Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бишкек, 22 сентября "ПАРАД РЕТРИВЕРОВ 2013".


Рекомендуемые сообщения

Национальный Клуб Породы РЕТРИВЕР Киргизской Республики

Приглашает Вас принять участие в НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ собак породы РЕТРИВЕР FCI-СККР "ПАРАД РЕТРИВЕРОВ 2013".

Которая состоится в г. Бишкек, 22 сентября 2013 г.

ЭКСПЕРТ FCI – РКФ - Ольга Тесленко (Россия, Москва).

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:

г.Бишкек, ул. Щербакова, 38/1, КЦ"Ротвейлер"

Телефоны для справок: тел: +996-312-370470.

Время работы клуба: Пн. Ср. с 15 до 18ч.

Регистрация производится так же по электронной почте с заполнением заявочного листа и гарантийного письма e-mail: huntjuri@mail.ru

Дополнительная информация на сайте


/>http://diesel.elcat....wtopic=33174693

Для регистрации на выставку необходимо в КЦ "Ротвейлер", либо по электронной почте предоставить следующие документы :

1. Заполненный заявочный лист

2. Ксерокопию родословной или щенячки / образца FCI /.

3. Для класса Победителей - ксерокопию диплома и сертификата САС(КЧК) с любой выставки FCI.

4. Для Рабочего класса - ксерокопии дипломов ОКД и ЗС, либо сертификата ИПО.

5. Для класса Чемпионов - ксерокопию сертификата Чемпиона любой страны FCI.

Добровольный выставочный взнос для резидентов Кыргызстана-1000с.

Для резидентов Казахстана-5000тг.

Для резидентов Российской Федерации-1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня улетаю, с нетерпением жду выставки. Не знаю, будет ли у меня в Киргизии выход в интернет. В любом случае появлюсь в среду, обязательно напишу впечатления по выставке. Не скучайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был безумно интересный и запоминающийся день, мне повезло отсудить II-ой Национальный Чемпионат ретриверов в Киргизии. От всей души благодарю организаторов за приглашение. Честно говоря, была потрясена призовым фондом: красивейшие розетки, кубки, оргтехника. Лучшему ретриверу выставки был вручен телевизор! Весьма нечасто участникам выставки достаются такие роскошные призы. На выставке работали фотографы, так что теперь буду с нетерпением ждать фоторепортажа.

На выставке были представлены собаки из Киргизии, Казахстана и Узбекистана. Было очень приятно познакомиться с владельцами, увлеченными и заинтересованными людьми. Замечательно, что после выставки были организованы посиделки, где удалось пообщаться и обсудить шоу.

Результаты

ЛАБРАДОРЫ

Кобели

Класс щенков

Esmon Novel Troy (Proud Shadow Icon + Denlin Gerda) – Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы – очень приятный шоколадный кобель, отличного типа, с красивыми движениями.

Ерхан Отто Трэвис (Proud Shadow Icon + Denlin Gerda) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Lab SPb Hot Trend (Robnie’s Net Asset + Americn Dream For Lab SPb) – Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион НКП, 3е место в расстановке на ЛПП – крупный мужественный кобель, отлично сложенный, очень куражный, чуть высоковато несет хвост, и, конечно, темперамент просто бурлит, так что, возможно, имеет смысл перед выставкой его хорошенько нагружать, чтобы в ринге был немножко поспокойнее

Промежуточный класс

Elisey Yan (по родителям информации в каталоге нет) – КЧК, 4е место в расстановке на ЛКП – молодой черный кобель в развитии, пока чуть плосковат, но анатомически правильно сложенный. Показывался хозяином, поэтому по хендлингу, конечно, другим победителям классов проигрывал. Но если хозяин поучится показывать и когда собака разовьется – будет очень достойным представителем породы

Gayaneh King Rings (Imir Velikan + Vitta) – отлично 2

Cucci Dream of My Life (Imir Velikan + Vitta) – отлично 3

Открытый класс

Ocean Storm Kompanija (Yunwu Shan Herbu Zadora + Madeira Kompania) –Res.ЛКП – очень объемный мужественный черный кобель с великолепным костяком, настоящим выдровым хвостом, отличными движениями. По корпусу – изумительная собака. Голову я бы хотела видеть другую, это была голова шикарного ротвейлера, у лабра хотелось бы большей плавности и элегантности, из-за этого в общем сравнении дала ему Res.ЛКП

