Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

И вкусняшку он получал из правой руки. Вот не хочет он слева))) Как хочешь извернись, но ничего не должно меняться)))

Трусы должны быть из К-Марта :)))

 

Хорошо, что можно ортез, а не гипс!  Я так года три назад с Белочки на правую руку приземлилась.  Чувствую: как-то неудобно мне рукой шевелить.  Больновасто как-то.  Замотала лошадиным бинтом, поехала в больничку.  А машина с механикой - старалась ехать на одной передаче, а при необходимости левой переключала.  Доехала, а он в пятницу вечером не работает!  Дома примотала еще дощечку к руке.  На следующий день поехала опять, рентген сделали, но понять не смогли, есть перелом или нет :)  Поэтому на всякий случай закатали в гипс :)  Я недельку с этим гипсом походила и все прошло :)  Подозреваю, что перелома все-таки не было :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Трусы должны быть из К-Марта :)))

Да, Катя, он хоть и не аутист, но все должно идти по заведенному порядку. И подушечка в лежачке должна  лежать на правом бортике, миска с водой справа, для еды слева. И он умеет обижаться)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Хорошо, что можно ортез, а не гипс!  Я так года три назад с Белочки на правую руку приземлилась.  Чувствую: как-то неудобно мне рукой шевелить.  Больновасто как-то.  Замотала лошадиным бинтом, поехала в больничку.  А машина с механикой - старалась ехать на одной передаче, а при необходимости левой переключала.  Доехала, а он в пятницу вечером не работает!  Дома примотала еще дощечку к руке.  На следующий день поехала опять, рентген сделали, но понять не смогли, есть перелом или нет :)  Поэтому на всякий случай закатали в гипс :)  Я недельку с этим гипсом походила и все прошло :)  Подозреваю, что перелома все-таки не было :)))

Катя, я года три назад зимой так же упала. Только на левое запястье. А в руке еще рулетка была. Боль была сильная, но ни отека, ни синяков, ничего такого. И я домой сама дошла, и хвостов в целости привела. Никуда не ездила на снимки. Тоже недельку болело, а потом при нагрузке еще почти год. Никакие сумки-пакеты я в ней держать не могла. 

А в этот раз аж в глазах потемнело от боли, и тошнота началась почти сразу. Ну и запястье болит при малейшем движении. И не просто болит, а жуть как болит. Мне даже просто при мытье рук больно. Поношу ортез, как велено. Целее буду.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Марина, выздоравливай пожалуйста!!! Холодец тебе в помощь:default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рвйз, зачем ты в кусты полез? Выходи на дорожку!

В вот зачем :default_lol:

16a9e25e1c93.jpg

e5a4a24259b2.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Ох, Марина, выздоравливай пожалуйста!!! Холодец тебе в помощь:default_nyam:

Спасибо, Нина.

С холодцом ничего не получится, патамушта "где ж его взять?") Я и в лучшие времена его раз в три года варила, а уж сейчас и говорить об этом не стоит.

Да еще летом, в жару :default_lol: Всегда считала холодец зимним блюдом. Кальций какой-нибудь просто попью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Кальций какой-нибудь просто попью.

Когда у меня в детстве был перелом ноги, мне скармливали яичную скорлупу в порошке. Наверное, способствует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда у меня в детстве был перелом ноги, мне скармливали яичную скорлупу в порошке. Наверное, способствует.

Да, Наташа, это известное народное средство. Но сейчас полно готовых препаратов. Не буду я скорлупой питаться)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не буду я скорлупой питаться)

Ну и правильно. Она гадкая, я помню.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в рощу одна, земляничку пособираю. А то с моими проглотами даже попробовать не удалось)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,ну холодец зимнее блюдо,а желе-то фруктовое летнее! Можно фруктово-молочное делать же. Телодвижений минимум,вообще.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Пойду в рощу одна, земляничку пособираю

+ желатин 

=

Только что, pozolota сказал:

желе-то фруктовое летнее! Можно фруктово-молочное делать же. Телодвижений минимум,вообще.

:default_mwah1: Приятного аппетита.

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я пошла, а вы ждите! Только тихо!

