Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Эх, не поучаствовала я в конкурсе))) А ответ мог быть только один - яблоки))) Патрик же их бесконечно любит)

ТТТ, Патрик прям ожил. Марина, это благодаря погоде?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Молодец, Патюха! Витамины - это замечательно :default_good:

Теперь будет месяц витаминизироваться!)

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Молодильные яблочки)))

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Эх, не поучаствовала я в конкурсе))) А ответ мог быть только один - яблоки))) Патрик же их бесконечно любит)

ТТТ, Патрик прям ожил. Марина, это благодаря погоде?

Таня,похоже,что правда)

Оля, места на пьедестале хватит! :default_lol: Илона,подвинется  :)

А на счет ожил,не знаю. Весь июль прохладно. Да и оживление его весьма условно. Он ходит,но медленно-медленно. А куда нам собссно спешить? 

Пока нет проливных дождей,или лютых морозов - нормально. Иногда еще и задней лапкой "эть-эть" сделает,метки перемечает, на дворового песу тут вызверился. Проявляет интерес к жизни . Значит будем жить!

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается,что на субботнее утро Райз записал меня на косметические процедуры. Ничего,что клиент не знал) Мастер все провел по расписанию,да так увлекся,такое в себе  вдохновение почувствовал,что попутно решил еще и пластику носа провести. Клиент в момент стряхнул с себя остатки сна. И такая бодрость сразу  2835ad76744a9887cec108efb43ec423.gif

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время выбрасывала картонные коробки из-под яиц и даже не задумывалась. А сегодня меня торкнуло - Ник Светланович и Страйк Галинович так радуются! Вот и я порадую Райза. 

Взяла несколько корминок,вложила в ячейки,закрыла,погремела и отдала Райзюхе.

-Что за нафик? Ты чего это мусоришь?

-Игрушка? Можно погрызть говоришь? Ну так возьми и погрызи! Придумала тоже...

И лапой отодвинул от себя :)  Ну и ладно. Подняла и в ведро бросила. Не получился праздник :default_hmm:

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Все время выбрасывала картонные коробки из-под яиц и даже не задумывалась. А сегодня меня торкнуло - Ник Светланович и Страйк Галинович так радуются! Вот и я порадую Райза. 

Взяла несколько корминок,вложила в ячейки,закрыла,погремела и отдала Райзюхе.

-Что за нафик? Ты чего это мусоришь?

-Игрушка? Можно погрызть говоришь? Ну так возьми и погрызи! Придумала тоже...

И лапой отодвинул от себя :)  Ну и ладно. Подняла и в ведро бросила. Не получился праздник :default_hmm:

Ну надо же какой порядочный! Впрочем, Лёсь поступил бы так же. А вот шпана Фрай с удовольствием уничтожает всё подряд. Хорошо, что сейчас уже только то, что я сама ему дала и позволила уничтожить.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну надо же какой порядочный! Впрочем, Лёсь поступил бы так же. А вот шпана Фрай с удовольствием уничтожает всё подряд. Хорошо, что сейчас уже только то, что я сама ему дала и позволила уничтожить.

Что-то мне подсказывает,что это не ключевое слово)))

Патрик бы тоже так поступил! Вот для него "порядочный" можно применить,да и то с натяжкой.

А Бонька бы за 5 корминок не только коробку распатронила,но  и сейф вскрыла :default_lol:

4f2219c7c462.jpg

 

152bcea0f8b3.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоды нынче переменчивые. С утра вроде солнышко было,потом ливень стеной. Снова распогодилось,и опять ливень.

36a1d02b996e.jpg

И тут вдруг в окне просто "ВАУ!"

4e81322b135c.jpg

И если верить сказкам,что на краю радуги зарыт горшочек с золотом,то надо хватать лопату и бежать копать) Потому как  показывает она аккурат в угол зеленого футбольного поля. Никогда не видела радугу так близко!

a61db2602301.jpg

Ну а что в такую погоду делать? Только пироги и печь!)

659f55300837.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну а что в такую погоду делать? Только пироги и печь!)

Выглядят аппетитно А что внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наша,ставшие такими редкими,совместная прогулка

d00b57bf27fc.jpg

 

0b6dbd181200.jpg

 

6ff0b5e2de74.jpg

 

252645b6868c.jpg

 

208f1978cd2a.jpg

 

fc1cc56699f7.jpg

 

13fe41591d7d.jpg

 

6639fe30e6e7.jpg

 

3174e0a4b2d9.jpg

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Выглядят аппетитно А что внутри?

Наташа,я сильно не заморачиваюсь с начинкой - рис-яйцо. Тесто тоже готовое покупаю. 

