Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Конфетку ела, подошли попрошаищи)

a9cd75db0f59.jpg

6b135f9145fd.jpg

Самое время проверить умственные способности с мнимой вкусняшкой. О результатах я догадывалась) Они у меня просто неотразимые блондины!))) 3,5, 10, 12...раз пытались брать "корм" .

Вечером делюсь результатом, и демонстрирую как это было. Все повторяется)

-А Патрику давала?

-Нет. Зачем?

-Вот ты прям уверена, что он вундеркинд!

И с этими словами пустая рука тянется от стола к черному носу. Нос едва заметно дернулся и отвернулся. И такой взгляд... :default_lol:

-Да уж, тебя фик проведешь!)

  • Like 5
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Райза сеанс

d1eaec265da4.jpg

А в Москве лето!

e5c1e9ae4358.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У Райза сеанс

 

И, каааак???!!! как Райз может выдержать, и не вертеться? ну, вот, что делать, пацану? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Василий Василек сказал:

И, каааак???!!! как Райз может выдержать, и не вертеться? ну, вот, что делать, пацану? 

Да как же не вертеться? Как уж на сковороде вертится.

Заходим с болезным в клинику, а там лабрушенька шоколадная.

- Вот это я удачно зашел!,

читалось на его морде)

А дальше все как по писаному:- Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?!

Пришлось выводить жОниха вон. Так он успел с администратором обняЦа, поцеловаЦа, раз жОница не дали.

 

  • Like 7
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный мужик еле на ногах стоит

3be54eb19ac6.jpg

3182a2bd741d.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем и видим посреди нашего газона свежую кучу земле-глины. НадА ж проверить. Патрик подошел, и тут ком свежей земли летит прямо на него. Он от неожиданности сказал:-Не понял, что за фигня?

А тот кто землю бросал, тоже от неожиданности что-то сказал. Но это было больше похоже на "чурменячур". 

433027ca1a95.jpg

Хорошо, что не пришлось никого закапывать)))

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А в Москве лето!

 

Чёрт, всё неправильно в этом годе. В Москве теплее чем у нас. Мы до сих пор с куртками расстаться не можем. Дождливо и весьма прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чёрт, всё неправильно в этом годе. В Москве теплее чем у нас. Мы до сих пор с куртками расстаться не можем. Дождливо и весьма прохладно.

Наташ, похоже, у нас сегодня хорошая погода продержится до вечера, а дальше даже прогноз смотреть не хочется. Сплошные беспросветные дожди ... до мая(((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже с ночи проливной дождь похолодало резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Наташ, похоже, у нас сегодня хорошая погода продержится до вечера, а дальше даже прогноз смотреть не хочется. Сплошные беспросветные дожди ... до мая(((

У нас до четверга нормальная погода, а потом дожди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ж дети из отпуска вчера вернулись.

Чуть больше 2-х недель, а так выросли! И Польчик, и особенно Тео. Так он еще  решил сделать вид, что  меня забыл ((( Губы надул, слезу пустил, на ручки идти не хотел.

Но вспомнил быстро, начал улыбаться во все свои 2 зуба! ? Расставались снова друзьями)

  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям залипалово на каждом шагу!)

f411b690d9c0.jpg

b7c955b8231f.jpg

cf28827bb4a2.jpg

e94edcfda0de.jpg

 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Это что за ананасики?

Лиственница цветет!

Являясь однодомным растением, лиственница имеет одновременно женские и мужские цветки, которые расположены на одной ветви. Как их отличить? Мужские соцветия желтоватого цвета, по форме овальные, яйцевидные, располагаются преимущественно с нижней стороны ветки. Их размер составляет 0,5 – 1 см. Женские же соцветия – розовые, красные или фиолетовые по цвету, продолговатые по форме, расположены на верхней стороне ветки.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лиственница цветет!

Являясь однодомным растением, лиственница имеет одновременно женские и мужские цветки, которые расположены на одной ветви. Как их отличить? Мужские соцветия желтоватого цвета, по форме овальные, яйцевидные, располагаются преимущественно с нижней стороны ветки. Их размер составляет 0,5 – 1 см. Женские же соцветия – розовые, красные или фиолетовые по цвету, продолговатые по форме, расположены на верхней стороне ветки.

Я только красненькие замечала. Как зацветёт, пойду смотреть). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в пятницу на прививку ходила, а сегодня письмецо на почту пришло:

"...С даты введения первой дозы вакцины прошло: 3 дня(ей).

Напоминаем вам о необходимости заполнения сведений о своём самочувствии в дневник самонаблюдений в соответствии с рекомендованным графиком (на 1, 2, 3, 7, 14, 21, 22, 23, 28, 42 дни после введения первой дозы вакцины)"

А мне чего -то и написать нечего:( Т не измеряла, ноги не подкашивались, в глазах не мутнело. Вчера немного плечо болело, но я Тео на ручках носила, думаю от этого.

Ну, в угол меня не поставят, двойки мне тоже не страшны, так что, ну его нафик, тот дневник)

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

так что, ну его нафик, тот дневник)

я не заполняла

 

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я же в пятницу на прививку ходила

поздравляю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

я не заполняла

Да, сдается мне, что это не особо кому интересно. Хотя, может статистику какую ведут о побочках :default_meeting: Так-то я тоже интересовалась, как часто люди жалуются на плохое самочувствие ?

35 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

поздравляю))

:default_lol: Дожили) С вакцинацией поздравляемся!:) Спасибо)

Мне ишо аж до 42-го дня дотянуть наДа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Дожили) С вакцинацией поздравляемся!:) Спасибо)

Мне ишо аж до 42-го дня дотянуть наДа.

дотянете))

ну а как не поздравлять? это важно...ну как по мне

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Лиственница цветет!

Являясь однодомным растением, лиственница имеет одновременно женские и мужские цветки, которые расположены на одной ветви. Как их отличить? Мужские соцветия желтоватого цвета, по форме овальные, яйцевидные, располагаются преимущественно с нижней стороны ветки. Их размер составляет 0,5 – 1 см. Женские же соцветия – розовые, красные или фиолетовые по цвету, продолговатые по форме, расположены на верхней стороне ветки.

я вчера прям с упадком сил сорвала мохнатенькую-пучок и стояла нюхала-никак не могла нанюхаться) пора на вольные хлеба сваливать...кислороду чуть как не хватает-кругом пылюга!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

ну а как не поздравлять? это важно...ну как по мне

Потому и решилась. Хотя сомневалась до последней минуты ?

Теперь брат с отцом каждый день интересуются моим самочувствием, и тоже вроде собрались вакцинироваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я вчера прям с упадком сил сорвала мохнатенькую-пучок и стояла нюхала-никак не могла нанюхаться) пора на вольные хлеба сваливать...кислороду чуть как не хватает-кругом пылюга!

Тань, у меня с обонянием проблемы, потому я только по памяти ? 

Ничего, вот дождики обещают, подсмоет пылищу. А там и май на носу, зеленые легкие развернутся, полегче будет!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря я не стала дневник заполнять. Сегодня мне есть что написать. Только сил нет. 

Болит каждый суставчик, каждая косточка, сил нет от слова совсем, темп. подползла к 38. 

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот зря я не стала дневник заполнять. Сегодня мне есть что написать. Только сил нет. 

Болит каждый суставчик, каждая косточка, сил нет от слова совсем, темп. подползла к 38. 

Дождалась таки прихода,ёперный театр((( Очухивайся побыстрее!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...