Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма с содержанием белка не выше 22% и не большим содержанием жира


Рекомендуемые сообщения

На данный момент кормлю хеппи дог натур крок, ягненок с рисом. В последнее время, после изменения формулы, стало твориться что-то непонятное :dntknw:

То уши расцветут, то глаза текут, то понос, то запор, то портит воздух... Проходит, чаще всего, все без моего вмешательства :dntknw: По анализам -космонавты, блин

Но такая котовасия раздражает. :thumbdown:

Есть мысль попробовать сменить корм. Копаюсь в составах, но где-нибудь обязательно всплывет, что старшей не подходит, либо белка огромное количество :sorry:

Может кто-нибудь кормит собак кормом отвечающим нашим запросам :blush2:

Белок не выше 22%, лучше меньше, но не лайт

Жирность меньше 10%

Не содержащих: курицу, и ее компоненты, кукурузу, пивные дрожжи, свекольную пульпу.

Желательно, чтобы состав корма был полаконичен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, по жиру обязательно меньше 10%? Если нет, то Go! Natural утка: белок 22, жир 12. Моим всем подходит, но от него некоторые худеют (и, на мой взгляд, хуже обрастают на малом белке).


/>http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=249

Идеальный для тебя корм есть на кипре, мои его тут и едят (21/9) - но его не поствяют в Россию, увы... :(

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, главное -белок невысокий. :) С жирами можно поэксперементировать. На 8% жира на качество шерсти не жаловались, а худоба для нас не критична. ТВ поправляться нельзя :)

Зла не хватает, залезла на сайт хеппи дога. "Улучшили" формулу :ranting: , собрали все, на что реагирует старшая :ranting: Раньше этого в корме не было :sorry: е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали кормить их кормами для чувствительных собак? Многие хвалят, блин, сама хотела перевести на эту линию, что- то взрослая Эукануба не катит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Голден Игл Холистик, ягненок, фиолетовый такой мешок. 22% белка, 11 кажется жира.

Внешне все хорошо, уши не чистила уже месяца три-четыре. Но не поправляется, а я хочу округлить его. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Голден Игл Холистик, ягненок, фиолетовый такой мешок. 22% белка, 11 кажется жира.

Внешне все хорошо, уши не чистила уже месяца три-четыре. Но не поправляется, а я хочу округлить его. ((

Игле пульпа и курица. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этого корма вылезла вся шерсть и страшно похудел((( перевела на Эуканубу- все ОК! и дальше бы кормила, но что - то качество не то , многие жалуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали кормить их кормами для чувствительных собак? Многие хвалят, блин, сама хотела перевести на эту линию, что- то взрослая Эукануба не катит(((

Мы когда-то, давно, пробовали. Не подошло. Перед созданием темы заглянула в корма хеппи дога, ни один не соответствует нашим запросам. Везде курица и ее ингридиенты, свекольная пульпа :sorry:

У нас с этого корма вылезла вся шерсть и страшно похудел((( перевела на Эуканубу- все ОК! и дальше бы кормила, но что - то качество не то , многие жалуются...

С игла или гоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Wolfsblut Холодная река 18/9 ?

К этому корму приглядывалась, но там слишком богатый состав, не знаешь на что именно среагирует. Да и с поставками бывают перебои :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда-то, давно, пробовали. Не подошло. Перед созданием темы заглянула в корма хеппи дога, ни один не соответствует нашим запросам. Везде курица и ее ингридиенты, свекольная пульпа :sorry:

С игла или гоу?

С игл,а с Гоу пердел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поставки вроде нормализовались :dntknw: У нас оба аллергики:лабрик ест ягненка,а мопсяшка Дикую утку.Вроде все тттт.(Есть мешки по 2кг).Мы тоже боялись.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент кормлю хеппи дог натур крок, ягненок с рисом.

Не содержащих: курицу, и ее компоненты, кукурузу, пивные дрожжи, свекольную пульпу.

Желательно, чтобы состав корма был полаконичен :blush2:

без свекольной пульпы и дрожжей кормов очень мало... новый Грандорф, но там много протеина\жира,

Волчья кровь, новый Алмо Нэйтчер... Выбор совсем не велик...

