Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каталог ретриверов Беларуси в поиске нового дома.


Рекомендуемые сообщения

Ищет новую семью великолепнейшая представительница породы лабрадор ретривер. Девочке 7 лет. Красивая, очень добрая, дружелюбная со всеми, умная (знает команды), полна энергии и позитива, очень любит прогулки, обожает играть со своими игрушками. Отличный компаньон, прекрасно подойдет в семью с детьми. Дома ведет себя отлично, приучена к 2-х разовому выгулу. Познакомившись с нею однажды, без нее вы уже не сможете. Отдается на условии подписания договора.Звоните:8029 340-25-58 или пишите https://vk.com/alina_rica

Альбом девочки: https://vk.com/album-38064702_172594085

X3_J6qoqvp_Uw.jpg

Чудесная девочка породы лабрадор по имени Варна в поисках хорошей семья! Ей 5 лет, здорова. Ласковая, добрая и очень умная собака. Ориентирована на человека. Идеальна для семьи с детьми. Дружит со всеми, в доме просто умничка: не шумит, ничего не портит. Помощница своей хозяйке-приносит даже свою миску сама, когда наступает время кормления:)) Если вы хотите познакомиться с Варной, звоните: 8029 340-25-58 или пишите https://vk.com/alina_rica

Альбом Варны: https://vk.com/album-38064702_174612241

Xo5_Vi_QI9_Tp_Q.jpg

Ищет новый дом и любящую семью мальчик лабрадора по имени Элайд. Ему около 4 лет,здоров.

Добрый,активный,дружелюбный и просто замечательный друг для семьи.Нуждается в небольшом воспитании,которое легко скрашивается любовью и лаской,которую дарит Элайд.Познакомившись с Элайдом,он останется в вашем сердце уже навсегда.

Звоните: 8029 340-25-58 или пишите https://vk.com/alina_rica

Альбом Элайда: https://vk.com/album-38064702_175029251

Fv_Nc_JFo_Cg_Eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках нового дома и любимой семьи мальчик лабрадора по имени Дэн. Дэн совсем еще малыш, ему около года, здоров. Дэн- ласковая,веселая,активная и дружелюбная со всеми собака. Очень любит котов и других животных, что делает из Дэна отличного компаньона в семье, где уже есть такие животные. В доме ведет себя хорошо, кушает сухой корм и очень любит погрызть жилованную косточку.

Отдается на условии подписания договора, как и все наши собаки.

Если вам понравился Дэн, звоните: 8029 340-25-58 или пишите: http://vk.com/alina_rica

п.с. Мальчик был найден на улице,хозяева не объявились....

image.jpg

По семейным обстоятельствам вынужден искать новый дом и любящую семью мальчик лабрадора по имени Ричи. Ричи 2 с небольшим года,здоров. Ласковый,добрый и очень позитивный пес.Дружелюбный со всеми.В семье рос (и живет) с маленьким ребенком,в квартире ведет себя хорошо:не шумит,ничего не портит,приучен к улице.

Ричи очень ждет свою новую семью,ведь в нем столько тепла и верности,которые он бы разделял с человеком..

Звоните: +37529 340-2558 или пишите: https://vk.com/alina_rica

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайд и Дэн разъехались по новым домам :clap_1:

Минск.

Ишет новую семью мальчик лабрадора по имени Норд.Норд еще совсем малыш,ему всего около 2 лет. История его очень грустная.Сначала он потерял своего любимого хозяина, который скоропостижно умер...а потом и всю свою семью,которой он стал не нужен.Норд красивый,умный,послушный (иногда бананы растут в ушах но это исправимо при желании хозяина) лабрадор. Знает несколько команд,с удовольствием будет разучивать и новые) Кушает сухой корм,приучен к улице.Очень любит мужской пол, к женскому относится с неуверенностью.Эту неуверенность можно искоренить терпением и правильным воспитанием. Норд в своей жизни испытал уже и горе и предательство,сейчас он заслуживает только счастливую жизнь!

Если вы думаете,что сможете подарить такую жизнь Норду,то позвоните: 8029 340-25-58 или пишите: https://vk.com/alina_rica

Альбом мальчика: https://vk.com/album-38064702_176022342

п.с. Отдается в семью,в которой обязательно есть мужчина-хозяин.

a8b5eb8a3bf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варна,из сообщения н.1 уехала в новую семью:)

Познакомьтесь,это Жан.Жан-голден ретривер,ему около 5 лет,здоров.

Те,кто встречался когда-нибудь с голденом,несомненно останется под большим впечатлением от их изумительно доброго и спокойного характера.Жан,именно такой.Он млеет от удовольствия когда его гладят,подставляя свое пузо все больше и больше для почесонов)))Дома ведет себя очень хорошо,не шумит лишний раз навязываться не станет.Дружелюбен со всеми:с котами и с другими животными.Кушает сухой корм,приучен к улице.

