Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Райз на балкончик ушел охлаждаться, а Патюха теперь лежит, пыхтит с обмусляканными ушами.

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Райз на балкончик ушел охлаждаться, а Патюха теперь лежит, пыхтит с обмусляканными ушами.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая бабушка читать заставляет

161ac61d996a.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая бабушка читать заставляет
161ac61d996a.jpg
А почему в шапке?)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Злая бабушка читать заставляет

161ac61d996a.jpg

Конечно в шапке друидов то! Мозги то вспотели поди:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

А почему в шапке?)
 

Не знаю, удобно ей так))) Я предлагала снять, если чо))) У нее под шапкой еще и ободок с рыжими волосьями)))

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Конечно в шапке друидов то! Мозги то вспотели поди:default_lol:

Мозги - да, явно парятся)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю, удобно ей так))) Я предлагала снять, если чо))) У нее под шапкой еще и ободок с рыжими волосьями)))

Надо попробовать, может так лучше голова работает.

Вопрос: где взять ободок с рыжими волосьями?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про утреннюю активность. Нет у меня никакой активности. С утреца слышу, Бонька куда-то из спальни почапала, не на кухню. Это для нее не характерно, она спит ровно сколько, сколько сплю я. Встала, пошла смотреть. А она уже из девичьей спальни возвращается. Ну что - сначала мне на глаза попалась кучка - убрала, дальше лужа. Она, видимо , хотела в поддон от напольного цветка надудонить, но промахнулась((( А самое дрянное, что там штора сильно длинная и лежит на полу. Вот теперь еще и штору снимать и стирать. Ну, к обеду может и сниму, а пока пусть благоухает . Окно открыла.

Вот что это у нее?

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ну что - сначала мне на глаза попалась кучка - убрала, дальше лужа. Она, видимо , хотела в поддон от напольного цветка надудонить, но промахнулась((( А самое дрянное, что там штора сильно длинная и лежит на полу. Вот теперь еще и штору снимать и стирать. Ну, к обеду может и сниму, а пока пусть благоухает . Окно открыла.

Вот что это у нее?

Я вот тоже думаю, что это у моего рыжего. Лёсь же последние месяцы жизни не ходил на улицу, дела делал в прихожей. С тех пор как его не стало, Фрай почему-то стал по ночам в этом месте делать лужицу, маленькую, только чтобы отметиться. Я его уже ночью вывожу дополнительно, без толку. Лужицы нет только если лишить его доступа в это место.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Надо попробовать, может так лучше голова работает.

Вопрос: где взять ободок с рыжими волосьями?

Тебе обстричь некого? :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я вот тоже думаю, что это у моего рыжего. Лёсь же последние месяцы жизни не ходил на улицу, дела делал в прихожей. С тех пор как его не стало, Фрай почему-то стал по ночам в этом месте делать лужицу, маленькую, только чтобы отметиться. Я его уже ночью вывожу дополнительно, без толку. Лужицы нет только если лишить его доступа в это место.

Наташа....Как я пропустила?Лёсь ушёл?!Когда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я вот тоже думаю, что это у моего рыжего. Лёсь же последние месяцы жизни не ходил на улицу, дела делал в прихожей. С тех пор как его не стало, Фрай почему-то стал по ночам в этом месте делать лужицу, маленькую, только чтобы отметиться. Я его уже ночью вывожу дополнительно, без толку. Лужицы нет только если лишить его доступа в это место.

Не знаю даже, Наташа.

У Боньки нет определенного места. И лужицу она наливает конкретную, не маленькую. Но она может из вредности это делать. Вот она ночером в кровать просилась, я не взяла. Утром получите и распишитесь.

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалось утро.

Бонька опростоволосилась, у Польчика t 37.8 с утра, кашель жуткий, градусник ртутный разбили. Что день грядущий мне готовит.

В аптеках маски медицинские пропали напрочь(

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Задалось утро.

