Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдают лабрадора


Рекомендуемые сообщения

вот увидела сегодня на нашем черноголовском форуме:

Срочно отдам

Отдам только в хорошие и заботливые руки,любимца и члена семьи,собаку породы лабрадор.Кобель палевого окраса по кличке Мартин,возраст 1,5 года,с документами.Отдаю по семейным обстоятельствам,точнее появление третьего ребенка в семье,не можем оказать мальчику должного внимания и ухода.Собаке не везет по жизни мы его третии хозяева,воспитывался в семье в большой любви,знает команды,очень послушный.Собака отдается только в семью желательно с ребенком,без финансовых проблем,с постоянным местом жительства и дальнейшим нашим кураторством какое-то время.Объявление действительно только до субботы,после собаку отдать придется в приют,чего хотелось бы избежать.На все остальные вопросы отвечу по телефону.

89167937976 Геннадий

ссылка на объявление http://chernogolovka.ru/index.html?kk=62fd9468fc&msg=40533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимца и члена семьи - а почему бы первого или второго ребенка тогда не отдать...!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот увидела сегодня на нашем черноголовском форуме:

Срочно отдам

Отдам только в хорошие и заботливые руки,любимца и члена семьи,собаку породы лабрадор.Кобель палевого окраса по кличке Мартин,возраст 1,5 года,с документами.Отдаю по семейным обстоятельствам,точнее появление третьего ребенка в семье,не можем оказать мальчику должного внимания и ухода.Собаке не везет по жизни мы его третии хозяева,воспитывался в семье в большой любви,знает команды,очень послушный.Собака отдается только в семью желательно с ребенком,без финансовых проблем,с постоянным местом жительства и дальнейшим нашим кураторством какое-то время.Объявление действительно только до субботы,после собаку отдать придется в приют,чего хотелось бы избежать.На все остальные вопросы отвечу по телефону.

89167937976 Геннадий

ссылка на объявление http://chernogolovka.ru/index.html?kk=62fd9468fc&msg=40533

Дайте хозам ссылку на наш форум, пожалуйста. Вы же зарегистрированы на черноголовском форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хозам ссылку на наш форум, пожалуйста. Вы же зарегистрированы на черноголовском форуме?

дала ссылку на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление действительно только до субботы,после собаку отдать придется в приют,чего хотелось бы избежать.На все остальные вопросы отвечу по телефону.

89167937976 Геннадий

ссылка на объявление http://chernogolovka.ru/index.html?kk=62fd9468fc&msg=40533

под "приютом" люди подразумевают Волонтерский фонд помощи ретриверам....О, как!

но хорошо хоть так, а не тот настоящий приют, который мы все знаем.

Судя по тому, что пишет хозяин собаки (передержка 10 тыс руб на 5 дней!),

он вполне способен первое время оплачивать его передержку по разумной цене или хотя бы корм. Мне так показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню хозяину

С хозяином созвонилась, все рассказала, они пока думают, на данный момент нужна платная проверенная передержка на 5 дней пока хозяин будет в командировке, рекомендовала зайти на наш форум в раздел передержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню хозяину

С хозяином созвонилась, все рассказала, они пока думают, на данный момент нужна платная проверенная передержка на 5 дней пока хозяин будет в командировке, рекомендовала зайти на наш форум в раздел передержек

Спасибо, Танюш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин написал, что решили оставить собаку, и сейчас просто ищут людей для выгула собаки, пока хозяин в отъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорила еще раз с Геннадием и очень рада тому что собака осталась в семье, по поводу выгула вопрос решен если понадобится передержка временная то будет отдавать на платную проверенную через лаброфорум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Черноголовки. Я видела эту семью и собаку. Собака молодая, активная. Думаю им действительно не очень легко с ней справляться, но надеюсь у них все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Черноголовки. Я видела эту семью и собаку. Собака молодая, активная. Думаю им действительно не очень легко с ней справляться, но надеюсь у них все получится.

Хотя я всё-таки считаю, что эта собака не для этой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...