Переустраивается в Минск на условии составления договора.Если Жан уже покорил ваше сердце,звоните: +37529 340-25-58 или пишите: http://vk.com/alina_rica

image.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш "ветеран" Франческа (из первого сообщения) наконец-то обрела новую семью :clap_1:

Голден Жан также уехал в новую семью :clap_1:

Лорд-лабрадор ретривер.О собаках этой породы знают даже дети.Ведь их характер не может не влюбить в себя.Лорд совсем малыш-ему всего одна косточка (1,5 года).Активный,жизнерадостный,любознательный,добрый и просто замечательный пес.В квартире ведет себя хорошо,не шумит,ничего не портит,приучен к улице.Кушает сухой корм.

Дружелюбный со всеми:с котами и с другими собаками.Ладит с детьми,рад поделиться с ними игрушками.

Лорд находится в Минске,отдается на условии заключения договора в Минск и его окрестности.

Пишите: http://vk.com/alina_rica или звоните: +37544 567-92-44

Rxx_G2cz_Zzn_Y.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд (сообщение выше) уехал в новую семью.Очень за него рада :baby: После жизни сидения закрытым в сарае среди своих отходов жизнедеятельности,он наконец-то обрел свое счастье))

Минск.

Ищет новую семью мальчик лабрадора по имени Тим.Тим совсем молодой,ему 2.5 года.Он очень красивого шоколадного окраса.Полностью здоров,привит по возрасту (регулярная вакцинация).Дружелюбный со всеми,как с котами так и с собаками.Любит детей,отлично себя с ними ведет.Переустраивается по семейным обстоятельствам.Ищет новую семью в Минске и его окрестностях.НЕ для разведения,НЕ на цепь,НЕ в вольер.Отдается на условии составления договора.

Звоните: 8029 619-32-51

7x_Wa_REMM2_EI.jpg

В поисках новой семьи подросток лабрадора по имени Орегон. Орегону всего 1 год и 9 месяцев.Здоров,привит по возрасту. Дружелюбный со всеми,очень любит играть со своими сородичами.На котов не обращает внимания,даже если те на него шипят)))Вынужден искать новый дом по семейным обстоятельствам.Активный,веселый,всегда позитивный но в то же время очень ласковый.Прошел курс послушания. Переустраивается в Минск или Солигорск,в семью,в которой он будет не просто собакой а любимым членом семьи,в семью, которая будет заботиться о нем. НЕ в вольер,НЕ на цепь, НЕ для разведения.По всем вопросам звоните: +37529 57-57-010

9x8e_AVEHgfs.jpg

OTpd3l_E4_G0k.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новую семью мальчик лабрадора по имени Тим.

а еще совсем недавно его рекламировали для племенного использования.... "Семейные обстоятельства" хоть уважительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще совсем недавно его рекламировали для племенного использования.... "Семейные обстоятельства" хоть уважительные?

Да???Не знала....

В семье проблемы с жильем,поэтому и отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орегон, сообщение н.8 уехал в новую семью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках нового дома замечательный лабрадор по имени Банди. Банди 5 лет, здоров, привит, чипирован. Дружелюбный, хорошо ладит с детьми. Дома ведёт себя отлично, к выгулу приучен. Банди прекрасный друг и компаньон! Отдаётся в Минск и Минский район, на условии подписания договора. НЕ для разведения, НЕ на цепь и НЕ в вольер!

Звоните +37529- 340 25 58

3_R0m_Ao_Zo_Is_U.jpg

QR5_Pn_Nl_N5b_Y.jpg

Ищет новую семью девочка-подросток лабрадора по имени Бони.Бони меньше года (9-10 месяцев),здорова,стерилизована.Очень добрая,ласковая,веселая и умная собака.Приучена к выгулу на улице,дружелюбная со всеми:с котами,с кошками,мышками,белками)))))В доме ведет себя хорошо:не шумит,ничего не портит.Бони замечательная собака,ее лабрадорский характер не даст заскучать хозяину в серые будни и всегда поддержит компанию на прогулках.

НЕ на цепь и НЕ в вольер!Отдается на условии составления договора.

Тел: 8029 340-25-58 или пишите: http://vk.com/alina_rica

п.с. Собака забрана с улицы.

enth_DSYJIyc.jpg

k_U0_Co_LQFUBo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новую семью подросток лабрадора.Марли всего 1 год,здоров.Вынужден искать новую семью по семейным обстоятельствам. Веселый,дружелюбный и очень ласковый.В силу своего возраста требует активные прогулки,чтобы энергия была направлена в нужное русло)) Дома ведет себя хорошо,не шумит.Приучен к улице.Кушает сухой корм.Отдается на условии составления договора.

