такие жестокие :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...