Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Непроизвольное семяизвержение


Рекомендуемые сообщения

Не очень мне удобно конечно тут писать о нашей проблемке, но не знаю больше у кого спросить.

Началось все сегодня днем, Васаби спал, что-то ему снилось, он подлаивал и бежал во сне, и вдруг из писюна начала вытекать белая жидкость, не очень много, но и не мало. Он почти сразу проснулся, я все вытерла. Часа через 2 он пришел ко мне на диван, начал подмываться, я его согнала на пол, и я заметила на диване опять мокрое пятно. Больше пока такого не было, но он постоянно намывает там себе.

Что это вообще? Ко врачу идти или такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии сэкса, даже у людских особей сильного пола, происходит такое без их ведома. а по поводу мокрого пятна, так это мб он языком намочил, мой когда лижится иногда от удовольствия и пол вокруг моет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего бывает.Я говорю,что он видел эротический сон :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне удобно конечно тут писать о нашей проблемке, но не знаю больше у кого спросить.

Началось все сегодня днем, Васаби спал, что-то ему снилось, он подлаивал и бежал во сне, и вдруг из писюна начала вытекать белая жидкость, не очень много, но и не мало. Он почти сразу проснулся, я все вытерла. Часа через 2 он пришел ко мне на диван, начал подмываться, я его согнала на пол, и я заметила на диване опять мокрое пятно. Больше пока такого не было, но он постоянно намывает там себе.

Что это вообще? Ко врачу идти или такое бывает?

Насть, у нас такая фигня была до года, выделений я не видела, но лужица во сне переодически появлялась, думали от активных подмываний слюни, нет именно выделения как у чел. подростков поллюция. Лучше у вета проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего тем летом были обильные выделения.правда не белые,а больше жёлтые.врачи толком ничего не сказали.всеобщими людскими усилиями решили спринцевать ромашкой.уже год ничего нет.спринцевала несколько дней по 2-4 раза .и лизал постоянно и капли были везде.

объясняли что у кобелей туда периодически грязь попадает отсюда такой результат.

удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения-выделениями,а тут другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

NASTÉNKA  i WASABI  к врачу скорее всего нужно вам.  Зачем вам собака, если вы его не любите.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филипп Вишневский сказал:

NASTÉNKA  i WASABI  к врачу скорее всего нужно вам.  Зачем вам собака, если вы его не любите.

Вас не смущает что Вы отвечаете на сообщение десятилетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филипп Вишневский сказал:

NASTÉNKA  i WASABI  к врачу скорее всего нужно вам.  Зачем вам собака, если вы его не любите.

Экий Вы быстрый))

Прямо «скорее» отреагировали... спустя 9 лет) Вот прямо не любите Вы собачек-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...