Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Польчик сшила игрушку!
2c3a21647c39.jpg

Ничего себе! Круто!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!! Кааак?? Сама???

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Ничего себе! Круто!
 

 

21 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Ничего себе!! Кааак?? Сама???
 

Ну, если честно, то это был набор для творчества. Но сшила,вышила усики, набила, сама! Для Поли, которой только бы петь да плясать, это ,прямо сказать, прогрессище!

Она сама довольна, горда собой и говорит, что теперь это самая ее любимая игрушка!)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ну, если честно, то это был набор для творчества. Но сшила,вышила усики, набила, сама! Для Поли, которой только бы петь да плясать, это ,прямо сказать, прогрессище!

Она сама довольна, горда собой и говорит, что теперь это самая ее любимая игрушка!)

Ровненькие все шовчики то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ровненькие все шовчики то!

0.jpg?1549589580078

Ага, еще и двойной сделала!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina-Patrik сказал:

А давай скооперируемся в "нуегонифиг!" и не будем болеть! Всем врагам назло.

Я уже! Почти огурец))) Судя по МРТ здоровая женЧина.

Правда сегодня у нас такой ветрище поднялся,просто ужас. А у меня на ветер сразу голова как чугунок. Вот прям домой приехала,поела нормально и как будто по башке кто шарахнул. Весь день проспала. Только и успела с Ильёй математику разобрать. Сказала детям,что полежу и дальше займёмся. Угу-полежала до вечера. Но сейчас отошло,вроде-стихло и на улице. Теперь мы на ночь глядя уроки делаем. Всё одно не спят до полуночи и утром потом до обеда дрыхнут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Патюха, травы натрещившись, теперь такой газенваген устроил... Глаза слезятся. И что характерно, перемешается за мной по всей квартире.

То ж его не видно и не слышно, заляжет в свою берлогу и весь день не показввается. А тут уже вся квартира в смоге) , не рассеивающемся.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ну, если честно, то это был набор для творчества. Но сшила,вышила усики, набила, сама! Для Поли, которой только бы петь да плясать, это ,прямо сказать, прогрессище!

Она сама довольна, горда собой и говорит, что теперь это самая ее любимая игрушка!)

У нас Поля тоже слона сшила. На ДР кто-то ей дарил наборчик. Там дырочки готовые,главное попадать))) И иголочку я ей тогда на обычную поменяла,пластиковая уж очень туго шла через эти дырочки-ушко великоватое,у неё сил не хватало вытянуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Блин, Патюха, травы натрещившись, теперь такой газенваген устроил... Глаза слезятся. И что характерно, перемешается за мной по всей квартире.

То ж его не видно и не слышно, заляжет в свою берлогу и весь день не показввается. А тут уже вся квартира в смоге) , не рассеивающемся.

Ника сегодня папка выгнал за порчу воздуха))) Говорит:"Иди,мил друг,проб..ись на улице" А так хорошо всё начиналось-папа с яблоками уселся,Ник воодушевился и так предательски подвела его попа :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Я уже! Почти огурец))) Судя по МРТ здоровая женЧина.

Правда сегодня у нас такой ветрище поднялся,просто ужас. А у меня на ветер сразу голова как чугунок. Вот прям домой приехала,поела нормально и как будто по башке кто шарахнул. Весь день проспала. Только и успела с Ильёй математику разобрать. Сказала детям,что полежу и дальше займёмся. Угу-полежала до вечера. Но сейчас отошло,вроде-стихло и на улице. Теперь мы на ночь глядя уроки делаем. Всё одно не спят до полуночи и утром потом до обеда дрыхнут.

Молодец,Светуль! Так держать!

А у меня, похоже, печень все же шалит. Но это дело поправимое.

Погодка у нас тоже финт исиолнила( Чуть ли не снег обещают.Утром  в футболке гуляли, вечером уже тонкий пуховичок , а сейчас дождь поливает.И ветрище ледяной(  А у нас еще ночерняя прогулка впереди.

