Перейти к содержанию
Marina-Patrik

Центнер счастья

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Стаю на кого оставили?

Стая отдыхает у мамыТани.

Райз влюбился в Дезьку, Патрик сам залазит на диван, спать на подушке, Бонька "терялась" и находилась у курятника))) 

Мои собаки открылись для меня с новой стороны :default_ohyeah: ну, кроме Райза. Его влюбленность предсказуема, удивил выбор дамы сердца)

• Like 4
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

:default_lol_2:Значит у стаи отпуск тоже удался.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Значит у стаи отпуск тоже удался.

Похоже так!)

Поделиться сообщением

А еще с утра пораньше, а для меня так в рань несусветную, Галя с мужем привезли нам 

22676644bcb573ebf749bd7424240f5bb03b2c34

Я спрашивала, где и почем можно купить, а они сделали нам такой подарок!!!

Спасибо им огромное преогромное!

Теперича довезти и сварить вариньце, и не запороть ничего.

А вчера был ящичек абрикосиков- дичек. Галя сказала, что это мне # богпослал, а они собрали.

Ну эту историю пусть она расскажет)

• Like 13

Поделиться сообщением

Ну вот что с эним ласковым подлецом делать?

5c90af812726181cb92ec69e551b25bcb03b2c34

Хоть с собой забирай! Не уходит никуда, на ручах готов сидеть и мурчать. И уже так по хозяйски мне лапу на бедро кладет)

• Like 8
  • Ха-ха 10

Поделиться сообщением

Прям хоть все бросай дома и строй маршрут на юг))) 

• Like 2
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Татьяночка сказал:

Прям хоть все бросай дома и строй маршрут на юг))) 

Вот я  дома фото выложу, тогда точно начнете собираться!)))

• Like 2
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Про Страйкуху и девочек-малышек!

Страйк - он баловень и маменькин залюбленный сыночек. С Лерой ведет себя  с видом, что ОН в доме главный любимчик, а не она. Иногда не прочь лишний раз специально  толкнуть ее  в играх, чтобы показать, что он еще и СИЛЬНЫЙ!

Приезжают Поля  с Мишей.  Страйк весь такой думает, ну СЧАС! Я Вам покажу, кто тут в доме хозяин и отстегнувшись от поводка , начинает куралесить меж них с силой  эсминца и....медленно офигевает, челюсть у него отваливается и глазик дергается:default_meeting:. Потому что эти пацанки плевать на него хотели! Они выросли с собаками, да и не с одной! Прекрасно физически подготовлены и очень крепко стоят на ногах. Их какой- то там один лабрик вообще не особо взволновал, патамушто им надо было лазить в окно, бегать босиком по саду, кататься на калитке, забегать в дом на второй этаж, кататься там на велике, стрелять из пистолетов, и снова бегать вокруг дома. При этом , походя, выдрать из зубов Страйка вкусняху, и снова милостиво запихать ее назад ему в рот...:default_insane: Последней каплей было увиденное им зрелище  - девчули залезли в тоннель  за домом, в который мог пролезть обычно ТОЛЬКО ОН, вылезли оттуда целые и невридимые и полезли ногами в ЕГО КОРЫТО С ВОДОЙ:default_happydance: Сдался парень окончательно и бесповоротно на милость амазонкам. Бегал за ними мелкой сошкой, готовый лизать им ноги. А Марина потом пишет," как аккуратно  Страйк играл с детьми":default_roflmao:

• Like 5
  • Ха-ха 13

Поделиться сообщением

С этой точки зрения я не рассматривала их общение, пока ты мне вчера глаза не открыла :default_roflmao:

Да, для девчонок  собаки, большие собаки, это данность!) Они и няньки, и компаньоны для бесилова, и они уверены, что по другому не бывает и быть не может!) Вот котик - это мечта! А собака - данность) Своя, чужая - ни разу не важно.

• Like 5
  • Ха-ха 10

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот я  дома фото выложу, тогда точно начнете собираться!)))

Я уже боюсь заходить в твою темку. 10 лет на море не была, поэтому уж больно велик для меня такой соблазн :default_dribble:

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня Мишку ждало потрясение!!! :default_roflmao: И это случилось не в океанариуме,и не на колесе обозрения,а.... Да ни в жисть не догадаетесь :default_lol:

Илона,угадай? У самого дома...