Всегда получаются пышные,ровненькие,вкусные.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d2e5a1f5148.jpg

 

2003661a94be.jpg

Успели погулять до очередного дождя. Что-то поднадоела такая погодка. Все же хочется лета. А то получается месяц весны,месяц лета и по пять месяцев зима и осень. 
 

  • Like 10
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Никовна пишет у себя про газификаторов и клетку. У меня клетки нет,а гизификаторы появились))) Причем двое из них спят исключительно рядом с кроватью,с моей стороны. И если старшего можно выгнать из комнаты и закрыть дверь ( обидится,но уйдет),то пани Бонита будет истерить под дверью всю ночь. 

Это очередной флешмоб? :default_dribble:

Утро. Первая чашка кофе. Приходит черный,идет под стол и попутно ароматизирует воздух. Да блин,хоть чопики вставляй.

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Светлана Никовна пишет у себя про газификаторов и клетку. У меня клетки нет,а гизификаторы появились))) Причем двое из них спят исключительно рядом с кроватью,с моей стороны. И если старшего можно выгнать из комнаты и закрыть дверь ( обидится,но уйдет),то пани Бонита будет истерить под дверью всю ночь. 

Это очередной флешмоб? :default_dribble:

Утро. Первая чашка кофе. Приходит черный,идет под стол и попутно ароматизирует воздух. Да блин,хоть чопики вставляй.

вооот)))

это все молодильные яблочки.

я вчера тоже задыхалась дома. сегодня не даю))) нужон перерыв)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись

c7649db9fafb.jpg

 

ff9a8c508d94.jpg

Маленький друг насыпал Польказавру песка и в карман,и портки)))

4e9264fbfa86.jpg

 

ebfd833b9ea9.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

вооот)))

это все молодильные яблочки.

 

Тань,Райз яблочки не употреблял,а газует чуть ли не больше всех 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз рад встрече с друзьями!  Очень рад)))

4442b53b4b76.jpg

 

a29afb34492a.jpg

 

e7a0242f00eb.jpg

 

49db410d88b5.jpg

 

5c0dfa267fba.jpg
 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас Тюбик на Форзе тоже начал газу поддавать :default_mf_hide:

мы на гоу уже отвыкли от этого. Вот сижу и думаю теперь, привыкнет организм или нет? А то ведь зима на носу, уже так безболезненно не проветришь)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Oliviya сказал:

Марин, у нас Тюбик на Форзе тоже начал газу поддавать :default_mf_hide:

мы на гоу уже отвыкли от этого. Вот сижу и думаю теперь, привыкнет организм или нет? А то ведь зима на носу, уже так безболезненно не проветришь)))))

Оль, я почему то думала, что если реакция на корм, то в первые дни. Мы его едим с 19 июля, а газовать начали дня 2-3 назад. Такая запоздалая реакция? Мы тут еще голубику трескали все :default_naughty: может с нее? Не хочется опять корм менять. Так то вроде все норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, я почему то думала, что если реакция на корм, то в первые дни. Мы его едим с 19 июля, а газовать начали дня 2-3 назад. Такая запоздалая реакция? Мы тут еще голубику трескали все :default_naughty: может с нее? Не хочется опять корм менять. Так то вроде все норм.

А вот фиг его знает. Мы уже на чистую форзу, без подмешивания гоу, перешли неделю как. И вот - получили)))) я тихо надеюсь, что все-таки устаканится) потому что в остальном - вроде терпимо все. Ну и цена приятная))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

А вот фиг его знает. Мы уже на чистую форзу, без подмешивания гоу, перешли неделю как. И вот - получили)))) я тихо надеюсь, что все-таки устаканится) потому что в остальном - вроде терпимо все. Ну и цена приятная))))

Так вот и мы уже мешок доедаем. У Боняхи нос чистый, у Патрика,как мне кажется,ушки стали чуть лучше,а Райзюха даже не заметил,что что-то поменялось. Он так быстро все харчит,что ему ваще все  равно. Но уши чистые,линять не начал,не чешется,не краснеет,не бледнеет. Но вот газы... :default_mf_hide:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще и линяем)))) но, справедливости ради, линять до форзы вроде начали) глаза-уши вроде норм. Будем смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Мы еще и линяем)))) но, справедливости ради, линять до форзы вроде начали) глаза-уши вроде норм. Будем смотреть)

У меня Патрик в линьку вошел,но я с переменой корма это не связываю. Бонька так вообще круглый год линяет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюху бы вычесать как следует,а я не могу. Он весь в папилломах. Страшно. Так по чуть-чуть клочки выдергиваю,ну и то,что уже отвалилось просто мокрой рукой собираю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Патрик в линьку вошел,но я с переменой корма это не связываю. Бонька так вообще круглый год линяет.
Вчера заметила, что Дженни начала линять. Надеюсь, не от корма..

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...