Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, pozolota сказал:

Я вот тоже уже вся облезла и обросла. Лень ехать в салон. На стрижку запишусь,так и быть,а красить,наверное,сама себя буду тоже.

Света, у меня процентов 80 седых волос, и они за месяц отрастают где-то на сантиметр. Это страшно((( С обрастанием я нонче борюсь собиранием гривы в хвостик. Смысла в укладке, выпрямлении и вытягивании нет, потому как дожди и влажность. И вся эта песня ровно до выхода из дома. При влажности любая стрижка у меня равна взрыву на макаронной фабрике)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 С обрастанием я нонче борюсь собиранием гривы в хвостик. Смысла в укладке, выпрямлении и вытягивании нет, потому как дожди и влажность. И вся эта песня ровно до выхода из дома. При влажности любая стрижка у меня равна взрыву на макаронной фабрике)))

Марина, я тебя тааааак понимаю))))))) толку с того, что я постриглась?))))

все равно теперь с хвостиком хожу, потому что иначе трындец что на голове творится ((((( тот самый взрыв, который во влажности еще сильнее закучерявливается :default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

во влажности еще сильнее закучерявливается :default_mf_hide:

Оль, ладно бы он закучерявливался))) Мои волосы становятся похожи на сожженные напалмом или многолетним перманентом)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно девы, кончайте наговаривать на себя!!!!:default_bigwink: Как говориться радуйтесь тому что есть, а то может быть и хуже:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Ой, да ладно девы, кончайте наговаривать на себя!!!!:default_bigwink: Как говориться радуйтесь тому что есть, а то может быть и хуже:default_crazy:

Точно, Аня! :default_good: Мы все красавицы! И хорошо, что не Афродиты, а то как бы нас различали и выбирали :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, ладно бы он закучерявливался))) Мои волосы становятся похожи на сожженные напалмом или многолетним перманентом)))

Не верьте, девы! вообще не похоже))) У Марины хорошая пышная шевелюра, которой бОльшая половина женщин бы позавидовала

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

вообще не похоже))) Обычная пышная шевелюра, которая бОльшая половина женщин бы позавидовала

 

Спасибо, Олечка!

Вот заглянула в кои то веки в гости и сразу с комплиментом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Олечка!

Вот заглянула в кои то веки в гости и сразу с комплиментом!

 

Надеюсь, я почаще скоро буду заглядывать.  Кирдык на работе, и вообще не самый лучший период у меня сейчас идет. Надо как-то себя вытаскивать из трясины, но силенок хватает только на поддержку на плаву. 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dimova anna сказал:

Ой, да ладно девы, кончайте наговаривать на себя!!!!:default_bigwink: Как говориться радуйтесь тому что есть, а то может быть и хуже:default_crazy:

Когда у меня были просто прямые волосы, я думала, что хуже быть не может))))))

Оказывается, вьющиеся и пушащиеся - еще хуже)))))) еще хуже, наверное, только стать лысой))))) надеюсь до этого этапа не дожить все-таки)))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, девушки, что может быть проще сырников? Ну разве что пареная репа)))

Но почему тогда у меня вместо сырников какие-то расползшиеся лепешки? Всегда. Зарекалась не раз уже не связываться с этим блюдом. И вот опять. И опять фигня :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вот скажите мне, девушки, что может быть проще сырников? Ну разве что пареная репа)))

Но почему тогда у меня вместо сырников какие-то расползшиеся лепешки? Всегда. Зарекалась не раз уже не связываться с этим блюдом. И вот опять. И опять фигня :default_crazy:

Марин,сахара не много кладёшь? Расползаться могут,если его много сыпанула.

Ты на муке делаешь или на манке?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю, как я своей куриной лапкой справлюсь, но хуже точно не будет, патамуша хуже уже не бывает:(

Да ты ж умничка))) получится! в следующий раз профессиональную купишь, окислителем разбавишь. не шучу))) такой крашусь, удобно, хоть днем, хоть ночером, нанесла, свои дела делаешь, время не тратишь. начиналось с приобретения ванночки для разведения краски и кисточки, как в парикмахерской. P.S.: плохо, что перлом, хорошо, что лангета, пальцы и кисть свободнее, после гипса, в нем рука неподвижна, труднее разрабатывать приходится. P.P.S. Ломала правую, в аварии, большим шоком было. Здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот скажите мне, девушки, что может быть проще сырников? Ну разве что пареная репа)))

Но почему тогда у меня вместо сырников какие-то расползшиеся лепешки? Всегда. Зарекалась не раз уже не связываться с этим блюдом. И вот опять. И опять фигня :default_crazy:

Марин, я перестала добавлять яйцо, совсем. Смешиваю в пропорции на 1 пачку творога - 1 ст. л. Сахара и 2 ст.л. муки. Делаю сырники очень хорошо их обваливаю в муке. Потом жарю с минимумом масла (просто сковороду слегка смазываю и жарю). Перестали разваливаться и получаются именно нормальные сырники. Ну и творог беру в брикетах.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pozolota сказал:

Марин,сахара не много кладёшь? Расползаться могут,если его много сыпанула.

