Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Марина, зарегистрировалась на форуме давно,читала еще дольше,а наш Патрик появился еще раньше...

Патюшка приехал к нам 30 декабря уже далекого 2006 года,будучи 2-х месяцев от роду. Такой вот Новогодний подарочек!

Очень быстро освоился и в новогоднюю ночь вместе со всеми членами семьи уже получал подарки. Рассказывать про него можно очень много:смешного,трогательного,всякого разного,так как вместе мы уже больше шести лет. Рассказы и фотографии буду добавлять постепенно.

Будем очень рады новым знакомствам!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Марина!Патрик у вас красавец!

Мы Лера,Эмми и Луна рады знакомству!Выкладывайте ещё фоток и конечно историй побольше рассказывайте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Марина!Патрик у вас красавец!

Мы Лера,Эмми и Луна рады знакомству!Выкладывайте ещё фоток и конечно историй побольше рассказывайте!)))

В неудачный день открыла тему.Сегодня нашего мопсика в подъезде укусил кобель американской акиты.Уже съездили в клинику-повреждена роговица глаза.Времени до понедельника,если медикаментозная терапия не помохет,то нам предстоит операция.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неудачный день открыла тему.Сегодня нашего мопсика в подъезде укусил кобель американской акиты.Уже съездили в клинику-повреждена роговица глаза.Времени до понедельника,если медикаментозная терапия не помохет,то нам предстоит операция.

Ну вот...Только бы до операции дело не дошло.

Пускай Бони скорее поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неудачный день открыла тему.Сегодня нашего мопсика в подъезде укусил кобель американской акиты.Уже съездили в клинику-повреждена роговица глаза.Времени до понедельника,если медикаментозная терапия не помохет,то нам предстоит операция.

Нечего себе , выздоравливайте побыстрее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мы очень постараемся.Капаем и мажем глазик каждые 2часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу.Патрик оказался не просто активным,а гипер активным щенком.В нашей квартире как будто поселился не один щеночек,а весь помет.Он носился как заводной,а если засыпал,то прямо на ходу.Бегает-бегает,брык-упал.Мы первый раз испугались,думали повредил себе что-нибудь,а он просто заснул!Пока выдерживали карантин его шкодствам не было счета:то книгу"прочитает",то по телефону "позвонит",переключать телепрограммы пытался,перегрыз провода,перемерял несколько пар кожаных перчаток,попробовал на зубок кошельки и сумки,всего не перечесть.При всем при этом он никогда не оставался в квартире один,но уследить за ним было невозможно.

Когда начали гулять,то стало полегче. Его первой подругой стала афганская борзая Берта,очень трепетная девушка.С ней нужно было играть очень осторожно,но Патрик все быстро понял,зато как весело было с ней бегать за снежками,игрушками или просто в догонялки! После прогулок в компании Берты наш щеник впадал в спячку часа на полтора. Вот так мы и росли.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карантиновый период был тяжелый. Я помню, как по коридору мог два часа мячик кидать нашей мелочи. На улице всё куда веселее стало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уж очень сильно шкодил,получал по попе свернутой газетой.И как только он видел ее у меня в руках,во все лопатки мчался прятаться под диван,там его было не достать. И вот настал тот день,когда голова пролезла,а дальше никак.Филейная часть осталась наруже.Это было так смешно,как он пытался туда протиснуться,такое недоумение на моське,ведь совсем недавно пролетал со свистом.

Мы росли и учились,часто на своих ошибках. Я однажды оставила запечатанный мешок корма в коридоре,а сама ушла.А когда вернулась,нашла своего щенка похожим на надутую перчатку. Нам повезло,все обошлось и мы отделались моим испугом и его аллергией.Больше он никогда и ничего не воровал,а я старалась не оставлять никаких соблазнов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава следующая:Как я потеряла собаку в собственной квартире.Просто в какой-то момент я поняла,что уже некоторое время его не видно и не слышно.Варианта два:или спит,или шкодит.Но спит он все время около меня,значит....Пошла смотреть,что на этот раз.Обошла все комнаты-собаки нигде нет,позвала-тишина.Прошлась еще раз с заглядыванием под диваны-кровати.Ну куда может деться собака в обычной квартире,ни чуланов,ни чердаков,ни подвалов!Ну не в окно же он улетел,как Карлсон.И тут я понимаю,что окно на лоджии распахнуто,а под окном диванчик-наблюдательный пункт Патрика (он до сих пор любит там сидеть).На ватных ногах выхожу не лоджию и с остановившимся сердцем выглядываю за окно.Никаких следов трагедии.Просто Дэвид Копперфильд какой-то.

Я пребываю в ступоре.Кошка на месте,а собаки нет как нет.И тут слышу поскребывание,прислушиваюсь,иду на звук.Наконец-то понимаю,что скребется в ванной,включаю свет и вижу своего черного поросенка,растянувшимся во всю длину и сладко зевающим!в ВАННОЙ!

Как он туда запрыгнул сам,если до этого мы его все время подсаживали?Наверное опять незаметно подрос!Потом он часто там отдыхал,но мы тоже уже ученые!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15c489cc6d3e.jpg Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, снежные зимние фото в самый раз в такую жару)) Привет Марина и Патрик - мы Долька и Наташа, очень любим харизматичных красивых брюнетов, как Патрик :nyam: Будем очень рады познакомиться, приходите в гости :baby:

Очень красивая фотография :clap_1:

92d8edd1cb6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Долька,приятно познакомиться!Спасибо за комплимент.По поводу зимней фотографии:"А нам всегда чего-то не хватает:зимою-лета,осенью-весны"!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
f2dc06217690.jpg Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik (22 Июль 2013 - 13:28) писал:

фоток не вижу

Странно.Может никто кроме меня и не видит их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

032cd2143dc1.jpg

84b8b3c43bb8.jpg

4656786ad5b8.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный рассказ!!!

Мы - Ольга и Ника, приятно познакомится!

Marina-Patrik,только фоток не видно, кроме первых, а так хочется посмотреть на такие две чудесные мосечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bca3f24b6f4.jpg

Очень интересный рассказ!!!

Мы - Ольга и Ника, приятно познакомится!

Marina-Patrik,только фоток не видно, кроме первых, а так хочется посмотреть на такие две чудесные мосечки!!!

Спасибо,Ольга!Мы рады,что Вы заглянули к нам в темку.

Что с не так с фотографиями,не понимаю.Мне все видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я нажимаю на изображение, выходит вот что

При обращении к серверу возникла ошибка:

Картинка не найдена

Перезагрузите фотки на другой фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UoS5g5rr.jpg

1jovMG6a.jpg

Какие-то чудища громадные получились :dribble:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik,вот, теперь видно!!! просто там где графа УМЕНЬШИТЬ до 640, или 800, или480, сами цифры ставьте, что вам удобнее. Удачи! :dribble:

Мопс - просто очаровашка!!!! А Патрик брутальный мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...