Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем доброго времени суток!


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Меня зовут Марина! А моего сынулю Pappi Lav или по домашнему, просто Лойд. Нам 2 года 11 месяцев. Просто обожаю своего рыжика :nyam: Примите нас в вашу компанию! :nyam:

post-31300-0-08917800-1371714234_thumb.j

post-31300-0-78907500-1371714253_thumb.j

post-31300-0-97692000-1371714270_thumb.j

post-31300-0-62073000-1371714281_thumb.j

post-31300-0-46627100-1371714299_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Марина и Лойд!)

Приятно с вами познакомиться, мы Лина, Вилька и Делька))

Какой Лойд у вас красавец! Из такого крошечного малыша такой большой и статный парень вымахал!))) :clap_1:

Расскажите нам о нём побольше)))) На фото ваши родители, если не ошибаюсь? Очень красивая пара))))

А фото удобнее загружать на сайте http://www.radikal.ru (после загрузки фото копируете вторую строку и вставляете в текст сообщения на форуме)...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Какой красавец ваш Паппи Лав!.) Вливайтесь, форум интересный.

Меня зовут Вера, мою золотистую девочку - Рада. только моя щена по сравнению с Лойдом еще маленькая - 4,5 мес, растет.) Мы тоже из Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!Я Рита, а мою девчонку звать Лира!Классный рыжик у Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Какой красавец ваш Паппи Лав!.) Вливайтесь, форум интересный.

Меня зовут Вера, мою золотистую девочку - Рада. только моя щена по сравнению с Лойдом еще маленькая - 4,5 мес, растет.) Мы тоже из Нижнего Новгорода.

Очень приятно! Мы в Московском районе живем. А вы?

Приятно познакомиться!Я Рита, а мою девчонку звать Лира!Классный рыжик у Вас :thumbup:

Спаситбо, Рита! Твоя шоколадка тоже прелестна!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Марина и Лойд!)

Приятно с вами познакомиться, мы Лина, Вилька и Делька))

Какой Лойд у вас красавец! Из такого крошечного малыша такой большой и статный парень вымахал!))) :clap_1:

Расскажите нам о нём побольше)))) На фото ваши родители, если не ошибаюсь? Очень красивая пара))))

А фото удобнее загружать на сайте http://www.radikal.ru (после загрузки фото копируете вторую строку и вставляете в текст сообщения на форуме)...:blush2:

Дети выросли, а мне очень захотелось маленького ребенка, но что б всегда "маленький" был! Два года думала, думала и решилась...подбирала себе породу, по характеру что б похож был на меня, и когда увидела глаза Лабрадора, влюбилась до безумия :shout: Нашла в инете заводчицу, приехала за девочкой черной....стою, смотрю. глаза разбежалить от пупсиков этих, все подбежали ко мне, нюхают хвостиками виляют, а он сидит один и смотрит на меня своими пуговками..."ОН МОЙ" - решила я тогда, а заводчица в недоумении - "Вы же девочку черную хотели?" Вот так мой рыжик меня и выбрал! Преданнее существыа я не встречала, он мой хвостик любимый! Дальше пяти метров ни-ни. За сукой течной не убежит даже. Ни с кем кроме меня гулять не пойдет никогда. А на днях купаться на речку пошли, так увидел как Американский бульдог ко мне подбежал, ринулся маму защищять, сцепились (хотя кусаться не умеет. Теперь весь раненый, но гордый! Вот такая вот история у нас!

Да, это наши родители: мама "Ceylonese Bride" и папа "Famous Person Galileo"

И вот такая веселенькая фотка ниже:

4dc068aeb66e.jpg

e56c0fa99c64.jpg

049788897d8b.jpg

post-31300-0-33728200-1371719289_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послдний кадр :clap_1: :thumbup: - я подстолом.)

Очень приятно! Мы в Московском районе живем. А вы?

а мы в Сормовском, почти соседи.) Куда купаться ходите/ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послдний кадр :clap_1: :thumbup: - я подстолом.)

а мы в Сормовском, почти соседи.) Куда купаться ходите/ездите?

Ходим на Левинку, ближе к Просвещенки, там чистенько и народа мало.

Вы в Сормовском парке гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным с утра ходим в парк, на буднях редко получается - далковато нам пешком, Радка мелкая еще для таких прогулок. мы до мест купания пока на машине в основном добираемся. Левинку тоже знаем, но там еще не купались.)