Ты на муке делаешь или на манке?

Свет, вроде не много. На 0,5 творога - 2 ст. ложки. Попробовала, кисло, еще ложку сыпанула.

Муку добавляю.

21 минуту назад, Oliviya сказал:

Марин, я перестала добавлять яйцо, совсем. Смешиваю в пропорции на 1 пачку творога - 1 ст. л. Сахара и 2 ст.л. муки. Делаю сырники очень хорошо их обваливаю в муке. Потом жарю с минимумом масла (просто сковороду слегка смазываю и жарю). Перестали разваливаться и получаются именно нормальные сырники. Ну и творог беру в брикетах.

Творог был сухой. Без яйца бы ничего не размешалось( 

Оль, брикет - это пачка, правильно? Ну может через некоторое время риску еще разок из такого сделать. В остальном те же пропорции.

Ну, зато хвостам праздник! Им прям отлично эти творожные лепешки зашли))) Теперь бы еще так же отлично вышли :default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Да ты ж умничка))) получится! в следующий раз профессиональную купишь, окислителем разбавишь. не шучу))) такой крашусь, удобно, хоть днем, хоть ночером, нанесла, свои дела делаешь, время не тратишь. начиналось с приобретения ванночки для разведения краски и кисточки, как в парикмахерской. P.S.: плохо, что перлом, хорошо, что лангета, пальцы и кисть свободнее, после гипса, в нем рука неподвижна, труднее разрабатывать приходится. P.P.S. Ломала правую, в аварии, большим шоком было. Здоровья!

Элина, спасибо!

Заживаю потихоньку, стараюсь особо не усердствовать, но плохо получается.

С проф. краской, мне кажется, мороки много. Хотя может и попробую. Мне на месяц и этой хватает в общем то. Вот надо попробовать, чтобы понять разницу ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, вроде не много. На 0,5 творога - 2 ст. ложки. Попробовала, кисло, еще ложку сыпанула.

Муку добавляю.

Творог был сухой. Без яйца бы ничего не размешалось( 

Оль, брикет - это пачка, правильно? Ну может через некоторое время риску еще разок из такого сделать. В остальном те же пропорции.

Ну, зато хвостам праздник! Им прям отлично эти творожные лепешки зашли))) Теперь бы еще так же отлично вышли :default_lol:

Марин, да. Прямоугольные пачки, он там и не сухой, и не мокрый. Как раз то, что нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельный день сегодня что-то мою, крашу, стираю, чищу... Кухню в первую очередь помыла. Зашла сейчас - не видно ни фига моей уборки. Можно сначала начинать :( Как трудно жить :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, ладно бы он закучерявливался))) Мои волосы становятся похожи на сожженные напалмом или многолетним перманентом)))

Такая же песня. Седая процентов на 95, а учитывая что я по жизни брюнетка, седину видно очень хорошо. Бедные волосы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же песня. Седая процентов на 95, а учитывая что я по жизни брюнетка, седину видно очень хорошо. Бедные волосы! 

Я крашу каждые две недели. И, блин, всё равно вечно седая хожу. Только первые несколько дней после покраски нормально. Ну не каждую ж неделю красить. Все волосы вылезут.
Частенько подумываю, что надо коротко подстричься и оставить седыми на фиг.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельный день сегодня что-то мою, крашу, стираю, чищу... Кухню в первую очередь помыла. Зашла сейчас - не видно ни фига моей уборки. Можно сначала начинать :( Как трудно жить :default_lol:

Кто б ко мне пришёл и всё вымыл.

Завтра собираюсь ковёр обдристанный постирать. Надеюсь запал не потухнет до завтра))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Творог был сухой. Без яйца бы ничего не размешалось( 

Я вместо яйца ложку сметаны добавляю. А муку на глаз, чтоб можно было шарики накрутить. Можно еще чайную ложку манки добавить, тогда будут по пышнее. Попробуй)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2020 в 17:53, Marina-Patrik сказал:

Если что, то ряженку они съели на троих, я не участвовала :)

Не знай не знай. По выражениям лица, как раз троица то и не участвовала:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Если ты вдруг будешь угощение раздавать, то я тута. Не забудь!

351c31600b7a.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...