Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Дони сказал:

Патрик все моськи строит!)))

А больше он ничего строить и не умеет :default_no2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый парень на деревне :default_lol:

1033da596a92.jpg

 

217665b25ce3.jpg
 

  • Like 12
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прогулку 3 раза попали под ливень((( Погода меняется,как картинка в калейдоскопе. Холод собачий.

А черный кайфует

345c9e4b09845b5fe3068192065b8e875897fd35

 

5011fd9197b542568e627a24c22ce4395897fd35

 

dcf065bc11fd7a5e14db15b5d696a4005897fd35

 

391af678d9afb6a88cb86af2cdfaa0935897fd35

 

931044e91d18de2a6d387edf15eeacad5897fd35

 

e46622d2ad05531d7a9e4ab80d0b43585897fd35

А так и не скажешь,что на улице дрянь дрянская

2ac7571f60be15b77762f5caff68ffd35897fd35

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы под град попали((( Втретили мою бывшую свекровь, которая при таком ветрище пыталась укрыться под зонтиком))) Мэри Поппинс отдыхает. Ловили зонт втроем. Больше всего удовольствия от процесса получила Терёша))) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. погода сегодня настолько быстро сменяется, что даже организьм  за ней не успевает))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

А мы под град попали((( Втретили мою бывшую свекровь, которая при таком ветрище пыталась укрыться под зонтиком))) Мэри Поппинс отдыхает. Ловили зонт втроем. Больше всего удовольствия от процесса получила Терёша))) 

Мы с Полей тоже пытались под зонтом пробежаться( Пока зонт выворачивали,промокнуть 10 раз успели. Можно было его и не доставать.

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина ,главное, Патрику хорошо , а дома и обогреватель ,поди ,есть?

Оль,не знаю,чего ему там хорошо,но ковыляет потихоньку. Нынче к пруду спустился,а подняться не может сам. Пришлось и мне туда тащиться. 

А дома еще терпимо и без обогревателя. Вроде обещают отопительный сезон раньше обычного начать. А так то , да - есть.

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Да уж. погода сегодня настолько быстро сменяется, что даже организьм  за ней не успевает))

 

Тань,да за такой погодкой никому не угнаться((( 

В одно окно выглянула и такое чувство,что небо прям щас на голову упадет со всем содержимым,а на другую сторону - солнце во всю светит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,что с Боней. Сегодня с утра опять кучку наваляла. Гуляем в обычное время,в обычном режиме. Днем еще одну какашку дома выдала. А сейчас села и лужу надула на коврик.  Не маленькую лужицу,а лужу. 

Ест-пьет как обычно. Никаких изменений в поведении,кроме вышеописанных,нет. Чего ее заклинило? Она правда очень активизировалась в выпрашивании со стола. Но никто ей ничего не подает. Особенно после ее какательных демаршей.

Попробую ее выводить днем на доп.прогулку. Может уже так состарилась,что терпеть не может .

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня у Терки такая же фигня..... Третий день примерно с 12 до 13 дня выдает дома лужу(((( Причем ночь терпит прекрасно, режим не меняем в выходные, кушает отлично, пьет как обычно, но вот такая фигня... То ли показательные выступления, то ли я не знаю что!Посмотрю,что завтра будет, а там пойдем анализы сдавать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня пока ехали из Владимирской области попали под снег! В сентябре! А вчера я думала голову оторву, болела невыносимо

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А мы сегодня пока ехали из Владимирской области попали под снег! В сентябре!

Ага,я в инстаграм уже посмотрела.

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А вчера я думала голову оторву, болела невыносимо

Я вроде норм,акклиматизировалась. Только мерзну на улице. Сейчас уже шапочку приготовила и перчатки. Ага,в сентябре. Что-то не помню такого.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Марин, у меня у Терки такая же фигня..... Третий день примерно с 12 до 13 дня выдает дома лужу(((( Причем ночь терпит прекрасно, режим не меняем в выходные, кушает отлично, пьет как обычно, но вот такая фигня... То ли показательные выступления, то ли я не знаю что!Посмотрю,что завтра будет, а там пойдем анализы сдавать. 

Марин,ну вот если бы только лужицы,а то ведь и кучки. Не понос,обычные какахи. Что-то мне подсказывает,что она так протест свой выказывает. Понять бы, что ее так нервирует,против чего бастуем. Корм получает первая,лежак не меняли,выборы позади, погоду поменять и сама бы рада,но не уполномочена( Ну,будем посмотреть...

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Марин,ну вот если бы только лужицы,а то ведь и кучки. Не понос,обычные какахи. Что-то мне подсказывает,что она так протест свой выказывает. Понять бы, что ее так нервирует,против чего бастуем. Корм получает первая,лежак не меняли,выборы позади, погоду поменять и сама бы рада,но не уполномочена( Ну,будем посмотреть...

Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Странно

Да,Илон,и странно, и сраННо :default_no2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ж надо после прогулки еще и оставить то, чем протестовать... :default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Илон,и странно, и сраННо :default_no2:

Вот это и странно. Если бы только лужи были, я бы подумала, что у неё просто мышцы не держат, она же стерилизована. У многих с возрастом начинается недержание.
А тут и кучки ещё.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А тут и кучки ещё.

Вот кучки и смущают. Меня. Боню нифига не смущает. Ходит такой поросенок,сопит,аж похрюкивает,ищет,чем бы ужин закусить.

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Да, это ж надо после прогулки еще и оставить то, чем протестовать... :default_crazy:

Вот уж  этого добра-то хватает))) Кать,было время,когда она по 2,а иногда и по 3 раза за прогулку могла присесть. Может,что стар,что млад. 

Хотя Патрик - то старшее будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Кать,было время,когда она по 2,а иногда и по 3 раза за прогулку могла присесть.

Макс тоже :) Особенно если прогулка 3 часа :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото вчерашнего фестиваля

517b57cfbec5.jpg

 

54539f027fa2.jpg

 

e65aba0435e5.jpg

 

9dfdb1bd1944.jpg

 

b237aa70cb95.jpg

 

1f62d263526f.jpg

 

2d79c65ea3ab.jpg

 

bf75488f2678.jpg

 

c355276008f7.jpg

 

57cc659cb4e2.jpg

 

8e0c97612e2c.jpg

 

25f23b0ebb23.jpg

Из того,что мне удалось увидеть :)  Фейерверк был фантастически хорош! Представляю, какой восторг был у тех счастливчиков,что стояли у ограждения. Там это великолепие было в двойном объеме - отражение в воде. Все равно понравилось! Атмосфера праздника,организация, и даже дождик начался,когда мы уже подходили к машине. 

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поесть они все сейчас ищут. похолодание-к зиме готовятся.

хочется верить что это протест у Бони. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Поесть они все сейчас ищут. похолодание-к зиме готовятся.

А чего это "они"? Я сейчас тоже жру все подряд,как не в себя. Зима - она для всех зима)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

796973e8f2dd.jpg

ООО, земелько Ом-ном-ном-ном:default_mf_popcorn:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...