Класс чемпионов

Irin Angel Indian Ocean (Follies Mason + Irin Angel Exotic Fantasy) – ЛКП, ЛПП – очень приятный гармонично, анатомически правильно сложенный кобель с классической головой лабрадора, немного в линьке. Весь очень правильный и аккуратный, достойный представитель породы

Strongline’s Xcess (Sidewild Northern Frost + Strongline’s Quantanamera) – палевый кобель, также очень приятный. На мой взгляд был чуть излишне широкий постав передний, самую капельку попроще голова, чем у CW. Одним словам, в этом классе столкнулись очень сильные конкуренты

Рабочий класс

Palermo Sandy Shtorm (Tapeatom Cavaliero + Ofelia Greatest Fortune) – красивый палевый кобель, видимо, из-за травмы сегодня были несколько тяжеловатые движения, поэтому третий в расстановке на ЛКП

СУКИ

Класс юниоров

Montana Stone Isabel Mechta (Europe and Asia Aaron Shadow + Siqoya Star) – юная черная сука в хорошей кондиции, выставлялась неопытной владелицей, поэтому по движенями кобелю проиграла. Нуждается в ринговой подготовке

Промежуточный класс – в этом классе были три однопометницы, все, видимо, позднего развития, поэтому двум «отлично» я поставила немножко авансом. Надеюсь, с возрастом они заматереют и оформятся

Gvendloyn Snow Queen (Imir Velikan + Vitta) – КЧК, 4е место в расстановке на ЛСП

Гира Лунный Свет (Imir Velikan + Vitta) – отлично 2

Открытый класс

Mikonty Sofy San Shine (Annual’s Nice Device + Miconti Milk and Honey) – палевая сука с очень красивым корпусом, но несколько легковатой головой. Если не ошибаюсь, стала Res.ЛСП

Prada Manchini (Dominik is Serebristoy Gavani + Pink Nous) – отлично 2

Класс победителей

Vitta (Mollyreach Strike + Banner’s Danna) – палевая сука, в хорошей кондиции для рожавшей мамочки. Если не ошибаюсь, продемонстрировала чуть тяжеловатые движения, поэтому стала ЛСП -3

Класс чемпионов

Proud Shadow Ice-Fluff (Mallorn’s Choice + Proud Shadow Gloria) – красивая объемная черная сука, с чуть утрированной головой, но в целом очень красивая и стильная, стала ЛСП

Yankee Goodwill Infinity (White Wing American Spirit + Yankee Goodwill La Bamba) – также достойная черная сука, но почему-то категорически не хотела бегать по траве, ну, не нравилась она ей.

В паре классов я судила, возможно, чуть мягковато, все-таки делала скидку, что порода в регионе только начинается. Но вообще было много достойных собак. Очень понравился хендлинг Маши из Казахстана. По замечаниям: было несколько собак с утрированными головами, элементами сырости, естественно, с прямыми плечами (как везде).

ГОЛДЕНЫ

Кобели

Класс юниоров

Tomiriel Amadeuc (Rainox Release Fantango + Lete Suerte Empthatic Elaine) – великолепнейший стильный голден, отлично показанный, великолепный контакт с владельцем, просто любовалась их тандемом. С удовольствием отдала ему титулы Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба. Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака выставки. Судя по овациям, зрители были того же мнения. Весьма интересно будет взглянуть на него через несколько лет, думаю, это будет изумительная собака

Tomirel Angelo (Rainox Release Fantango + Lete Suerte Empthatic Elaine) – также очень приятный однопометник, но несколько более позднего созревания, пока чуть плосковатый. Его главная красота впереди

Промежуточный кобель

Proud Winner (Europe and Asia Aktavian Sundanse + Cerdau S Havana) – КЧК, 3е место в расстановке на ЛКП

Открытый класс

Rainox Release Fantango (Utrillo Oligarchia + Rainox Just Now or Never) – Лучший Кобель Породы. 3е место в расстановке на ЛКП – приятный правильный кобель. Но вообще у всех взрослых кобелей мне хотелось больше объема и мужественности, практически все быль чуть плосковаты

Temir Haus Fabian (Чародей с Соколиного Гнезда + Balinda Wait Perl) – отлично 2

Класс победитлей

Karlail Right Hunter of Success (En Tete de Jardins D’Epona + Lete Suerte Empthatic Elaine) – крупный кобель чуть растянутого формата, с красивыми движениями, но также несколько плосковат. Res.ЛКП

Суки

Класс бэби

Хенесси из Соколиного Гнезда (Ashbury Highlander + Затея из Соколиного Гнезда) – абсолютно очаровательный, куражный бэбик с очень большим потенциалом. С удовольствием буду следить за ее дальнейшей выставочной карьерой

Класс юниоров

Lavanda Ad Djura (En Tete Des Jardins D’Epona + Floni For Djura) –Лучшая Сука Юниор, Юный Чемпион НКП – мощная, отлично развитая сука хорошего типа. Нуждается в отработке движений

Lorraine Al Djura (En Tete Des Jardins D’Epona + Flonie For Djura) – также хорошая сука, но более поздняя, чем сестра, пока плосковата

Промежуточный класс – оч.хор.