Расскажите как Лойд вырос в такого задорного покорителя женских сердец: много дома было съедено/разрушено в подрастковый период, какие привычки веселые у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным с утра ходим в парк, на буднях редко получается - далковато нам пешком, Радка мелкая еще для таких прогулок. мы до мест купания пока на машине в основном добираемся. Левинку тоже знаем, но там еще не купались.)

Расскажите как Лойд вырос в такого задорного покорителя женских сердец: много дома было съедено/разрушено в подрастковый период, какие привычки веселые у него есть?

Ой, веселые времена были :lol2: Дежурное меню - тапочки, если не месте лежали, с полки никогда не трогал. Мебель и дверь у себя в комнате (у него место в комнате у сына было). А любимое "блюдо" было провода от компа (перегрызал на раз. Как то прихожу с работы, провод перегрыз, съездила по быстрому купила новый, начала подсоединять, только развернула, а он хоп с разбега и нет провода (прям за секунду буквально), я с начала даже не врубилась. Получил он этим проводом по смачной рыжей попе конечно (моему возмущени не было границ). Сейчас, конечно, с улыбкой вспоминаю, а тогда :ranting: С того самого момента, как отговорили - ни-ни. :nono:

Любимая привычка у Лойкина, это будить папу на рассвете. Он запрыгивает, ложится всем весом на мужа (а весит 50 кг.) и начинает нализывать лицо - это значит: "папа, буди маму, я в туалет хочу!" А меня не будит, боится, что ли..

Еще любит тапочки приносить, всем, кто пришел, причом этому его вообще не учили.

А больше всего он любит на ручки залазить, как только увидит, что я сижу, тут же подходит и залазить начинает, при чем передними лапами за шею цепляется, а задними на колени забирается и сидит довооольный, улыбается. Смешно так, все кто видел, со смеху падают просто. :lol2:

Вот такие мы веселые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Меня зовут Марина! А моего сынулю Pappi Lav или по домашнему, просто Лойд. Нам 2 года 11 месяцев. Просто обожаю своего рыжика :nyam: Примите нас в вашу компанию! :nyam:

Ух ты какой красавчик Лойд ! Привет рады знакомству мы Марвин и Ника )))

Дети выросли, а мне очень захотелось маленького ребенка, но что б всегда "маленький" был! Два года думала, думала и решилась...подбирала себе породу, по характеру что б похож был на меня, и когда увидела глаза Лабрадора, влюбилась до безумия :shout: Нашла в инете заводчицу, приехала за девочкой черной....стою, смотрю. глаза разбежалить от пупсиков этих, все подбежали ко мне, нюхают хвостиками виляют, а он сидит один и смотрит на меня своими пуговками..."ОН МОЙ" - решила я тогда, а заводчица в недоумении - "Вы же девочку черную хотели?" Вот так мой рыжик меня и выбрал! Преданнее существыа я не встречала, он мой хвостик любимый! Дальше пяти метров ни-ни. За сукой течной не убежит даже. Ни с кем кроме меня гулять не пойдет никогда. А на днях купаться на речку пошли, так увидел как Американский бульдог ко мне подбежал, ринулся маму защищять, сцепились (хотя кусаться не умеет. Теперь весь раненый, но гордый! Вот такая вот история у нас!

Да, это наши родители: мама "Ceylonese Bride" и папа "Famous Person Galileo"

И вот такая веселенькая фотка ниже:

4dc068aeb66e.jpg

e56c0fa99c64.jpg

049788897d8b.jpg

Ахаха ))) Фоточка с низу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы Ксюша и Рич, какая замечательная у вас история. Лойд красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветик Нижегородцам :)

Очень красивый парень и мы в московском живем, только у нас парниша деловой не со всеми дружит будет :nonono:

Знаю хорошо маму вашего Лойда. Вы общаетесь с заводчицей Светой? Если нет то думаю стоит скинуть такие снимки Лойда - думаю она будет рада :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Нижегородцам :)

Очень красивый парень и мы в московском живем, только у нас парниша деловой не со всеми дружит будет :nonono:

Знаю хорошо маму вашего Лойда. Вы общаетесь с заводчицей Светой? Если нет то думаю стоит скинуть такие снимки Лойда - думаю она будет рада :nyam:

Здравствуйте, VanesssA! Со Светланой мы тесно общаемся! :D Лойкин мой, к сожалению, с кобелями вообще никак. :wacko: А вы на какой улице живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый Лойд :nyam:

Спасибо! :nyam: У Вас такое шоколадное чудо! - "скушать" хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...