Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Я отрезала себе кусочек сыра, а в горло не лезет. "Что такое? Почему? Ничего я не пойму." А патамушта

771f16ffd623.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Я отрезала себе кусочек сыра, а в горло не лезет. "Что такое? Почему? Ничего я не пойму." А патамушта

771f16ffd623.jpg

Я сегодня решила Нику разгрузочный день сделать....Вздыхал за стенкой,крутился-не спится,стоит мне выйти-он как пионер,только что салют не отдаёт,на крайние меры пошёл даже. Я сижу чай пью к двери спиной. Так он вошёл и молча уселся в зайку. Поворачиваюсь-сидит :default_doh: Аки свечка :default_lol_2:

Налила кефиру,да творожку сыпанула,чтоб заснуть-то смог детё)))

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Моих сигарет в магазинах тоже не продают.

Господи, что ж вы все такое курите? Беломор? :)))

5 часов назад, starberry сказал:

Что-то последнее время тяяяяяянееееет за сигареткой.... крамольная мысль, но как есть...

Вооот!!!  Говорят, что бывших курильщиков не бывает :(  В смысле что все равно всю жизнь хотеться будет, даже если бросить... :(((

 

Я в свое время прочитала Алана Карра "Легкий способ бросить курить"  И действительно бросила и не курила целый годи была очень счастлива по этому поводу .  А потом сдуру закурила в какой-то стрессовой ситуации.  И все.  Даже его же другая книжка "Самый распоследний способ бросить курить" уже не помогла.  Сейчас пытаюсь периодически бросать - просто не покупаю сигареты и все.  Получается не курить, пока не приедет сестра.  Вижу сигареты - сразу хочется.

 

2 минуты назад, pozolota сказал:

Так он вошёл и молча уселся в зайку. Поворачиваюсь-сидит :default_doh: Аки свечка

Ой, Света :default_roflmao:  Представила эту картину :))))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Ой, Света :default_roflmao:  Представила эту картину :))))

Ты понимаешь,вот это уж просто очень жалостливо выглядело. Ведь он мне зайку не делает,ибо это только перед папой канает-тот ему всё подряд за зайку даёт, А тут от безысходности просто-крик души,можно сказать :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Господи, что ж вы все такое курите? Беломор? :)))

Откудова знаешь? :default_lol:

Скрытый текст

Курить я начала еще в студенчестве. На полевой практике. А сигареты тогда чуть ли не по талонам продавали. Дефицит страшенный. Но где-то как-то покупали. А полигон у нас был где-то в вашем районе как раз, в Заокском. И выезжали мы оттуда раз в неделю или две. И вот в начале недели самые умные "стреляли" сигаретки. И все делились, потому что много. А вот ближе к пятнице курево оставалось у тех, кто сначала цЮзие покуривал.

И тут, что называется "долг платежом красен")))

-Ребята, есть покурить?

-Есть. Только без фильтра.

-Ну, выбирать-то не из чего.

Так я попробовала "Приму". Сорвала кожу с губы, потому как она прилипла к ней намертво, папироса, в смысле.

В другой раз я отказалась, но идея покупки мундштука крепко запала в душу)

А уж  затяжки "Беломором" мне ваще надолго хватило. Чуть с лавки не свалилась))) Убойная вещь.

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

Я сегодня решила Нику разгрузочный день сделать....Вздыхал за стенкой,крутился-не спится,стоит мне выйти-он как пионер,только что салют не отдаёт,на крайние меры пошёл даже. Я сижу чай пью к двери спиной. Так он вошёл и молча уселся в зайку. Поворачиваюсь-сидит :default_doh: Аки свечка :default_lol_2:

Душещипательно.

Мне подумалось, не дай боже мне Фраю вдруг когда-нибудь придётся разгрузочный день устраивать. Фрай терпением и скромностью Ника не отличается, он своё лаем вытребует. :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

он своё лаем вытребует. :default_insane:

:default_lol_2: ну-ну... скорее сам возьмет, и не спросит...."стандарт породы" не читала?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: ну-ну... скорее сам возьмет, и не спросит...."стандарт породы" не читала?:default_lol:

Стандарт стандартом, но Фрай сам не возьмёт. Будет приставать ко мне, облизывать меня, шкрябать лапой, лаять, бегать с лаем от меня к миске и обратно, пихать миску носом... Недавно одна из гостевых собак прогрызла дырку в его мешке пока нас с Фраем не было дома. Некоторое количество корма высыпалось на пол. Рыжий минут 15 привлекал моё внимание к этому факту, но не съел ни одной гранулки пока я не разрешила.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжий минут 15 привлекал моё внимание к этому факту, но не съел ни одной гранулки пока я не разрешила.