Звоните: +37529 340-2558 или пишите: https://vk.com/alina_rica

п.с. Новые фото будут чуть позже.

c_Een_Avkqrew.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орегон, сообщение н.8 уехал в новую семью:)

Орегон снова ищет дом :)

Орегону всего 1 год и 9 месяцев. Здоров,привит по возрасту. Дружелюбный со всеми, очень любит играть со своими сородичами. На котов не обращает внимания. Знает основные команды. Активный, веселый, всегда позитивный, очень ласковый.

+37529 3402558

DSC01540.jpg DSC01542.jpg DSC01550.jpg DSC01557.jpg DSC01561.jpgDSC01564.jpg DSC01570.jpg DSC01578.jpg DSC01583.jpg

Изменено пользователем Наташа и Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не буду копировать: ВСЕ собаки из темы уже в новых домах! :thumbup:

Презентабельные фото будут чуть позже. По собакам ниже звонить +37529-3402558

Уже на очереди на пристройство мальчик Элвис (покусан собаками, быстро идёт на поправку!). Возраст около 3-х лет. Воспитанный, ласковый.

IMG_7385.jpg

IMG_7567.jpg

Мальчик Оливер (с весны скитался по улицам). Возраст около 5 лет. Спокойный и послушный мальчик.

c9510741e048.jpg

Девочка Лайла (ждёт стерилизации). Возраст около 1,5 года. Ласковая, добрая девочка, ладит со всеми. К выгулу приучена, дома хорошо себя ведёт.

500a19998800.jpg

f864abf1826c.jpg

Сара уже готова осчастливить новую семью :clap_1: Возраст около 7-8 месяцев. Стерилизована. Дружелюбная, ласковая, активная.

69118e28cf08.jpg

071028320949.jpg

МОГИЛЁВ

Отдается в самые надежные руки девочка породы лабрадор по имени Альма. Ей около 1 года, к выгулу приучена. Очень ласковая девочка. Отлично ладит с собаками, агрессии к котам не проявляла. Очень любит детей. Будет прекрасно себя чувствовать как в квартире, так и в частном доме. +37529- 2418803

8a7282e45761.jpg

Изменено пользователем Наташа и Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара и Альма из сообщения н.18 в новых семьях :rolleyes:

Оливер из сообщения н.18-его новые фотографии и немного информации :rolleyes:

"Лабрадор Оливер ищет любящую семью! Оливеру около 4,5 лет. Обладает всеми породными достоинствами: контактный, добрый и ласковый. Чистоплотен, воспитан, к выгулу приучен. Как истинный лабрадор, ориентирован на человека, активный, но при этом ненавязчивый. Станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Звоните: 8029-3402558 Наталья или пишите: https://vk.com/alina_rica, Алина"

UZu_PEs7ug_LA.jpg

n_7_Ww4fj_Z7_Y.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-мечта лабрадор ретривер Цезарь ищет любящую семью! Цезарю около 4.5 лет.Прекрасный воспитанный пес,приучен к выгулу,в квартире ведет себя идеально.Хозяина понимает с полуслова. Ладит со всеми,очень любит детей (отлично подойдет в семью с детками). Отдается на условии заключения договора.НЕ в вольер.НЕ на цепь.Только любящим породу людям. Звоните: 8029 340-25-58,Наталья или пишите в лс.

084xk_Vnjhy_Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках нового дома молодой кобель Лабрадора по имени Честер.Честеру 4 года,здоров.Активный,всегда веселый,ласковый с человеком,дружелюбный (в том числе и с котами) и просто замечательный пес.Приучен к улице,дома ведет себя очень хорошо.Отдается на условии заключения договора.НЕ в вольер,НЕ на цепь,только любящим собак людям.

Звоните: 8029 340-2558, Наталья или пишите: https://vk.com/alina_rica, Алина

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер, Честер - просто восторг!!!

Самых-самых лучших семей мальчишкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, спасибо за пожелание :) Мальчишки действительно супер!

Очаровательная девочка Джесси ищет новую семью. Джесси всего 1 год. Здорова, привита. Приучена к выгулу, знает основные команды. Джесси очень близкий метис лабрадора. От породы в ней воплотилось лучше: дружелюбие, сообразительность, активность. Звоните и приезжайте знакомиться +37529-3402558

af1993a87017.jpg

9f43c5aa57b2.jpg

2cc98137f3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет любящую семью лабрадор ретривер по имени Элвис. Элвису около 3 лет. Знает основные команды, послушный. К выгулу приучен, в доме себя ведет замечательно. Элвис очень ждет любящую и заботливую семью, которой он будет преданным другом и верным компаньоном.

Если вам понравился Элвис и в вашем сердце есть для него место,звоните: 8029 340-25-58, Наталья или пишите: https://vk.com/alina_rica, Алина

et_Cs0_Fw5dt_A.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер (сообщение н. 21) и Цезарь (сообщение. н. 20) уехали в новые дома :)

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...