Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Меня так Фрайка на днях удивил. Мы только зашли с прогулки и Фрай сидел в прихожей на поводке. Тут приехал мой сын, Фрайка начал вокруг него скакать и запутался в поводке. Илья и говорит: "Фрай, подними левую лапу и отойди вправо". Я, понятное дело, засмеялась, мол, он всё понял. А Илья: "Не поверишь, понял, поднял левую лапу и отошёл вправо". Так что, Марин, надо было не ждать, а выдать Митрофанушке чёткую инструкцию.

Вундеркинд у тебя Фрайка! :default_clap_1:

Райз как прапорщик из анекдота- чего думать, трясти надо!

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Вундеркинд у тебя Фрайка! :default_clap_1:

Райз как прапорщик из анекдота- чего думать, трясти надо!

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свой режим знают до минут.

А у Макса все время часы спешат на полчаса :))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

#У них есть чувство времени. Доказано, что четвероногие друзья, например, знают разницу между часом дня и пятью часами вечера, при условии, что в эти часы происходят определенные события, такие как регулярные прогулки.

(Пить кефир на полдник Патрик приходил всегда в одно и то же время без приглашения.)

У Тюбика точно есть чувство времени) если дома муж (в отпуске или на больничном) то он мне всегда рассказывает, что за 10-15 минут до моего прихода, Тиби начинает курсировать по коридору мимо входной двери, прямо как крейсер Аврора))))

а еще, вечером, пока мы гуляем, корм Тибету насыпает муж, а утром - я, после помывки лап, соответственно. Так после вечерней прогулки, как только лапы помыты и ошейник снят - собака ломится к миске, потому что там еда точно есть) а вот после утренней - сидит и ждет, пока я пройду на кухню и идет следом за мной) так что - тот еще будильник)

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а мы без будильников живем))

 

Счастливые часов не наблюдают!

Таня,ты собачьи будильники имеешь ввиду,или самые всамделишные,которые - Дилинь-дилинь-дилинь!?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то неправильные будильники. Будят на час, полтора раньше. И на вечернюю прогулку за час заранее собираются.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

У меня какие-то неправильные будильники. Будят на час, полтора раньше. И на вечернюю прогулку за час заранее собираются.
 

А у меня всякие есть))) Один отстает,или вапЩе завод кончается у него раньше времени, другой вечно спешит,а третий своей жизнью живет - когда хотит,тогда звенит.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Счастливые часов не наблюдают!

Таня,ты собачьи будильники имеешь ввиду,или самые всамделишные,которые - Дилинь-дилинь-дилинь!?

собачьи)

свои я 2 раза в жизни просыпала только))) один из них недавно вот))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня какие-то неправильные будильники. Будят на час, полтора раньше. И на вечернюю прогулку за час заранее собираются.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну у нас тоже подобные фальстарты бывают)))) всегда ведь хочется желаемое за действительное выдать))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

А у Макса все время часы спешат на полчаса :))

У Флиппера на час спешат:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

У Флиппера на час спешат:default_lol_2:

Может он его на зимнее время перевел?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

всегда ведь хочется желаемое за действительное выдать)

Вообще мне грех жаловаться! 

Собачьи будильники работают исправно! Они отлично знают свое время!

Ну и на прогулки меня никто не будит,потому как встаю сильно заранее времени гуляния. Хотя,когда Райзюша к нам приехал,он же не знал,что ему придется жить с совами))) И в первое утро пришел будить меня чуть ли не в 5 утра. Был послан спать дальше))) На второе утро попытка была совершена около 7-ми утра. Ну а там он забил и спал вместе со всеми)

Бонька,пока ее слух не стал подводить,вставала всегда вместе со мной. Только мои ноги спускались с кровати,ее лапоты тут же вываливались из лежачка. И она с закрытыми глазами ковыляла со мной на кухню досыпать в тамошнем лежачке. 

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Может он его на зимнее время перевел?

Марин, он просто с Московского на местное время никак не перейдет:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Марин, он просто с Московского на местное время никак не перейдет:default_lol_2:

Ну,тут дело тонкое! Внутренний механизм поворотом стрелки не возьмёшь и не отладишь!)  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10e6d6fad53c.jpg

Смотрю и думаю - Ну какой же красавец!) Как же мне повезло!
277c2f0dda7b.jpg

Лежат мальчонки,лежат в сторонке...)))
b625a66b1143.jpg

Чистота - залог здоровья!
2535342229ab.jpg

 

6d158c7c355a.jpg
 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в роще встретили огромного кобла. Дворняга. В ошейнике. Видимо летом где-то подкармливали,а с наступлением холодов все поближе к домам,автосервисам,стоянкам. Кобл был настроен весьма недружелюбно. Вздыбил шерсть,скалился и рычал. Попыталась прогнать его голосом,потом постучала карабином по рулетке. Пофик. И тут Патрик как рванул к нему,и тоже явно не обниматься. Еле успела ухватить за шлейку,так и откуда силы беруться,еле удерживала. Хорошо хоть Боньку успела пристегнуть. Ну, эти двое поскалились,порычали, и дворняга,оценив численный перевес,решил с нами не связываться. 