Уникум:default_mwah1: но это исключение...через пару годков надоест - сам брать будет.:default_lol_2:

ПЫСЫ, А если бы тебя дома не было?:default_hmm:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Елена@Даша сказал:

А если бы тебя дома не было?

В этой ситуации, наверное, съел бы. Но в мешок не полезет и со стола не возьмёт даже если меня нет дома. 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вооот!!!  Говорят, что бывших курильщиков не бывает :(  В смысле что все равно всю жизнь хотеться будет, даже если бросить... :(((

Я курила очень долго, так за это себя корю. Что по глупости юнной лет в 15 а может и в 14 попробовала, и это баловство меня затянуло, до первой беременности в 21 год. Как узнала что беременна, решила бросить, хотя бы на время беременности, а через недельки две жуткий токсикоз, что даже от воды с утра мутило:default_insane:

И вот с 2008 года не курю. И не тянет) Самое интересное, что я очень боялась, что начну курить. Ведь хочется, когда чутка выпьешь. Но меня таки не тянет, хоть чутка выпить, хоть два чутка:default_lol_2: Бывает сон приснится. что начала курить, так я там себя так ругаю, прям плачу, что вот дура, зачем. Когда проснусь, о Господи это сон, как хорошо:default_blush-anim-cl: ДоХтор, шо со мной?:default_roflmao:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Райэюшки новый питомец. Фаворит уже 2 дня-жирненький пингвин)))

0547bda00d2d.jpg

И спит с ним, и зарядку делает, и на прогулку порывается вывести)

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз за неделю искренне смеялась на прогулке. Райзик с Бонькой насмешили от души :default_lol:

Боник присела какИть. Вся отдалась процессу, сосредоточилась. А Райз подошел проконтролировать. Сначала посмотрел, потом понюхал, потом встал параллельно рядом, исполнил Rond de jambe par terre  и замер. А Бонька  имеет обыкновение в завершение процесса загрести улики лапотами. И вот оно:спортсмены-синхронисты принялись раскидывать "бобы" по округе))) Мадам обернулась посмотреть на плоды трудов своих))) А там траншея вырыта.

-Фига се я дала!

Надо было видеть ее мосю :default_roflmao: и торжество Райза. 

  • Like 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не постановочные)

-Я люблю вас всех!

9a3426c99619.jpg

Пришла Бонька.

ad7f48e2583b.jpg

Райз сделал круг почета. И вот

334e0e89f42a.jpg

b22067396a3f.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d24084acb434.jpg

Домой не хотелось совсем(

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina-Patrik сказал:

d24084acb434.jpg

Домой не хотелось совсем(

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 12:42, Marina-Patrik сказал:

Сегодня первый раз за неделю искренне смеялась на прогулке. Райзик с Бонькой насмешили от души :default_lol:

Боник присела какИть. Вся отдалась процессу, сосредоточилась. А Райз подошел проконтролировать. Сначала посмотрел, потом понюхал, потом встал параллельно рядом, исполнил Rond de jambe par terre  и замер. А Бонька  имеет обыкновение в завершение процесса загрести улики лапотами. И вот оно:спортсмены-синхронисты принялись раскидывать "бобы" по округе))) Мадам обернулась посмотреть на плоды трудов своих))) А там траншея вырыта.

-Фига се я дала!

Надо было видеть ее мосю :default_roflmao: и торжество Райза. 

Хорошо она не увидела сколько накакала...

во был бы испуг

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Альмой выходила не на попис как обычно, а прямо пройтись чуток. Ребята... как я ее люблю все таки... как она скакала из серии «я у мамы дурочка»... и это суке 9 лет... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

d24084acb434.jpg

Домой не хотелось совсем(

Мы вчера вечером часа 2 во дворе тусили. И утром тоже вышли часов в 6, народа нет вообще. Ляпота, птички поют, солнышко. Тоже часа 1, 5 болтались)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера разнообразили свою самоизоляция вызовом аварийной бригады. 