Открытый класс – отлично без места. Самое мое большое огорчение от выставки. Была красивейшая сука из Риэра, почему-то совсем не хотела общаться, была робкая, хотя по типу великолепная, из-за темперамента дала отлично без титула

Класс чемпионов

Bushtinia Gloria Golden Girl (Non-Stop Kelly’s Heros + Dzhungara) – красивая женственная сука, очень приятная. хотелось бы видеть чуть более скоординированные движения. ЛСП, Чемпион НКП, Res.ЛПП

По голденам должна отметить, что мне хотелось бы видеть больше мужественности у взрослых кобелей. Больше всех понравились ЛЮП и ЛБП.

На выставке была чудеснейшая атмосфера. На самом деле я поражена, какие здесь увлеченные и позитивные люди. Заниматься кинологией в Киргизии в разы сложнее, чем в России, поэтому я могу выразить только огромнейшее чувство восхищения местными заводчиками. Надеюсь, будем на связи. Спасибо за роскошную выставку!

Все, уезжаем на Иссык-Куль! Не скучайте! Появлюсь в среду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам и эксперту за праздник!

Оля, я очень-очень рада за великолепную оценку кобеля из моего питомника Томириель Амадеуса :1st: . Эти ребята (владелец и собака) удивляют и радуют меня все больше и больше.

Поздравляю всех участников, Аиду с Андреем (Irin Angel Indian Ocean), Олю Комиссаренко (Proud Shadow Ice-Fluff), замечательных владельцев голденов и лабрадоров, Анжелу (Bushtinia Gloria Golden Girlс) победой ее девочки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Обстановка на выставке была очень дружественная и доброжелательная. Спасибо огромное за призы!

С Риэра Яночкой будем работать, не ожидала от нее такого сюрприза :lol2: Но мы учтем ошибки и думаю Яночка еще покажет себя во всей красе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с победами!)) Молодцы! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Indian Ocean (Follies Mason + Irin Angel Exotic Fantasy) – ЛКП, ЛПП – очень приятный гармонично, анатомически правильно сложенный кобель с классической головой лабрадора, немного в линьке. Весь очень правильный и аккуратный, достойный представитель породы

Поздравляю Калифа и его владельцев Аиду и Андрея и конечно замечательного заводчика Бурмистрову Ирину!

Потрясающий мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышке из Соколиного Гнезда и принцессе-недотроге Яне ;)

Разбаловала ты, Ирочка, свою красоту ;), привози к нам погостить, сразу будет бегать за экспертами и выпрашивать лакомство ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, выражаем Вам огромную благодарность за проведенную экспертизу на выставке «Парад ретриверов 2013»! Спасибо огромное за столь высокую оценку моего Калифа IRIN ANGEL INDIAN OCEAN! Такое подробное описание вижу впервые. Я очень была рада пообщаться с Вами после рингов. Приятно, что описания экспонентов проходило громко, подробно, каждый выбор объяснялся, были даны рекомендации для каждого участника, каждому участнику давали возможность показать собаку наилучшим образом (подсказывали как лучше поставить, как лучше поправить). К огромному сожалению, такие выставки у нас проводятся редко, и все были счастливы получить оценку своей собаки у профессионального эксперта.

Отдельно, выражаю огромную благодарность организаторам выставки, и всем помощникам! Все было великолепно! Призовой фонд, кубки, розетки неописуемо красивые!!! Праздник удался!

Поздравляю всех ретриверов с участием и победой!!!

Поздравляю нашего любимого голдена Арчика TOMIRIEL AMADEUC и его хозяина Рустема! Этот великолепный дуэт парит в ринге. Вы молодцы!!! Желаю Вам еще много много высоких побед!!!

Ирина, Вам как ЗАВОДЧИКУ, который любит свое дело, огромная благодарность за нашего мальчика Калифа. Вы замечательный и отзывчивый человек.

