Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Илона, Танюша, спасибо.

Мы полечимся, поборемся, это не приговор.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Мы полечимся, поборемся, это не приговор.

 

У вас нет другого выхода :default_meeting:конечно это не приговор. Все будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему Центнеру здоровья!! Всем без исключения!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, если помощь нужна не стесняйся пожалуйста!

С миру по нитки как говорится!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяночка сказал:

У вас нет другого выхода :default_meeting:конечно это не приговор. Все будет хорошо 

Таня, :default_buket2:

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Бонясику и всем остальным - не болеть!!!

Катя, спасибо за поддержку!

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

8085026_66237.jpg.b3cf021d0e5e4c1ac2743f9a50c92217.jpg

Леночек, мы нос не опускаем! Спасибо!

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Всему Центнеру здоровья!! Всем без исключения!
 

Спасибо, Мариша!

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Не болеть! все будет хорошо!

Танечка, спасибо!

31 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Мариш, если помощь нужна не стесняйся пожалуйста!

С миру по нитки как говорится!!!

Ниночка, спасибо! :default_buket2:

Мы постараемся справиться.

Но когда они начинают болеть один за другим, это, конечно, сложновато. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повела вчера Патрика на вечерний попис. Только вышли из подъезда, как на нас разверзлись небеса. Все равно отправила его до газончика. За пару минут промокли до нитки. Даже Патюха, которого намочить весьма затруднительно. Мимо нас промчались соседи, отец с сыном, на велосипедах. 

Поднимаемся на этаж. Соседи шумят, обсуждают дождь, ставят велосипеды... А из-за нашей двери орет Райз((( Я ведь специально Боньку дома оставила, чтобы ему не скучать в одиночестве. 

Ну и пока ливень пережидали, Боняся не утерпела и напрудила в Патюхину лежанку. Благо, я уже давно все ему застилаю пеленочкой, и сверху пледиком.

Жизнь у нас бьет ключом.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю всех своих собак. Всех по разному. Но Патрик, он особенный.

Вчера закашлялся. Долго не мог успокоится. Подошла, села с ним рядом на пол. Гладила, шептала нежные глупости. Он задремал. Решила встать, а он не открывая глаз, лапой прижал меня на месте. Так и сидели в темноте на полу. Мы вместе, и это главное.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, держись! Так трудно, когда они болеют. ттт на вас. Пусть все будут здоровы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

 Мы постараемся справиться.

Но когда они начинают болеть один за другим, это, конечно, сложновато. 

 

Конечно справитесь! Камни весЧь конечно не очень хорошая, но не смертельная. А главное лечится! И растворяются они.

А по поводу "болеть один за другим", ну да...возраст...Райз как то не правильно вписался в компашку( относительно болезней, молодой еще, а все туда же)

 

У меня тоже как то оказались Алиса и Сид одного возраста, и вот теперь все пополам. У него сердце, у нее суставы. Зубы нужно делать обоим..И к офтальмологу бы сводить на пару, кажется уже пятна на глазах...

Ну что делать, будем жить!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мариночка, держись! Так трудно, когда они болеют. ттт на вас. Пусть все будут здоровы!

Спасибо, Леночка!

Трудно, аж сердце щемит(( Боник, она такая терпеливая, молчит, грустит, бублик раскручивает, и только глаза выдают. Посмотришь в эти глаза и у самой слезы наворачиваются.

1 час назад, Дони сказал:

Конечно справитесь! Камни весЧь конечно не очень хорошая, но не смертельная. А главное лечится! И растворяются они.

А по поводу "болеть один за другим", ну да...возраст...Райз как то не правильно вписался в компашку( относительно болезней, молодой еще, а все туда же)

 

У меня тоже как то оказались Алиса и Сид одного возраста, и вот теперь все пополам. У него сердце, у нее суставы. Зубы нужно делать обоим..И к офтальмологу бы сводить на пару, кажется уже пятна на глазах...

Ну что делать, будем жить!

Спасибо, Лена. Я знаю, что у вас тоже проблемы. А у кого их нет? :(

Купила Боньке почти все лекарства по назначению. Начнем лечение. Надеюсь на положительную динамику.

Ну а у Патрика, да , возраст почтенный. Но это же совсем не предел. Мы надеемся еще поскрипеть, поковылять!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Спасибо, Лена. Я знаю, что у вас тоже проблемы. А у кого их нет? :(

Купила Боньке почти все лекарства по назначению. Начнем лечение. Надеюсь на положительную динамику.

Ну а у Патрика, да , возраст почтенный. Но это же совсем не предел. Мы надеемся еще поскрипеть, поковылять!

ТТТ, но я так довольна результатами гомеопатии!!!  Надеюсь продержимся на этом подольше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

ТТТ, но я так довольна результатами гомеопатии!!!  Надеюсь продержимся на этом подольше.

ЗдОрово, Лен, что есть положительный результат! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашла Патюшин ошейничек,один из первых. Маленький такой, щенячий. Взгрустнулось. Как время пролетело.

А потом еще какой-то флакончик в шкафу, что-то для собак, а что не могла понять. Нацепила очки. Антигрызин. Очень ему нравились ножки деревянных стульев на кухне. Такой шкода был, трудно поверить!)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашла Патюшин ошейничек,один из первых. Маленький такой, щенячий. Взгрустнулось. Как время пролетело.
А потом еще какой-то флакончик в шкафу, что-то для собак, а что не могла понять. Нацепила очки. Антигрызин. Очень ему нравились ножки деревянных стульев на кухне. Такой шкода был, трудно поверить!)
Да, Мариша. Время летит( Грустно от этого ((

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Подвиньте, кто-нибудь, корминку...

f01ea1e134fa.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья всей банде!))

Марина выше нос, мне показалось, что ты опять начинаешь раньше времени с Патриком прощаться, а он у тебя еще ОГО-ГО!)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, starberry сказал:

Просто поправляйтесь побыстрее все-все :default_sm8:))) 

Спасибо, Марина :default_buket2:

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Здоровья всей банде!))

 

Спасибо! :default_buket2:

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Марина выше нос, мне показалось, что ты опять начинаешь раньше времени с Патриком прощаться, а он у тебя еще ОГО-ГО!)) 

Неееет, точно показалось! Мы намерены еще долго скрипеть!

Вчера еще статейку прочитала, про соответствие возраста собаки человеческому. Пишут, что к 4-м годам их возраст приближается к 50-ти человеческим. А дальше процесс старения резко замедляется. И к 13-ти собачьим они соответствуют 70-75 человеческим. А это совсем еще не древность и дряхлость, это еще действительно ОГО-ГО!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корминку подвинули? Моя Дитрих устроила целый ритуал из кормления... Така она вся сложная... така вся противоречивая... куды бежать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...