Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Дони сказал:

Райз не рвет игрушки?

Фрай думает, что мягкие игрушки созданы исключительно для того, чтобы он вытаскивал из них синтепон. Другого предназначения у них нет. Игрушками с пищалками он так яростно пищит, что пищалки сдыхают буквально за несколько минут. А от пулеров ему очень нравится отгрызать кусочки и заплёвывать ими пол. Остальные игрушки не портит.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Райз не рвет игрушки?

Алиса, у меня птичка нежная-просто вандал. Сразу в хлам, вплоть до расчленения.)))

Лена, когда Райз к нам приехал - каждый день минус одна игрушка. Но как только мы приняли решение, что он дома - все, как отрезало))) Теперь он может, когда сильно задумается, отгрызть ушко-носик-хвостик)) Ну, лишние, в общем-то, детальки. Но не вандалит.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лена, когда Райз к нам приехал - каждый день минус одна игрушка. Но как только мы приняли решение, что он дома - все, как отрезало))) Теперь он может, когда сильно задумается, отгрызть ушко-носик-хвостик)) Ну, лишние, в общем-то, детальки. Но не вандалит.

Действительно, нафиг они нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклась, задумалась)

52a2c0471c06.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочили на попис между двумя ливнями. У нас круг дома лужи по колено. Решили на газончике за домом быстренько дела сделать. А там трава не кошена.

 

И чья это корма из кустов торчит?

cd9f949e9bad.jpg

 

Знает, что траву ему есть запрещаю, поэтому быстренько-быстренько... Слышу хруст. Я з а ним в кусты. А этот поросенок, чтобы больше успеть уже листом не то гладиолуса, не то ириса хрустит( Он же сильно крупнее, чем обычная травинка.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Знает, что траву ему есть запрещаю, поэтому быстренько-быстренько...

лакомство)

______

какое все красивое! А какой смелый одуванчик на Патрика хочет приземлится :default_rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

лакомство)

Да уж отлакомился (  Раньше мог все есть, и скока влезет. А сейчас ото всего уже проблемы. Поэтому и не разрешаю. Но травку он так весело чавкает, так радуется, что я не могу совсем запретить. Должны же быть хоть какие-то радости.

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

какое все красивое!

Май - самое красивое время в году! 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А какой смелый одуванчик на Патрика хочет приземлится 

Оль, одуванчик не просто приземлился, а прилип как приклеенный. Патюха с ним из кустов выполз))) Сыро же.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я все думаю, то ли мы здесь давно и всем примелькались, то ли все таки у Патрика присутствует харизма :)

-Патрик, гулять идешь? Давай, держись!

-Патрик, ты сегодня веселый! Видно, что настроение хорошее!

-Патрик, как хорошо ты сегодня идешь, не то, что вчера!

И при этом еще и за ушком чухнуть, или по головушке погладить не преминут. А он и доволен, хвостиком виляющим всех приветствует. Боньку тоже гладят, но чаще за компанию ( может просто наклоняться лень ? :default_lol: ), и чаще она просто Мопсик.

Про Райза тоже часто спрашивают:-А где ваш беленький?

Но Патрик, он всегда Патрик!) Даже для тех, с кем мы совсем недавно познакомились. Его сразу запоминают.

Похвасталась :default_lol:

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ad22ecb2483.jpg

Клубника, говорят, крымская. Пахучая,и даже в меру сладкая

37be2715df2a.jpg

Черешенка кисловатая, но вполне съедобная. Организма прям требует живых витаминов

57418e0d59d1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Патрик это Патрик) Его невозможно не запомнить!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, Патрик это Патрик) Его невозможно не запомнить!
 