Бонька опростоволосилась, у Польчика t 37.8 с утра, кашель жуткий, градусник ртутный разбили. Что день грядущий мне готовит.

В аптеках маски медицинские пропали напрочь(

Из марли сшей.

Надо купить масок чтоль...У нас пока есть. И кипишу нет,как в мегаполисах.

Короче,как обычно-кто-то бизнес-план в жизнь притворяет. Раздули пандемию из мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pozolota сказал:

Тебе обстричь некого? :default_roflmao:

С ума сошла! Выставочный сезон начинается. В марте две выставки проплачены, вернее, 4, ибо два раза по две. Мы и так в феврале из-за лысины на боку одну выставку пропустили. :default_frusty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Наташа....Как я пропустила?Лёсь ушёл?!Когда?

29 декабря.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

29 декабря.

Это после ДР своего,получается...((( В теме ты не писала,вот я и не знала,прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Это после ДР своего,получается...((( В теме ты не писала,вот я и не знала,прости.

13 ему исполнилось 12 ноября. В теме не писала, потому что была отдельная тема. Я её создала потому, что Фрай вдруг стал неожиданно на Лёся нападать. Оказалось, что это я ничего не заметила, а Фрай почувствовал...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

13 ему исполнилось 12 ноября. В теме не писала, потому что была отдельная тема. Я её создала потому, что Фрай вдруг стал неожиданно на Лёся нападать. Оказалось, что это я ничего не заметила, а Фрай почувствовал...

Да,я помню ту тему. Я просто в тот период только в привычные темы заглядывала,остальное не просматривала.

Эх,жизнь...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалось утро.
Бонька опростоволосилась, у Польчика t 37.8 с утра, кашель жуткий, градусник ртутный разбили. Что день грядущий мне готовит.
В аптеках маски медицинские пропали напрочь(

Польчику скорее поправиться!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Раздули пандемию из мухи.

И не говори, Света(((

В садике утренник отменили, во дворце творчества закрыли бассейн на неопределенное время, заменили "сухим" плаванием. Дурдом и истерия. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:


Польчику скорее поправиться!
 

Будем стараться не погрязнуть в болезнях!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

И не говори, Света(((

В садике утренник отменили, во дворце творчества закрыли бассейн на неопределенное время, заменили "сухим" плаванием. Дурдом и истерия. 

У меня подруга в Берлине. Пишет,что им рекомендовали запастись провизией на две недели,на случай карантина. В магазине всё сметают.

А по сути-то? От пневмании или гриппа меньше помирают чтоль? Просто не трезвонит никто. А тут надо вакцину пропихнуть и продавать потом её успешно много десятков лет. Как когда-то прививки от гриппа пропихивали. Теперь вон запросто все прививаются-денежку кто-то зарабатывает. Сейчас на китайцах для порядку потестят и начнут прививать всех,кого не лень.

Я не против прививок-мои дети привиты по плану.Но вот это вот всё...Как бы сказать...Вред од болезни гораздо понятней вреда от прививок против этих болезней. Раньше как-то во благо старались находить способы предупреждения заболеваний,а сейчас всё продаётся и никакие деньги не пахнут-нет у меня доверия современным бизнесменам от науки((( Поэтому ни я,ни дети не прививаются от всего этого новомодного.Отказ пишу ежегодно.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

а сейчас всё продаётся и никакие деньги не пахнут

Так и я о том же. Кто-то деньги зарабатывает,  кто-то истерию поддерживает, а кто-то на все это ведется(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Так и я о том же. Кто-то деньги зарабатывает,  кто-то истерию поддерживает, а кто-то на все это ведется(

Марина,так у меня муж всё это слушать начал. Я прям удивляюсь. То про погреб мне рассказывает,что надо большой выкопать,а то у нас маленький-мало что войдёт. То в ноутбуке у него страницы открыты,на темах "список запасов провизии на случай войны,хаоса и т.д." :default_crazy:

Я пока шучу,что это старость к нему подкралась. Хоть прививку не просит и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...