Ждуны уже на посту, а я еще даже не ушла)

a1fe0c4edac1.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71327bb5926f.jpg

a550c7a02ecc.jpg

28d989807dd5.jpg

3cfb949ee3b4.jpg

85f5529d0157.jpg

c96c5f6679b5.jpg

c58549b4f1f0.jpg

0913d0947591.jpg

Земляники много, но собирать одной ручкой-крючкой очень неудобно. Но маленькую баночку все же набрала. Ну и малинку в пузик собрала :default_lol:, пока захребетников не было)

 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Марин,ну холодец зимнее блюдо,а желе-то фруктовое летнее! Можно фруктово-молочное делать же. Телодвижений минимум,вообще.

Света, а мне бы рецептик проверенный, я бы попробовала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света, а мне бы рецептик проверенный, я бы попробовала .

Марин,да рецепт на каждой пачке желатина написан.  Из расчёта сколько на эту пачку жидкости надо. Опять же,какой плотности желе ты сама любишь.

Мне больше всего листовой нравится желатин.

Я любую ягоду перебиваю в блендере с сахаром и добавляю в это пюре потом растворённый в жидкости желатин.

Если молочное желе делать,то молоко подогреваю с сахаром,чтоб растворился и соединяю с ягодой и желатином растворённым.

image.jpg

1.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я себе творожные десерты на желатине люблю делать.

Вот из этого рецепта крем=десерт)))

http://liandacooking.blogspot.com/2014/03/blog-post_26.html

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я себе творожные десерты на желатине люблю делать.
Вот из этого рецепта крем=десерт)))
http://liandacooking.blogspot.com/2014/03/blog-post_26.html

Вкуснотища какая! Сижу, слюной давлюсь.
Тортиком то я так и не купила(. После работы бегу домой, чтоб с хвостами гулять. Некогда в магазин сходить. А по второму разу ехать уже неохота.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:


Вкуснотища какая! Сижу, слюной давлюсь.
Тортиком то я так и не купила(. После работы бегу домой, чтоб с хвостами гулять. Некогда в магазин сходить. А по второму разу ехать уже неохота.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илон,я думаю,что если у вас готовые бисквиты-заготовки продаются,то можно такой тортик забацать на скору руку. Я его обожаю,только бисквит сама пеку.

А готовые бисквиты пропитать можно соком вперемешку с ликёрным винишком,если дома есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,я думаю,что если у вас готовые бисквиты-заготовки продаются,то можно такой тортик забацать на скору руку. Я его обожаю,только бисквит сама пеку.
А готовые бисквиты пропитать можно соком вперемешку с ликёрным винишком,если дома есть)))

Всё равно ж надо в магазин. Дома ничего для этого нет.
Вот зарплату получу 10-го и можно будет попробовать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Марин,да рецепт на каждой пачке желатина написан.  Из расчёта сколько на эту пачку жидкости надо. Опять же,какой плотности желе ты сама любишь.

Мне больше всего листовой нравится желатин.

Я любую ягоду перебиваю в блендере с сахаром и добавляю в это пюре потом растворённый в жидкости желатин.

Если молочное желе делать,то молоко подогреваю с сахаром,чтоб растворился и соединяю с ягодой и желатином растворённым.

image.jpg

1.jpg

 

Света, вот эту прозрачную штуку я съесть точно не смогу))) Медузу напоминает :default_mf_hide: А вот какой-нибудь творожный десертик можно попробовать замутить. Только у меня в доме желатин был лет несколько назад. Я из него маску для волос делала , и тоже не впечатлилась результатом) Потому желатин у меня не водится.  Надо купить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света, вот эту прозрачную штуку я съесть точно не смогу))) Медузу напоминает :default_mf_hide: А вот какой-нибудь творожный десертик можно попробовать замутить. Только у меня в доме желатин был лет несколько назад. Я из него маску для волос делала , и тоже не впечатлилась результатом) Потому желатин у меня не водится.  Надо купить.

Я прозрачные тоже не ем))) Если с цельной ягодой,то молочный делаю. А так из пюре с мякотью оно прозрачное не получается,красивенькое и вкусное,а не трясётся на ложке)))

Почему мне листовой и нравится,что лишней жидкости не надо лить.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, здесь наверное не кальций, а коллаген нужно попить. Посмотри в аптеках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не мохнатая лапа

883b3da80637a77c004f0d33ea4dad3d.jpg

И левая)))

0176a4a86f989fdc77a60d34d0e9ffc0.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...