Сама искала без свекольной пульпы с пониженным содержанием жира и низким процентом клетчатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда-то, давно, пробовали. Не подошло. Перед созданием темы заглянула в корма хеппи дога, ни один не соответствует нашим запросам. Везде курица и ее ингридиенты, свекольная пульпа :sorry:

Вот здесь нет курицы, белок 21%, жир 12% http://www.grandalfa.ru/ishop/shop_item/29_32/

мы такой едим у нас все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден ест хэппи дог суприм ирландия - розовые локти вновь стали белыми.

флэту не подошёл, т.к. ему больше протеина и белка нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим такой, http://josera-rus.ru/josera-ente-kartoffel-utka-s-kartofelem-i-nichego-bolshe, перепробовали штук пять из супер премиум(ГИ, РК, ГОУ..), на все корма сыпалась...жуть какая то была, даже диетический РК ( желудочно-кишечного ) перестала сыпаться на гоу натурал беззерновом, но похудела резко...и вот мы на этот перешли, едим 3 мешок тфу,тфу...пока все отлично, шерть блестит, локти стали белее гораздо, и какает один раз в день. из пасти не пахнет, глаза и уши чистые

Изменено пользователем Таня и Габби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет АГ, наверное автору не подойдет: ее собане нужен более низкий процент белка и жижа, в АГ- не маленький, мой у кот сейчас аллергические проявления, его ест, но пока, что - то особых перемен нет(3 нед)... И вот еще не могу понять: ему надо набрать вес, а никак, кто говорит нужно корм пожирнее- пробовали, у него вес не прибавляется, только цвести начинает, кто говорит нужно корм с меньшим белком и жиром только давать больше нормы.... как быть? Да и шерсть с какого кол-ва протеина, жира лучше обрастает? Не пойму я что- то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на АГ младшего поправляю - даю больше, старшего схудила - даю меньше. Самое главное этот корм удивительным образом подошел всем, даже мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поправить - получается? Есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще не могу понять: ему надо набрать вес, а никак, кто говорит нужно корм пожирнее- пробовали, у него вес не прибавляется, только цвести начинает, кто говорит нужно корм с меньшим белком и жиром только давать больше нормы.... как быть? Да и шерсть с какого кол-ва протеина, жира лучше обрастает? Не пойму я что- то :dribble:

На мой взгляд, углеводы нужны, чтоб поправиться. Нам помог только количественный метод - больше порция, корм средний по жирности и белку, рыбный.

Но как у котов - не знаю. У моей мамы годы ушли, чтоб кот после болезни снова стал упитанным, пробовали кучу премиум-кормов и натуралки, но там такой фифа: то не буду, это заветрилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, младшего удалось поправить - даю полторы или даже чуть больше порции в день.

Если реально не может поправиться, я бы грешила на глистов - прогнала бы их в очередной раз по схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, углеводы нужны, чтоб поправиться. Нам помог только количественный метод - больше порция, корм средний по жирности и белку, рыбный.

Но как у котов - не знаю. У моей мамы годы ушли, чтоб кот после болезни снова стал упитанным, пробовали кучу премиум-кормов и натуралки, но там такой фифа: то не буду, это заветрилось :lol2:

Вот и мне посоветовали Хэппи дог линию Sensible, у хозяйки очень была худая девочка, перевела на этот корм, но порцию давала гораздо больше, поправилась моментально, не смотря на низкий протеин и жир, наверное, там много углеводов...))

Да, младшего удалось поправить - даю полторы или даже чуть больше порции в день.

Если реально не может поправиться, я бы грешила на глистов - прогнала бы их в очередной раз по схеме

Да глистов гоним регулярно, просто он с детства не отличается особо пышными формами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арден Грандж - ягненок - рис?

У старшей, все, что выше 22% белка вызывает либо "махровые" уши, либо лиловые локти с кровящимися болячками. Вылечить это удается только с ограничением белка :sorry:

Мы, когда сидели на натуралке, чтобы выяснить, какие ингридиенты нужно вовсе исключить из рациона, белок в совокупности высчитывали по граммам, включая каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, попробуй Волчью кровь Темный лес и Холодную реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...