Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,я не просто выдохнула,а почти сдулась. Напряжение отпустило,и я  в заторможенном состоянии. И чего только я не передумала за эти двое суток.

Спасибо тебе за поддержку!

меня в таких случаях просто рубит и я сплю... могу прям сутки.

Марина ,даже если я не на форуме ,я все равно рядом.

просто сейчас куча работы и немного нервотрепки, и я ухожу в спячку

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,следующий год високосный. Это предрассудки,конечно,но ничего хорошего я не жду(

исключительно предрассудки. У меня, например ,родственники умирали вообще не в високосном, там что это кому что написано...

2 часа назад, YanchiK сказал:

Жопа - она в любой год Жопа, как не крути!)))

абсолютно точно

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: У меня она круглый год

:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, я тут твою тему от первого листа начала читать. Уже знаю, какая ты паникерша с собаньками...  О себе гораздо меньше печешься, чем о них. Очень рада за здоровье Патюши и за Тебя! Долгих лет Вам еще !:default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 22:20, Marina-Patrik сказал:

Новые перлы от Поли)))

Патрик порыкивает,слыша какой-то шум за забором.

-Ну что такое,Патрик? Не нервничай! Иди лучше сюда,деточка моя золотая,я тебя обниму!

-----------------------------------------------

Сидят вместе с Бонькой в кресле. Поля смотрит мультики. Ну а раз никто ничего не ест,то Боник решила покемарить.

-Бони,не спать! Не спать! Смотри давай,я потом спрашивать буду!

-----------------------------------------------------------------

Перед сном прыгает в кровати.

-Патрик! Смотри как я умею! Иди,иди сюда. Тоже так смоги!

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Страйк сказал:

Маришка, я тут твою тему от первого листа начала читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:
40 минут назад, Страйк сказал:

Маришка, я тут твою тему от первого листа начала читать. 

Что-то у меня глючит все((( 

Я поняла,Галя!) Тоже иногда перечитываю какую-нибудь страничку наугад. Что-то уже забылось,что-то хорошо помню. 

Вот Полькины перлы забываю. Хорошо,что сюда писала)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все веселые!:default_lol: очень здоровская книга за 6 лет получилась. Ты хоть скопируй себе для семейного архива. Супер!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Да там все веселые!:default_lol: очень здоровская книга за 6 лет получилась.

Я прям летописец :default_lol:  Когда буду дряхлой старушкой,буду перечитывать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

буду перечитывать.

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Когда буду дряхлой старушкой

Ну...вместе и перечитаем:default_lol:

98a441178d03.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик за все время нашей с ним совместной жизни снился мне раза 3-4. Однажды видела сон,что он упал в строительный котлован. Сломал хвост. И до самого моего пробуждения я искала клинику и врача,который бы взялся хвост загипсовать. Проснулась и давай его хвост крутить,вертеть,дергать :default_lol:

И вот сегодня. Оставила я его у магазина,на чуть-чуть. Выхожу,а его нет. Убежал. Проснулась в холодном поту. Слышу,посапывает рядышком. Фух))) Это сон,что я из ума выжила,собаку одну оставлять? Никогда такого не было. Заснула снова. И снова он от меня убегает. Какой-то полу-разрушенный дом,лестница без перил,и такой провал,как колодец,в старых питерских домах такие парадные. И вот он поскальзывается и падает...

Проснулась от своего крика вся в слезах. Уже боялась глаза закрывать,что за навязчивые кошмары?(((  Никак страх не отпустит. Где-то в подсознании сидит. 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком много переживаний за последние дни. Надо успокоиться.

Я в воскресенье уехала рано из дома, мои одновременно пошли гулять. Муж не берет телефон с собой никогда на прогулку, я ругаюсь. Еду и рисую себе картинки разные страшные... не буду пересказывать. Доезжаю и начинаю звонить домой а муж трубку не берет. И так пока домой не вернулась ближе к обеду, "вся седая и вырванными клочками волос". Ну я все понимаю, по мне психушка плачет. Хоть ночью не сниться....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Три раза написала и стёрла!

Марина, все будет хорошо. Это подсознание играет злые шутки, я думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Проснулась от своего крика вся в слезах. Уже боялась глаза закрывать,что за навязчивые кошмары?(((  Никак страх не отпустит. Где-то в подсознании сидит. 

Марин, я последний год Юстаса, в таком же состоянии жила. Постоянные сны дурацкие, то я его на прогулке теряю, то у меня его украли. И каждый раз просыпалась от своего плача, или муж будил, потому что я рыдала во сне. Это нервы наши беспокойные, когда душа постоянно ноет и переживает...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервные перегрузки. 

