Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota сказал:

Марина,так у меня муж всё это слушать начал. Я прям удивляюсь. То про погреб мне рассказывает,что надо большой выкопать,а то у нас маленький-мало что войдёт. То в ноутбуке у него страницы открыты,на темах "список запасов провизии на случай войны,хаоса и т.д." :default_crazy:

Я пока шучу,что это старость к нему подкралась. Хоть прививку не просит и на том спасибо.

Чего жалуешься? Хозяйственный мужчина...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрабатывают прям по всем статьям... Буквально недавно вышел сериал Эпидемия наш российский. Знаете на чём закончился сезон? Что на территория РФ,когда уже болезнь распространилась проникла диверсионная группа китайцев.Круто,да? Это прям вот за пару месяцев до первых известий по короновирусу.)))Прям пророки,не иначе :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже истерия начинается. Зашла в фейсбук, там посыпались посты о запасах провизии на случай карантина.
На работу пришло от начальства письмо, чтоб поставили дезинфицирующие средства для рук прямо на прилавок. В масках пока, правда, никого не видела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Поэтому ни я,ни дети не прививаются от всего этого новомодного.Отказ пишу ежегодно.

Вот прям читала и ждала, За ты или против прививок от этих гриппов и т.д.

 

Мои дети по плану тоже все привиты. Остальное чур.

 

Ситуация конечно не однозначная, но в мире капитализма, других мыслей нежели как получение прибыли не возникает.

 

Эболой тоже все пугали.

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вот прям читала и ждала, За ты или против прививок от этих гриппов и т.д.

 

Мои дети по плану тоже все привиты. Остальное чур.

 

Ситуация конечно не однозначная, но в мире капитализма, других мыслей нежели как получение прибыли не возникает.

 

Эболой тоже все пугали.

Нина,я ещё в Казахстане работала когда,тогда начались эти пропихивания прививок,прям в обязаловку медиков заставляли прививаться. Я не пошла. Я гриппом не болею,совсем. Вызвали на ковёр и начали стращать,что не оплатят мне больничный,если не привьюсь и заболею. Поржала-наглая с молоду))) Говорю,как приказ покажут про больничные,так и поговорим. Развернулась и ушла. Напугали ежа голой жопой. Работать некому-с ангиной и температурой 40 меня домой никто не отпускал,помниться-на месте лечили убойными дозами и пока спала,врачи уколы делали пациентам.Было и такое,да.

Но я к тому,что это всё было больше 20 лет назад. И вот ведь как внедрили прочно эти прививки "легче переносить будете грипп"...Угу. Нафиг мне его,например,переносить легче,если своя иммунка не подпускает эту заразу. Да и кто это проверял? Вирус меняется-один год и без прививки не сильно накроет,другой год будет сильнее. Выкачка денег и всё.

Мне,кстати передача на глаза попалась про гостью из будущего. Девочка-актриса выросла и биологом стала.Занимается и прививками в том числе. Так вот она не прививается.Говорит,что не всё так просто,много тонкостей.Ей не надо,а вот младшую дочь привила. Так что во всём нужен мозг и правильный подход к вопросу.

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Так и я о том же. Кто-то деньги зарабатывает,  кто-то истерию поддерживает, а кто-то на все это ведется(

Кто - то, и я тоже поддерживаю истерию..)) Надо же хайп как - то словить.)))

На facebook и на Instagram я Виталий Нурк.

Изменено пользователем nwg3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все прививались по плану (я про корь, бцж и прочее). От  гриппа себе никогда не делала, девчонкам в саду и школе пару раз, было это 100 лет назад. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nwg3 сказал:

Кто - то, и я тоже поддерживаю истерию..)) Надо же хайп как - то словить.)))

Проблема нынешнего общества в этих хайпах и прочей ерунде. Есть вещи гораздо более ценные.

А от истерик  есть одно хорошее лекарство-пощёчина. Действует безотказно. Так что вместо хайпа можно схлопотать кое-чего другого,не задумывались? А стоило бы. В рамках целого общества пощёчина может выглядеть весьма внушительно по своим размерам и печально по своим последствиям.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Проблема нынешнего общества в этих хайпах и прочей ерунде. Есть вещи гораздо более ценные.

Да уж, никаких моральных ценностей, один сплошной хайп(((( 

люди предпочитают ловить хайп и не думать о последствиях...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Ночь на дворе. Всем спать! Бонька лежит похрапывает. У Патюхи тем временем зачесались все части тела одновременно. И кряхтит, и сопит, и лапотами поскребывает. Райз прибежал из комнаты с игрухой. И так, и этак пытался хоть кого-нибудь на игру развести. Не вышло. Лег рядом с черным и давай ему пятки вылизывать))) Сэр не оценил, бухтит. Ну чем заняться?

-А не порвать ли мне игруху? 

-Нет! Плохая идея.

Сплошное расстройство. Лег, рядом игруха, потом Патюха))) Красота у меня ковром лежит)

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Все те же, и почти там же) 

5ec24953ccb1.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Утро. Все те же, и почти там же) 

5ec24953ccb1.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отгадай загадку и реши вопрос..."

Брала на улицу фурминатор. С блондинов почти ничего не вычесывается. А вот с Патрика - раз проведешь, еле касаясь, полная жменька подшерстка. Сколько раз проведешь по одному и тому же месту, столько каждый раз вычешешь. Но загадка не в этом, это обычное дело. 

Вопрос в другом. Почему дома блондинистая шерсть ковром лежит если они пока вроде не линяют? :default_Jumpy:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Почетный караул)

5ae9777f1372.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!

02b161a4247f.jpg

Крокусы цветут, сережки ольховые распустились. Красотень!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Крокусы цветут, сережки ольховые распустились. Красотень!

и настроение ваше-улучшилось!))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

и настроение ваше-улучшилось!))))

Однозначно!)))

Днем такая теплынь была, что я даже крымчанам не завидовала :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Однозначно!)))

Днем такая теплынь была, что я даже крымчанам не завидовала :default_lol_2:

это точно) я даже было дело подумала-а не одеть ли мне жилетку))) но подумала что нуегонафик))) лучше расстегнусь есличо)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Джесси сказал:

это точно) я даже было дело подумала-а не одеть ли мне жилетку))) но подумала что нуегонафик))) лучше расстегнусь есличо)

 

И правильно! Успеются еще жилеточки. Я вечером домой возвращалась, от дневного тепла и следа не осталось. И ветер такой холодный(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, с 8 марта! Солнышко в окошку светит, пусть все будет хорошо!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка, с 8 марта! Солнышко в окошку светит, пусть все будет хорошо!
 

Спасибо,Мариночка!

С праздником Весны! Счастья, любви, позитива, тепла близких!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...