Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный метис лабрадора! СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ


Evelina Prekrasnaya

Рекомендуемые сообщения

Москва. Сегодня выбросили метиса черного лабрадора! Вет сказал, что по зубам около года, но в холке он 30см приблизительно, писает сидя, как девочка. Выбросили из-за непородистости. Отвезли его куда-то, а он вернулся, сидел около подъезда, его пытались прогнать, кидались в мальчишку камнями. Девушка, живущая в этом же доме, взяла на ночь к себе. Парень очень ласковый, неагрессивный, на ее йорка не реагирует. Нужно пристройство в хорошие ручки.

Александра Иванова
/>https://www.facebook.com/shuravaya

Фото https://www.facebook.com/photo.php?fbid=531832600207994&set=a.329917833732806.76936.100001437761821&type=1&permPage=1

Тел 8 916 617 61 00

post-31311-0-32356900-1371774010_thumb.j

post-31311-0-75779600-1371773976_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой ушастик хорошенький. А глазены какие грустные...Самых любящих рродителей ему,чтоб глазки светилисьь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писает как девочка, значит ещё маленький, месяцев девять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький, чтоб ему нашлись самые любящие мам пап!!! Шерсть так красиво блестит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, очень прошу максимальный перепост про малыша! Ищем лучшие ручки, ответственные и любящие! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, очень прошу максимальный перепост про малыша! Ищем лучшие ручки, ответственные и любящие! Спасибо!

Выкладывайте в темку ссылки перепостим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас накладки с передержкой- не отвечает. Девушка держать не может, там йорк от ревности беснуется и лает круглосуточно, очень рассчитывали сегодня вывезти парня. Передержку платную предложите, пожалуйста, хорошую, проверенную, невальерную.

И подскажите, как тему в срочную перенести?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина пока не очень разобралась с форумом.

Ситуация такая - щена на месяц приютила соседка, бесплатно.

У него нет прививок: дали глистогонку, через неделю сделают вакцину. Вет сделал вывод, что собака внешне здоровая, но истощенная.

Что с собакой делать люди не очень понимают - им очень нужна поддержка и помощь не только в перепосте.

Если не ошибаюсь, собака где то в районе метро Рязанский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина пока не очень разобралась с форумом.

Ситуация такая - щена на месяц приютила соседка, бесплатно.

У него нет прививок: дали глистогонку, через неделю сделают вакцину. Вет сделал вывод, что собака внешне здоровая, но истощенная.

Что с собакой делать люди не очень понимают - им очень нужна поддержка и помощь не только в перепосте.

Если не ошибаюсь, собака где то в районе метро Рязанский проспект.

Аня, спасибо огромное за поддержку!!! У меня радостная новость- мальчик Дома! Девушка, спасшая его, оставляет парня себе!!!

Ураааа!!!

Аня, извините, пожалуйста, за бестолковые вопросы, теперь надо тему закрыть или что и как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное за поддержку!!! У меня радостная новость- мальчик Дома! Девушка, спасшая его, оставляет парня себе!!!

Ураааа!!!

Аня, извините, пожалуйста, за бестолковые вопросы, теперь надо тему закрыть или что и как сделать?

Ура! Это здорово! Огромное Вам спасибо! Лучшая новость за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное за поддержку!!! У меня радостная новость- мальчик Дома! Девушка, спасшая его, оставляет парня себе!!!

Ураааа!!!

Аня, извините, пожалуйста, за бестолковые вопросы, теперь надо тему закрыть или что и как сделать?

Как здорово! Мальчишке очень повезло! И я уверена, он отплатит девушке-спасительнице любовью и преданностью!)

Попрошу модераторов перенести тему в раздел Happy End, а девушку приглашаем к нам на форум - и в темку с ее потеряшкой и в остальные темы, которые ей понадобятся при воспитании собакевича!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как так же можно бросить ... Найти ему любящих родителей!

Оля, мальчик Дома! Урааа!))))))))

Как здорово! Мальчишке очень повезло! И я уверена, он отплатит девушке-спасительнице любовью и преданностью!)

Попрошу модераторов перенести тему в раздел Happy End, а девушку приглашаем к нам на форум - и в темку с ее потеряшкой и в остальные темы, которые ей понадобятся при воспитании собакевича!)

Я ей обязательно передам! Обвыкнется немного, а то она сейчас под впечатлением),обязательно зайдет! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мальчик Дома! Урааа!))))))))

Я ей обязательно передам! Обвыкнется немного, а то она сейчас под впечатлением),обязательно зайдет! Спасибо!!!

Конечно под впечатлением)) Столько всего произошло! А йорик к парню привыкнет, я точно знаю! Они по началу вредничают, ревнуют... а потом столько любви в них просыпается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!! Спасибо вам огромное!!! Но к сожалению, не сложились отношения у пса ни с моим песом, ни с моим дитем. Пес не под пускает ко мне ни того, ни другого. Рыкает на них. Дите его боиться. Я не могу рисковать ребенком. Я не знаю почему, до этого он жил в семье с 2 детьми и все было нормально. Со мной у него сложились какие то очень крепкие отношения. Он не хочет меня делить совсем ни с кем. Поэтому я ищу ему срочно передержку!!! Проверенную!!! И заодно новых хозяев!!!! Грустно все это очень. Но собаку оставить не получилось... Очень прошу помощи!!! В одно комнатной квартире просто дурдом!!!! Они все друг друга пресуют(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что он агрессивен к детям, я могла бы взять его на передержку, раз у Вас такие сложности. Очень жалко мальчишку.((

Я так поняла, что мальчишка и дальше будет искать дом, может кто-то подскажет, как его вернуть в тех, кто ищет дом, я еще не очень хорошо на форуме ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень жалко, что он агрессивен к детям, я могла бы взять его на передержку, раз у Вас такие сложности. Очень жалко мальчишку.((

Я так поняла, что мальчишка и дальше будет искать дом, может кто-то подскажет, как его вернуть в тех, кто ищет дом, я еще не очень хорошо на форуме ориентируюсь.

Нажмите кнопку жалоба в первом посте и напишите модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...