А все потому что не стала пить, как обещала:default_drinks_cheers: после стресса!:default_naughty:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные нынче погоды,загадочные

92eae5b0d055.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Патрик за все время нашей с ним совместной жизни снился мне раза 3-4. Однажды видела сон,что он упал в строительный котлован. Сломал хвост. И до самого моего пробуждения я искала клинику и врача,который бы взялся хвост загипсовать. Проснулась и давай его хвост крутить,вертеть,дергать :default_lol:

И вот сегодня. Оставила я его у магазина,на чуть-чуть. Выхожу,а его нет. Убежал. Проснулась в холодном поту. Слышу,посапывает рядышком. Фух))) Это сон,что я из ума выжила,собаку одну оставлять? Никогда такого не было. Заснула снова. И снова он от меня убегает. Какой-то полу-разрушенный дом,лестница без перил,и такой провал,как колодец,в старых питерских домах такие парадные. И вот он поскальзывается и падает...

Проснулась от своего крика вся в слезах. Уже боялась глаза закрывать,что за навязчивые кошмары?(((  Никак страх не отпустит. Где-то в подсознании сидит. 

Куда ночь туда и сон:default_mwah1: Вызубри)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Куда ночь туда и сон:default_mwah1: Вызубри)

И водичке из-под крана, или проточной, это скажи, так кто-то из бабушек говорил

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Патрик за все время нашей с ним совместной жизни снился мне раза 3-4. Однажды видела сон,что он упал в строительный котлован. Сломал хвост. И до самого моего пробуждения я искала клинику и врача,который бы взялся хвост загипсовать. Проснулась и давай его хвост крутить,вертеть,дергать :default_lol:

И вот сегодня. Оставила я его у магазина,на чуть-чуть. Выхожу,а его нет. Убежал. Проснулась в холодном поту. Слышу,посапывает рядышком. Фух))) Это сон,что я из ума выжила,собаку одну оставлять? Никогда такого не было. Заснула снова. И снова он от меня убегает. Какой-то полу-разрушенный дом,лестница без перил,и такой провал,как колодец,в старых питерских домах такие парадные. И вот он поскальзывается и падает...

Проснулась от своего крика вся в слезах. Уже боялась глаза закрывать,что за навязчивые кошмары?(((  Никак страх не отпустит. Где-то в подсознании сидит. 

Марин, на протяжении всей нашей совместной жизни с Ружей, она мне снилась только в кошмарах, как я ее теряю или она убегает. После всех снов просыпалась вся в слезах. 

Это сидит в нас страх, потерять их. 

Только один раз она мне приснилась в хорошем добром сне, на 9й день..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, на протяжении всей нашей совместной жизни с Ружей, она мне снилась только в кошмарах, как я ее теряю или она убегает. После всех снов просыпалась вся в слезах. 
Это сидит в нас страх, потерять их. 
Только один раз она мне приснилась в хорошем добром сне, на 9й день..

Мне тоже кошмары снятся. То теряю, то проваливаются куда-нибудь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кони снятся - тоже, что украли или обидели как-то, и я всю ночь бегаю их ищу или ору на обидчиков.  Просыпаюсь в слезах...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Короче, магнеВ6 всем нам в помощь)) ну или афобазол))

И будет , как в анекдоте:

- У меня любимый муж и милые дети, у меня прекрасная работа... и правильно подобранные транквилизаторы)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,сколько нас тут таких.

13 часов назад, Oliviya сказал:

Короче, магнеВ6 всем нам в помощь)) ну или афобазол))

 

5 часов назад, Ружа сказал:

И будет , как в анекдоте:

- У меня любимый муж и милые дети, у меня прекрасная работа... и правильно подобранные транквилизаторы)))

У моей подруги была затяжная депрессия. Плюсом бессонница. Без помощи специалиста уже было не справится. Подобрали ей транквилизаторы. 

И вот днем,все как этом анекдоте,а ночами сплошная психоделика. Она свои сны записывала,а иногда рисовала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oliviya сказал:

Короче, магнеВ6 всем нам в помощь)) ну или афобазол))

вместо афобазола лучше валериана))) проверено временем)

или пиончику))) он в таблетках есть, но найти сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо афобазола лучше валериана))) проверено временем)
или пиончику))) он в таблетках есть, но найти сложно.
 
А почему валерьяна? Два дня на афобазоле, результата нет

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...