Поздравляем Вас с победой!!!

6f1359d29604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аиду и Андрея! Калиф (Irin Angel Indian Ocean) очень порадовал нас всех такой замечательной и красивой ПОБЕДОЙ в канун своего Дня Рождения!

Победитель класса, КЧК, ПК, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион Национального клуба Киргизии! Потрясающе! :1st: :clap_1:

Особенно приятно, что Аида сама выступала в роли хендлера и отлично справилась! Молодец! :good:

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ эксперту Ольге Тесленко за столь высокую оценку моего ребенка! Описанием зачитывалась! Правда-правда!

Поздравляю Калифа и его владельцев Аиду и Андрея и конечно замечательного заводчика Бурмистрову Ирину!

Потрясающий мальчик!!!

Света! Спасибо большое за поздравления! Действительно приятная победа!

Ирина, Вам как ЗАВОДЧИКУ, который любит свое дело, огромная благодарность за нашего мальчика Калифа. Вы замечательный и отзывчивый человек.

Поздравляем Вас с победой!!!

6f1359d29604.jpg

Аида! Спасибо за теплые слова!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организатором выставки!! :thumbup: Думаю и надеюсь, что для всех праздник удался :good: .

Особую благодарность хотелось бы выразить Ольге Анатольевне за экспертизу. Мне впервые в жизни было приятно и интересно наблюдать за экспертизой. А еще приятней было, что стали победителями :clap_1: :1st: Я и Арчи (TOMIRIEL AMADEUS) будем стараться оправдать Вашу высокую оценку.

Еще хочу сказать огромное спасибо нашему Великолепному заводчику (питомник голден ретриверов "TOMIRIEL") Коденцевой Ирине за чудного ребенка. За то, что Вы и Марина ((владелец Вояжа(Rainox Release Fantango ))- отец Арчи) на протяжении всего нашего знакомства меня и Арчи поддерживаете. Ну просто примерные заводчики :blush2: :good:

Поздравляю наших друзей Аиду, Андрея и конечно же Калифа (Irin Angel Indian Ocean) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: :1st: Спасибо огромное за Ваши теплые поздравления и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышке из Соколиного Гнезда и принцессе-недотроге Яне ;)

Разбаловала ты, Ирочка, свою красоту ;), привози к нам погостить, сразу будет бегать за экспертами и выпрашивать лакомство ;)))))

Аллочка, я согласна! :dribble: Отдам, пожалуй, ее тебе на перевоспитание, у вас выставок много, Янка быстро научится любить экспертов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам, за чудесный праздник РЕТРИВЕРОВ. Всегда рада провести время в отличнейшей компании! Спасибо за призы и подарки.

Мои поздравления всем участникам! Ольга, очень рада личному знакомству.

Поздравляю победителей Калифа (Irin Angel Indian Ocean) и Арчи (TOMIRIEL AMADEUS) и их Владельцев! Аиду, Андрея и Рустема с прекрасным результатом и замечательным настроением! и их заводчиц Ирина Бурмистрова и Ирина Коденцева, ваши белоснежные мальчики были самыми лучшими на этом ПАРАДЕ!!!

Ириша Ирочка спасибо тебе за поздравления. Я очень горжусь своей Айри (Proud Shadow Ice-Fluff).

Моя красотка то же получила Чемпиона Национального Клуба Ретриверов Киргизии, у меня в питомнике это уже 3 Чемпион НКП Киргизии!!!!

Андрей, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам, за чудесный праздник РЕТРИВЕРОВ. Всегда рада провести время в отличнейшей компании! Спасибо за призы и подарки.

Мои поздравления всем участникам! Ольга, очень рада личному знакомству.

Поздравляю победителей Калифа (Irin Angel Indian Ocean) и Арчи (TOMIRIEL AMADEUS) и их Владельцев! Аиду, Андрея и Рустема с прекрасным результатом и замечательным настроением! и их заводчиц Ирина Бурмистрова и Ирина Коденцева, ваши белоснежные мальчики были самыми лучшими на этом ПАРАДЕ!!!

Ириша Ирочка спасибо тебе за поздравления. Я очень горжусь своей Айри (Proud Shadow Ice-Fluff).

Моя красотка то же получила Чемпиона Национального Клуба Ретриверов Киргизии, у меня в питомнике это уже 3 Чемпион НКП Киргизии!!!!

Андрей, спасибо за фото!

Ольга! Поздравляю с новым Чемпионом НКП Киргизии!!! :good: Это ЗДОРОВО!!! Очень рада!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и в Москве. Ощущения от поездки непередаваемые, настолько все было здорово!

