Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдам лабрадора в добрые руки!


Рекомендуемые сообщения

Отдам собаку породы лабрадор, сука, возраст 4 года, собака приучена к туалету на улицу, адекватная, знает команды, не агрессивная, ладит с детьми и другими животными. Отдается в связи с переездом в другую страну. 8982-578-5047 Людмила

Собака находится в Нижневартовскеpost-28128-0-07022500-1371745024_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам собаку породы лабрадор, сука, возраст 4 года, собака приучена к туалету на улицу, адекватная, знает команды, не агрессивная, ладит с детьми и другими животными. Отдается в связи с переездом в другую страну. 8982-578-5047 Людмила

Собака находится в Нижневартовскеpost-28128-0-07022500-1371745024_thumb.j

в первую очередь заводчику своей собаки сообщите об этом решении! Возможно, она поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с собой- никак??

Сейчас тоже буду создавать подобную тему, люди с "Рублевки" переезжают в другую страну, 5 летнему кобелю не нашлось места в их заграничной жизни. Готова как Капас Спирит написать на странице щенков - На Рублевку щенки не продаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь заводчику своей собаки сообщите об этом решении! Возможно, она поможет.

собака не моя, попросили бросить объявку

самой очень жаль собачку. у меня тоже лабрадор и тоже хотим переезжать в др город, даже и мысли не возникает отдать или усыпить... а они ее вообще хотят усыпить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас((((главное, чтоб нашлись хорошие ручки для собани, как все это грустно , нет слов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака не моя, попросили бросить объявку

самой очень жаль собачку. у меня тоже лабрадор и тоже хотим переезжать в др город, даже и мысли не возникает отдать или усыпить... а они ее вообще хотят усыпить(((

Спасибо Вам. Постарайтесь не допустить необратимое...

Галина,Вы отметьте в названии темы регион,где проживает собака,обязательно заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, сейчас отмечу, я просто тут новичок, как слепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Максимова,Нижневартовск достаточно большой город по северным меркам, дайте объявление на телек и в газету, местый форум, в ветеринарку. Или хозяева хотят потратится на усыпление, а не на объявления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Максимова,Нижневартовск достаточно большой город по северным меркам, дайте объявление на телек и в газету, местый форум, в ветеринарку. Или хозяева хотят потратится на усыпление, а не на объявления???

они вообще не хотят не чем заниматься, усыпить и все(((

Галина Максимова,Нижневартовск достаточно большой город по северным меркам, дайте объявление на телек и в газету, местый форум, в ветеринарку. Или хозяева хотят потратится на усыпление, а не на объявления???

покидала на сайты уже объявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, не дайте собаке пропасть, возьмите себе хотя бы на время. Это же лабрадор, у Вас у самой такой :( да что же это делается......он же почти человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертизу психологическую надо все же проводить людям, покупающим собак... Искренне не желаю удачи в переезде и новой жизни уродам-хозяевам.. юзеры поганые(((((((((

До Москвы отправят? Готова взять до переустройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, не дайте собаке пропасть, возьмите себе хотя бы на время. Это же лабрадор, у Вас у самой такой :( да что же это делается......он же почти человек.

Взяла бы с большим удовольствием, но мне 02.07. песика приведут на время отпуска, а дома по мима моего песика еще три кошки... я все таки надеюсь что найдутся хорошие ручки за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, пожалуйста, спасите собаку!! Надеюсь, что хозяевам отольются эти слезки...

В Нижневартовске, наверняка, будут желающие на породного лабра. Правда нужно отсеивать любителей халявы. Господи, как же это тошно все!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертизу психологическую надо все же проводить людям, покупающим собак... Искренне не желаю удачи в переезде и новой жизни уродам-хозяевам.. юзеры поганые(((((((((

До Москвы отправят? Готова взять до переустройства...

скорей всего нет, если уж им жалко денег на то что бы дать объявки на тв, о чем тут еще можно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры не едят кошек.

Тем более девочка, они спокойные (в основном)

Да и глупо ставить комфорт кошек на одни весы с жизнью собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, пожалуйста, спасите собаку!! Надеюсь, что хозяевам отольются эти слезки...

В Нижневартовске, наверняка, будут желающие на породного лабра. Правда нужно отсеивать любителей халявы. Господи, как же это тошно все!! :sorry:

я тоже думаю, что породистого быстро заберут

Лабрадоры не едят кошек.

Тем более девочка, они спокойные (в основном)

Да и глупо ставить комфорт кошек на одни весы с жизнью собаки.

в курсе что не едят, не в кошках дело!!!!! дома свой лабрадор и в начале месяца еще одну собаку приведут!!! я просто физически со всеми не справлюсь, да и жил площадь не позволяет!!!!

Лабрадоры не едят кошек.

Тем более девочка, они спокойные (в основном)

Да и глупо ставить комфорт кошек на одни весы с жизнью собаки.

тем более кошки такие же живые существа как и лабрадор!!! не надо нападать, у меня тоже есть сердце и мне тоже жалко собачку, хоть я и не видела ее не разу, если б была возможность то обязательно бы взяла,а не просила людей о помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам собаку породы лабрадор, сука, возраст 4 года, собака приучена к туалету на улицу, адекватная, знает команды, не агрессивная, ладит с детьми и другими животными. Отдается в связи с переездом в другую страну. 8982-578-5047 Людмила

Собака находится в Нижневартовскеpost-28128-0-07022500-1371745024_thumb.j

(((( очень жаль что Хозяева приняли такое решение, Она очень очень будет скучать, какие они небыли, это Лабрики ((( Мы желаем ей побыстрей найти семью ! Спасибо Вам всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( очень жаль что Вы приняли такое решение, Она очень очень будет по Вам скучать (((

А чё, выше почитать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажд день захожу сюда, смотрю, так и не понятно..

Галина Вы где...,напишите нам.. Что с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( очень жаль что Хозяева приняли такое решение, Она очень очень будет скучать, какие они небыли, это Лабрики ((( Мы желаем ей побыстрей найти семью ! Спасибо Вам всем !!!

знаете, если владельцы дошли до того, что решили отдать свою собаку, значит нет той особой связи между хозяином и собакой. И таких людей не нужно отговаривать. дважды в одну воду не входят. Собаки, живущие в семьях без эмоциональной привязанности, очень быстро адаптируется к новой жизни и любят еще больше того, кто отдаст ей свое сердце.

Собаке быстрей найти свой самый лучший дом и заботливые руки.

Сейчас тоже буду создавать подобную тему, люди с "Рублевки" переезжают в другую страну, 5 летнему кобелю не нашлось места в их заграничной жизни. Готова как Капас Спирит написать на странице щенков - На Рублевку щенки не продаются!

Ох, Наташа, люди то бывают разные. У одного из моих "рублевских" даже самолет есть... летает на лазурный берег с хозяином... а 2 других ездят в офис на работу..... им там нравится....и это лучше, чем целый день сидеть в клетке...:gleam: как у некоторых в хрущевках или многоэтажках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...