• Like 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня Мишку ждало потрясение!!! :default_roflmao: И это случилось не в океанариуме,и не на колесе обозрения,а.... Да ни в жисть не догадаетесь :default_lol:

??? Скзала "А" говвори и "Б":default_lol_2: А то развели тут интригу....

• Like 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Ума не приложу, что это может быть. Там у вас палатки торговые только. Что там могло потрясть

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Автомат с водой?

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Там у вас палатки торговые только. Что там могло потрясть

Не просто торговые,а овощные! :default_lol:

Идем домой и решила я в палаточку заглянуть,фруктиков купить. Ну и мартышки за мной. Поля сразу к малинке-ежевичке,а Миша огласила помещение восторженным воплем - Мaissi,maissi!!!!!

Поворачиваюсь,а она с горящими глазами и трясущимися руками,прижимает к себе початки кукурузы :default_lol:

Ну,кому чего,кому вершки,кому корешки) Купили. Но не дождалась,пока сварится. Спать уложили. Старшие девочки уехали по ночной Москве гулять.

• Like 1
  • Ха-ха 12

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не просто торговые,а овощные! :default_lol:

Идем домой и решила я в палаточку заглянуть,фруктиков купить. Ну и мартышки за мной. Поля сразу к малинке-ежевичке,а Миша огласила помещение восторженным воплем - Мaissi,maissi!!!!!

Поворачиваюсь,а она с горящими глазами и трясущимися руками,прижимает к себе початки кукурузы :default_lol:

Ну,кому чего,кому вершки,кому корешки) Купили. Но не дождалась,пока сварится. Спать уложили. Старшие девочки уехали по ночной Москве гулять.

Вот, поди ж ты. Кто бы мог подумать, что она кукурузу выберет. У вас, видимо, какая-то особенная кукуруза :default_lol:. У нас она уже готовая в супермаркетах продаётся в вакуумных упаковках.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Вот, поди ж ты. Кто бы мог подумать, что она кукурузу выберет. У вас, видимо, какая-то особенная кукуруза :default_lol:. У нас она уже готовая в супермаркетах продаётся в вакуумных упаковках.

В пакетах у нас тоже продается, а эта только с полей, свежак! Молоденькая, не чищенная, во всей красе)

• Like 4

Поделиться сообщением

Вообще у нее было несколько "потрясений". Первое - прибывающий на перрон метро поезд .( сразу вспомнились  кадры  показов фильма братьев Люмьер "Прибывающий поезд"). Это и восторг,и страх,и интерес,это реально буря эмоций. 

Потом бассейн и ее преодоление страха  в Сосновом бору, прыжки в воду с бортика на круге :), и встреча и обнимашки  с ...ЧебуЛЯшкой :default_roflmao:

• Like 6
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

dbe8077c667f86c2be7dbe64c392a0a75897fd34

А потом еще вот

bf43e8f4289b655f1d06209bdc634c075897fd34

• Like 12
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Вообще у нее было несколько "потрясений". Первое - прибывающий на перрон метро поезд .( сразу вспомнились  кадры  показов фильма братьев Люмьер "Прибывающий поезд"). Это и восторг,и страх,и интерес,это реально буря эмоций. 
Потом бассейн и ее преодоление страха  в Сосновом бору, прыжки в воду с бортика на круге :), и встреча и обнимашки  с ...ЧебуЛЯшкой :default_roflmao:

Дикие люди из леса понаехали)))

• Ха-ха 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Дикие люди из леса понаехали)))

Обычный ребенок!))

Чем ей восторгаться?  Мороженкой, восторг на лице явный, от уха до уха, (пачка салфеток ушла, восторг стереть :default_ohyeah:), героями мультиков, ну и шоу с огнем было просмотрено всеми с восторгом от начала до конца!)

• Like 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

В пакетах у нас тоже продается, а эта только с полей, свежак! Молоденькая, не чищенная, во всей красе)

Миша знает толк в натурпродукте :default_blush-anim-cl:

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Миша знает толк в натурпродукте :default_blush-anim-cl:

Там море фруктов всяких свежих, а она вон кукурузу выбрала)))

Поделиться сообщением

У Русланы то там тоже потрясения на каждом шагу :default_lol:. Всё Вау! Ещё и лошадь вчера откуда-то взялась :default_meeting:

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ilona & Company сказал:

У Русланы то там тоже потрясения на каждом шагу :default_lol:. Всё Вау! Ещё и лошадь вчера откуда-то взялась :default_meeting:

Лошадь постоянно в районе Столешникова переулка ночами выгуливают. Видать, местная :default_ohyeah:

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...