Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это видео сделало мой сегодняшний день. Посмотрите.. может и баян. но какой...


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Это уже было, причем несколько раз :blush2:

Наверняка.. но вдруг кто не видел... я сижу вся в слезах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже потрясло, и я как-то выкладывала в трогательном. Слёзы не сдержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела... видео просто потрясающее!:) Очень трогательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не видела! Я в последнее время вообще сентиментальная какая-то стала... :blush2: Аж прослезилась! И хочется подойти, обнять моего Мича и никуда-никуда его не выпускать! Сейчас вот пойду - обниму и пАцАлую! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот другое заметила... Китайцы не любят собак на подсознании. Посмотрите, как мальчик отталкивает то морду, то лапу собаки... переползает с места на место - подальше от собаки. А русский ребенок такую ласковую собаку бы вперед затискал и зацеловал! Груднички из прутьев кроватки ручки протягивают чтобы "кисю" или "аву" за хвост или за ухо схватить - им подсознательно контакт нужен с животным, затискать, зацеловать... А вот у маленького китайца не возникло подобного желания... Ни одного движения навстречу протянутой лапе. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать тему, запощу здесь.

8 минут, но какие...


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rC_ckN5dBeI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот другое заметила... Китайцы не любят собак на подсознании. Посмотрите, как мальчик отталкивает то морду, то лапу собаки... переползает с места на место - подальше от собаки. А русский ребенок такую ласковую собаку бы вперед затискал и зацеловал! Груднички из прутьев кроватки ручки протягивают чтобы "кисю" или "аву" за хвост или за ухо схватить - им подсознательно контакт нужен с животным, затискать, зацеловать... А вот у маленького китайца не возникло подобного желания... Ни одного движения навстречу протянутой лапе. Грустно...

А я поняла, что это терапия, т.е. работа с ребенком-аутистом с помощью хвостатого помощника. Песик пытается растопить сердечко заколдованного принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла, что это терапия, т.е. работа с ребенком-аутистом с помощью хвостатого помощника. Песик пытается растопить сердечко заколдованного принца.

:dntknw: Может быть, конечно, и так...

Вижу я плохо, первый раз черты ребенка не разглядела. Да, это и дауненок может быть... А мне показалось вначале, что случайная видеозарисовка о мальчике-китайце, не желающем принимать дружбу хвостатого ангела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательно. Ребенок даун, скорее всего не китайский и не корейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...