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Ника сегодня папка выгнал за порчу воздуха))) Говорит:"Иди,мил друг,проб..ись на улице" А так хорошо всё начиналось-папа с яблоками уселся,Ник воодушевился и так предательски подвела его попа :default_lol_2:

Ну куда я старика выгоню? :default_lol: Шо ж я зверь какой?  Дык он же ж и обидеться может. Евойная тонкая душевная организация с возрастом толще не становится)) Благо у меня с обонянием проблемы, но глаза реально слезятся.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз пришел с прогулки.

-Сидеть. Ждать. Сейчас пузо вытру.

Сидит. Увидел меня с полотенцем, вскочил и ... отряхнулся. Ну, пришлось сначала стены вытереть, двери, потом пузо-лапы, еще пол остался. Но это после, когда старшая группа погуляет. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну куда я старика выгоню? :default_lol: Шо ж я зверь какой?  Дык он же ж и обидеться может. Евойная тонкая душевная организация с возрастом толще не становится)) Благо у меня с обонянием проблемы, но глаза реально слезятся.

Таки да-старикася,да из высотки не погонишь))Это только вместе с им на балконе проветриваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Таки да-старикася,да из высотки не погонишь))Это только вместе с им на балконе проветриваться)))

Свет, вот с балкона я его пытаюсь гонять. Холодная плитка, да еще и скользкая. Он потом встать совсем не может. Не сильно полезно с его суставами там лежать. А все пледики, коврики он маниакально сгребает. Вот надо ему именно на голой плитке . Упрямый, жуть.  Жары-то у нас не было. Новости слушала, обещают отопление снова включить в связи с резким похолоданием. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, вот с балкона я его пытаюсь гонять. Холодная плитка, да еще и скользкая. Он потом встать совсем не может. Не сильно полезно с его суставами там лежать. А все пледики, коврики он маниакально сгребает. Вот надо ему именно на голой плитке . Упрямый, жуть.  Жары-то у нас не было. Новости слушала, обещают отопление снова включить в связи с резким похолоданием. 

У нас дубак. На завтра опять снег обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у нас чего надует...Надо хоть прогноз глянуть. Но сегодня хоть и дуло сильно,но  было жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Патрик долго устраивался на ночлег. Крутился, вертелся, но лег  так, шо его попа ровно супротив моего носа. К утру его отпустило и он спокойненько пошел досыпать в свой лежачок в другую комнату. Вот ведь француз))) Отпарфюмировал  нас с Бонясей и восвояси.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха расстроен((( Траву скосили.

91466d49706d.jpg

6a42119f1719.jpg

2138ba2a800f.jpg

a6f52fba1933.jpg

3729e5ab7c8c.jpg

e8f29701802e.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! тюльпаны шикарные!

на Патрика ттт!

Марина, а если на балконе ковролин постелить? он не сгребает так просто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Красота какая!!! тюльпаны шикарные!

Да, необычные. Сейчас яблони цветут. Эта бело-розовая нежность просто завораживает!

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

на Патрика ттт!

Сегодня 2 раза гуляли. Я прям кошара нынче, которая сметаны объелась. Лень прям одолела.

Так вечером он весьма бодренько шлепал, не рядом с карманом, а самостоятельно, параллельным курсом. И на ступеньках более-менее, не пришлось весь его вес удерживать.

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, а если на балконе ковролин постелить? он не сгребает так просто

Оль, он туда специально ходит на плитке полежать. Если застелить, то оно ему и не надо будет. Он тогда в ванную на плитку уходит. Так то я его понимаю, шерстяки у него на троих, жарко. Но суставам по любому не полезно. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у своей тётеньки,у которой розы всякие покупала,в этом году высмотрела тюльпаны шикарные -тоже махровые. Но она тоже только первый год как высадила. Сказала,что даст мне телефон парня,у нас в посёлке,который занимается этими тюльпанами. Так что в августе буду готовиться к луковицам тюльпанов. На другой год по весне будут уже.

Муж вон клумбу разрабатывает мне новую. Пока газоном засеет,а к осени я подтянусь с луковицами)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...