Да что в нем особенного для посторонних? Для меня-то понятно)))

А так, газет он на лавочке не читает, не поет,не пляшет)

Есть у него какое-то достоинство во взгляде,это точно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие харазматичные личности))) Патюха как раз такой:default_good:

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Да что в нем особенного для посторонних? Для меня-то понятно)))

А так, газет он на лавочке не читает, не поет,не пляшет)

Есть у него какое-то достоинство во взгляде,это точно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

ad18875ac5b2.jpg

 

Кто травку? Какую травку? Ты это мне? Нет здесь никакой травки... Мама, Да это я, Патрик... какая травка... Тебе показалось 

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

7ad22ecb2483.jpg

Клубника, говорят, крымская. Пахучая,и даже в меру сладкая

37be2715df2a.jpg

Черешенка кисловатая, но вполне съедобная. Организма прям требует живых витаминов

57418e0d59d1.jpg

Марина,черешенка точно не наша-мы ещё черешенки не видели))) Только-только начинается. Ну,так дети говорят-они у соседей чего-там с забора рвать начали))) А клубника пошла,да. Правда ,крымскую продукцию не разрешали вывозить из-за коронавируса,но не совсем,а в большом количестве-ограничения были. Не знаю,как сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

Кто травку? Какую травку? Ты это мне? Нет здесь никакой травки... Мама, Да это я, Патрик... какая травка... Тебе показалось 

Ага, сама НЕПРИЧЁМность ))) Но ведь убедителен стервец!)

4 часа назад, pozolota сказал:

Марина,черешенка точно не наша-мы ещё черешенки не видели))) Только-только начинается. Ну,так дети говорят-они у соседей чего-там с забора рвать начали))) А клубника пошла,да. Правда ,крымскую продукцию не разрешали вывозить из-за коронавируса,но не совсем,а в большом количестве-ограничения были. Не знаю,как сейчас.

Черешня не помню откель, а клубника крымская, продавец прям божился ( помните, я ценник фоткала: Помидор Азербайджан. Мамой клянусь.). Так и соврет - дорого не возьмёт. Да это и не суть - главное, что вкусная!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Красота какая!
 

Хотели закат на реке посмотреть, но не успели. Пока маски-печатки, шапки-куртки (почти зимние) нашли, пока облачались, пока дошлепали...

А ты ведь ни разу к реке и не ходила. Ну, все еще впереди!

Сквер в военном городке 

d4a05d28d0ad.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у Патрика харизма даже с фотографий выпирает :)  Представляю, как оно вживую!! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Марин, у Патрика харизма даже с фотографий выпирает :)  Представляю, как оно вживую!! :)

Этот харизматик опять еле ковылял на прогулке. Пришли домой, всех покормила. Сама ряженки, ну и старшему стаканчик облизать. Так это ж надо было видеть, как он с этим стаканчиком в зубах галопировал.

А вечером знакомую встретили с собачкой. То да се. Тут ворона прилетела. Уселась на тоненькую веточку, сидит за нами наблюдает.Потом на землю слетела. Ну и стали ей корминки бросать. Эх, как черный припустил,просто Сапсан))) Да еще и полаять пытался. А говорят, что у собак памяти нет. Ага-ага)

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели закат на реке посмотреть, но не успели. Пока маски-печатки, шапки-куртки (почти зимние) нашли, пока облачались, пока дошлепали...
А ты ведь ни разу к реке и не ходила. Ну, все еще впереди!
Сквер в военном городке 
d4a05d28d0ad.jpg

Не была. Даже не представляю, в какой стороне. Придётся ехать )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Этот харизматик опять еле ковылял на прогулке. Пришли домой, всех покормила. Сама ряженки, ну и старшему стаканчик облизать. Так это ж надо было видеть, как он с этим стаканчиком в зубах галопировал.

А вечером знакомую встретили с собачкой. То да се. Тут ворона прилетела. Уселась на тоненькую веточку, сидит за нами наблюдает.Потом на землю слетела. Ну и стали ей корминки бросать. Эх, как черный припустил,просто Сапсан))) Да еще и полаять пытался. А говорят, что у собак памяти нет. Ага-ага)

Я думала это только Ляля моя гуляет на 15 минут быстрее, если сушки в кармане. С мужем утром прогулка нога за ногу, ой не тащите инвалида, лапки болять-спина отвалювается. Вечером гуляем вместе, мы с Альмой без поводка впереди и в кармане сушки, так Ляля умудряется поводок тянуть,«инвалидблин» :default_lol_2:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...