Пару дней назад мне показалось, что ламинат на кухне разошелся. 

-Ну что ты хочешь? Собаки постоянно воду льют, время пришло. 

Я таки полезла под раковину, проверила - все сухо. Ну и успокоилась. А вчера наступив на пол, заметила, что из разошедшегося шва выступила вода.

Перекрыли стояк. Вызвали сантехника. Лопнул шланг подводки. Лопнул, хад, в стене. Потому и не видно. И теперь пол кухни, как крытый бассейн. Соседи снизу пока молчат. Может пронесет.

Сантехник пришел в маске и ... снял обувь! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что со стеной?
У знакомой так разворотили однажды и оставили. Типа мы свою работу сделали-а дальше сами...

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

И что со стеной?
У знакомой так разворотили однажды и оставили. Типа мы свою работу сделали-а дальше сами...
 

Стена нормально, она не капитальная. Это короб, закрывающий стояк.

e0805b06e3d4.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда такая же фигня в ванной случилась, то там все разворотили. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Зощенко

Мещане.

Этот случай окончательно может доконать человека.

Василия Тарасовича Растопыркина, — Васю Растопыркина, этого чистого пролетария, беспартийного черт знает с какого года, — выкинули давеча с трамвайной площадки.

Больше того — мордой его трахнули об трамвайную медную полустойку. Он был ухвативши за нее двумя руками и головой и долго не отцеплялся. А его милиция и обер-стрелочник стягивали.

Стягивали его вниз по просьбе мещански настроенных пассажиров.

Конечно, слов нет, одет был Василий Тарасович не во фраке. Ему, знаете, нету времени фраки и манжетки на грудь надевать. Он, может, в пять часов шабашит и сразу домой прет. Он, может, маляр. Он, может, действительно, как собака грязный едет. Может, краски и другие предметы ему льются на костюм во время профессии. Может, он от этого морально устает и ходить пешком ему трудно.

И не может он, в виду скромной зарплаты, автомобили себе нанимать для разъездов и приездов. Ему автомобили — не по карману. Ему бы на трамвае проехаться — и то хлеб. Ой, до чего дожили, до чего докатились!

А пошабашил Василий Тарасович в пять часов. В пять часов он пошабашил, взял, конечно, на плечи стремянку и ведрышко с остатней краской и пошел себе к дому.

Пошел себе к дому и думает:

«Цельный день, — думает, — лазию по стремянкам и разноцветную краску на себя напущаю и не могу иттить пешком. Дай, — думает, — сяду на трамвай, как уставший пролетарий».

Тут, конечно, останавливается перед ним трамвай № 6. Василий Тарасович просит, конечно, одного пассажира подержать в руке ведрышко с остатней краской, а сам, конечно, становит на площадку стремянку.

Конечно, слов нет, стремянка не была сплошной чистоты — не блестела. И в ведрышко — раз в нем краска — нельзя свои польты окунать. И которая дама сунула туда руку — сама, дьявол ее задави, виновата. Не суй рук в чужие предметы!

Но это все так, с этим мы не спорим: может, Василий Тарасович, действительно верно, не по закону поступил, что со стремянкой ехал. Речь — не об этом. Речь — о костюме. Нэпманы, сидящие в трамвае, решительно взбунтовались как раз именно насчет костюма.

— То есть, — говорят, — не можно к нему прикоснуться, совершенно, то есть, отпечатки бывают.

Василий Тарасович резонно отвечает:

— Очень, — говорит, — то есть, понятно, — раз масляная краска на олифе, то отпечатки завсегда случаются. Было бы, — говорит, — смертельно удивительно, если б без отпечатков.

Тут, конечно, одна нэпманша из кондукторов трезвонит, конечно, во все свои звонки и вагон останавливает.

Останавливает вагон и хамским голосом просит сойти Василия Тарасовича.

Василий Тарасович говорит:

— Трамвай для публики, или публика для трамвая, — это же, — говорит, — понимать надо. А я, — говорит, — может, в пять часов шабашу. Может, я маляр?

Тут, конечно, происходит печальная сцена с милицией и обер-стрелочником. И кустаря-пролетария Василия Тарасовича Растопыркина сымают, как сукина сына, с трамвайной площадки, мордой задевают об полустойку и высаживают. Со стремянкой уж и в вагоне проехаться нельзя! До чего докатились

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...