Вот теперь думаю,надо шокер из закромов доставать. Не было печали(

  • Like 7
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Райзюша. 

У него нынче мозги утекли в яицы) И тут встретился друг Мишель. Ну может удастся уговорить пожениться? Не удалось))) Мишка был категорически против)

Ну и Боняся его пыл остужала,как могла)

ea1f315b6f69.jpg

 

4cce2600a52f.jpg

 

89fb9a335c93.jpg

 

5862a60b1d0b.jpg

 

7463001ac0d2.jpg

 

12d5bf1296a4.jpg

 

35d80084f99c.jpg
 

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили мы с Патриком на прогулке мопсика. Сначала Патюха принял его за Боньку,но понял,что обознался) А мопсик,поравнявшись с нами,недовольно фыркнул и задрал на забор  лапу. Сначала одну,а потом и вторую. И вот идет этот писающий мальчик на передних лапах,а мы стоим с Патюхой и думаем каждый о своем.  Я угораю,а черный,наверное завидует) Постоял,и решил  повторить. Две не смог,но одну запросто! Хотя в последнее время эти дела он делает,как девочка,или вообще на ходу.

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация великая штука :default_lol:

У меня кокер наш, дедушка Юстик, увидев берлинское пирожное помирать передумал. Была такая история...в 2003 году. Лежал несколько дней не ел уже, ветеринар сказала что все у него отказывает уже от старости, дайте собаке помереть спокойно. Тут я нарисовалась с пироженкой и кофейком. И  вижу я из-за дивана, до этого потухший безразличный старческий взгляд, принюхавшись стал менять выражение. Говорю, хочешь дам кусочек? А ему уже ничего нельзя было из-за печени, поджелудочной и т.д.

Голозами: «хочу...». Слопал кусочек и через час поплёлся к миске, решил пожить ещё коли такие няхи есть на свете.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Встретили мы с Патриком на прогулке мопсика. Сначала Патюха принял его за Боньку,но понял,что обознался) А мопсик,поравнявшись с нами,недовольно фыркнул и задрал на забор  лапу. Сначала одну,а потом и вторую. И вот идет этот писающий мальчик на передних лапах,а мы стоим с Патюхой и думаем каждый о своем.  Я угораю,а черный,наверное завидует) Постоял,и решил  повторить. Две не смог,но одну запросто! Хотя в последнее время эти дела он делает,как девочка,или вообще на ходу.

У нас шпицы есть такие) идет на передних, задние задраны и фонтан)))))

у Тибета один раз так получилось, когда на колючки задней лапой попал, встал на передние и пошел)))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и Райзюша. 

У него нынче мозги утекли в яицы) И тут встретился друг Мишель. Ну может удастся уговорить пожениться? Не удалось))) Мишка был категорически против)

Ну и Боняся его пыл остужала,как могла)

ea1f315b6f69.jpg

 

4cce2600a52f.jpg

 

89fb9a335c93.jpg

 

5862a60b1d0b.jpg

 

7463001ac0d2.jpg

 

12d5bf1296a4.jpg

 

35d80084f99c.jpg
 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SVOR сказал:

Мотивация великая штука :default_lol:

У меня кокер наш, дедушка Юстик, увидев берлинское пирожное помирать передумал. Была такая история...в 2003 году. Лежал несколько дней не ел уже, ветеринар сказала что все у него отказывает уже от старости, дайте собаке помереть спокойно. Тут я нарисовалась с пироженкой и кофейком. И  вижу я из-за дивана, до этого потухший безразличный старческий взгляд, принюхавшись стал менять выражение. Говорю, хочешь дам кусочек? А ему уже ничего нельзя было из-за печени, поджелудочной и т.д.

Голозами: «хочу...». Слопал кусочек и через час поплёлся к миске, решил пожить ещё коли такие няхи есть на свете.

Вот эту вот историю часто вспоминаю сейчас, когда уходит мой кот, экзот, шоколадный, 14,8 лет ему. Уже ветеринар всё сказала, и ничего нельзя, кроме лечебного корма, а кот его не ест, и не пьет, а, думаю, всё равно терять нечего, побалую Беню кефирчиком, и вот зашло, с кефирчиком, интерес проснулся, на окне сидит, помирать передумал. Юстик же три месяца еще продержался, правильно я запомнила?  

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Вот эту вот историю часто вспоминаю сейчас, когда уходит мой кот, экзот, шоколадный, 14,8 лет ему. Уже ветеринар всё сказала, и ничего нельзя, кроме лечебного корма, а кот его не ест, и не пьет, а, думаю, всё равно терять нечего, побалую Беню кефирчиком, и вот зашло, с кефирчиком, интерес проснулся, на окне сидит, помирать передумал. Юстик же три месяца еще продержался, правильно я запомнила?  

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хочу тему открыть с историями .... веселыми и не очень... про обитателей зарадужья. У нас с Петром уже там трое, наверное отдельная поляна

А может есть такая тема? Мы частенько вспоминаем

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...