Огромное спасибо Герману, Анастасии, Юрию, Светлане за великолепные фотографии.

К сожалению, у меня сейчас просто полный ахтунг с работой, поэтому я физически не успеваю выложить все фото. Но немножко фото размещу, чтобы передать атмосферу этой чудесной выставки

2a7508cc88d4.jpg

e41b7600c206.jpg

9a6b435d2b69.jpg

6e78d41c74bb.jpg

Призовой фонд

299f6b86d9fb.jpg

Золотистые ретриверы-участники выставки + Калиф (лучший лабрадор)

7544de0dce83.jpg

Конкурс на Лучшего ретривера выставки: Irin Angel Indian Ocean и Tomiriel Amadeuc

6b7ead77010c.jpg

Лучший ретривер выставки - Tomiriel Amadeuc

9f5f6d5baff7.jpg

Спасибо организаторам выставки за отличную работу!

781d66394f1d.jpg

Посиделки после шоу

Очень много фотографий можно найти на киргизском форуме: http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=33174693&st=60

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко просто фоток красот Киргизии. Должна сказать, что я просто влюбилась в эту страну. С 2002 года (со времени моей первой поездки на Алтай) я считала Алтай лучшим местом на земле, но теперь у меня будет два пункта мечты - Алтай и Киргизия. Конечно, я пробыла там совсем недолго и мало что увидела, но мне стало совершенно понятно, что это рай для активного туризма: конные походы, рафтинг, возможность заниматься фрирайдом и парапланеризмом. Какая же там нереальная красота! Ребята, спасибо вам огромное, что вывезли в горы! Это был мой лучший день в этом году:))). Будем ждать, когда наш наследничек еще немножко подрастет и будет уверенно сидеть в седле, и тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся в Киргизию, чтобы побольше постранствовать по ее горам и лесам. Удачи вам всем! Cпасибо!

14828879f0c6.jpg

0e678a808d1e.jpg

aed0c73c6090.jpg

ff2e1d21f3bf.jpg

c359c0c7db1d.jpg

9646ef61f4e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всем поздравлениям и с удовольствием поздравляем всех победителей и призеров выставки :1st: !!!

Отдельные поздравления и аплодисменты :clap_1: :1st: главным ретриверам-победителям,их владельцам и заводчикам Irin Angel Indian Ocean (Follies Mason + Irin Angel Exotic Fantasy) – ЛКП, ЛПП и Tomiriel Amadeuc (Rainox Release Fantango + Lete Suerte Empthatic Elaine)ЛЮ, ЮЧК, ЛПП, Лучшая Собака выставки - красивые собаки - заслуженные и достойные победы :clap_1: :thumbup: !!!!

Хочется выразить огромную благодарность замечательному,позитивнейшему человеку и профессионалу своего дела - эксперту Ольге Тесленко,спасибо за великолепную экспертизу,за ТАКИЕ ОБЪЁМНЫЕ и ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЕ описания наших любимых ретриверов, спасибо за Ваши советы и рекомендации для каждого участника,спасибо за аплодисменты зрителей за рингом - это правда очень - очень здорово :clap_1: ,вообще СПАСИБО за праздник для нас и наших любимых четвероногих компаньонов :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: !!!!Желаем Вам всего самого доброго и лучшего и с удовольствием будем рады видеть Вас у нас еще :buket2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аиду и Андрея! Калиф (Irin Angel Indian Ocean) очень порадовал нас всех такой замечательной и красивой ПОБЕДОЙ в канун своего Дня Рождения!

Победитель класса, КЧК, ПК, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион Национального клуба Киргизии! Потрясающе! :1st: :clap_1:

Особенно приятно, что Аида сама выступала в роли хендлера и отлично справилась! Молодец! :good:

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ эксперту Ольге Тесленко за столь высокую оценку моего ребенка! Описанием зачитывалась! Правда-правда!

Света! Спасибо большое за поздравления! Действительно приятная победа!

Аида! Спасибо за теплые слова!

Ириша,Аида и конечно же Калиф, от всего сердца поздравляю Вас с красивой победой..:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,Аида и конечно же Калиф, от всего сердца поздравляю Вас с красивой победой..:1st::1st::1st:

Катюша! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :clap_1:

Ирина, Аида-поздравляю Калифа с главной победой!!! Шикарный! :thumbup:

Ольга, большое спасибо за Ваши впечатления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...