Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Раз корминка:default_lol_2:

Специально бросаю. Пусть ловит!) С руки любой лентяй возьмет.

Но, время неумолимо. Стал промахиваться(

Вчера какая-то девушка спросила:- Он пожилой? Сколько ему? Около 10-ти?

-Нет, около 14-ти.

Она присела и давай его наглаживать, и ухи жмякать. Что-то там ему про ветеранство говорила, про благородные седины, про любовь и дружбу. И даже в нос чмокнула) Бонька аж приревновала) Ей тоже около 10-ти. Ну и ей по этому поводу почесушек перепало.  

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Специально бросаю. Пусть ловит!) С руки любой лентяй возьмет.

Но, время неумолимо. Стал промахиваться(

Вчера какая-то девушка спросила:- Он пожилой? Сколько ему? Около 10-ти?

-Нет, около 14-ти.

Она присела и давай его наглаживать, и ухи жмякать. Что-то там ему про ветеранство говорила, про благородные седины, про любовь и дружбу. И даже в нос чмокнула) Бонька аж приревновала) Ей тоже около 10-ти. Ну и ей по этому поводу почесушек перепало.  

Так мило!!! Какая девушка хорошая!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Так мило!!! Какая девушка хорошая!!!!

Согласна, Нина!

Я серьезно. Потискать щенка много желающих, а вот со старичком обниматься - это другое. И запах из пасти, и паппиломки на мосе, и слюнки. Все это не добавляет очарования( Это для меня он самый лучший, а для посторонних - просто старая собака. А девушка не замечала всего этого. Просто гладила и разговаривала. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Согласна, Нина!

Я серьезно. Потискать щенка много желающих, а вот со старичком обниматься - это другое. И запах из пасти, и паппиломки на мосе, и слюнки. Все это не добавляет очарования( Это для меня он самый лучший, а для посторонних - просто старая собака. А девушка не замечала всего этого. Просто гладила и разговаривала. 

Сегодня утром случайно увиделись с Голденом 16-ти лет!

Как оказалось,  живут в соседнем подьезде!

Парень ,завидев красивую девушку, оживился, полез под хвост, за что получил “крысу”.

Все понял, и еще полчаса спокойно оказывали разные знаки внимания друг другу.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела лабрунтеля, который много больше Райза. Ну, в холке, наверное, такой же, только шире почти в 2 раза. На мой взгляд вес у него 52- 55 кг. Зато какая голова, закачаешься. И он черный. И ему 10. А как его встречали соседи у подъезда, пррсто с овациями!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия распустилась

6c7b6e3414dc.jpg

Я художник не местный))) Первое Полино занятие.

530d90582656.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я художник не местный))) Первое Полино занятие.

Ну, что нормальная такая абстракция!  А вот что у моего "натуралиста" в Холове,  вопрос... Нашла вчера уже в ночи, среди вороха его творений. Утром пытала, где такое видел, в мультике или  у блогеров каких, не признался,  бил себя пяткой в ХруТь,что  сам придумал. Не покидает мысль отдать его  в художку, но  у нас наша художка уже никакая, преподаватель  еще меня учил, уже глубокий старец, а молодых нет.   А возить куда  нет пока возможности... Записала его в музыкалку на балалайку:default_roflmao:. А он мне выдал: " Мам, я балалаить и так умею, я пианинить хочу научиться как Олег":default_bangin::default_pod_stolom:
Марина, извини, что  в твоей теме:default_baby:

dd8f22f8-6acb-4a18-ae2a-e6a7d77b3eef.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dimova anna сказал:

Ну, что нормальная такая абстракция!  А вот что у моего "натуралиста" в Холове,  вопрос... Нашла вчера уже в ночи, среди вороха его творений. Утром пытала, где такое видел, в мультике или  у блогеров каких, не признался,  бил себя пяткой в ХруТь,что  сам придумал. Не покидает мысль отдать его  в художку, но  у нас наша художка уже никакая, преподаватель  еще меня учил, уже глубокий старец, а молодых нет.   А возить куда  нет пока возможности... Записала его в музыкалку на балалайку:default_roflmao:. А он мне выдал: " Мам, я балалаить и так умею, я пианинить хочу научиться как Олег":default_bangin::default_pod_stolom:
Марина, извини, что  в твоей теме:default_baby:

dd8f22f8-6acb-4a18-ae2a-e6a7d77b3eef.jpg

:default_roflmao::default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SVOR сказал:

Да ... дети умеют удивлять...

Еще как! Никогда не знаешь, что моя троица "выкинет":default_mf_hide::default_insane:  И ладно бы только приятное что, так нет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

 

dd8f22f8-6acb-4a18-ae2a-e6a7d77b3eef.jpg

:default_dribble:Ух ты! Какой фантазер! Маманя, не закапывайте талант ребенка...:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

не закапывайте талант ребенка

Он бы справлялся с талантом своим... Вот так пойдет в художку, а там классические постановки по рисунку и живописи, а разве это интересно моему мистеру "Бартеневу"?  Ему бы инсталляцию какую соорудить из всякой фигни, найденной на улице или монстрил каких нарисовать:default_insane: Короче, как говориться, его энергию, да в мирное русло....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Он бы справлялся с талантом своим... Вот так пойдет в художку, а там классические постановки по рисунку и живописи, а разве это интересно моему мистеру "Бартеневу"?  Ему бы инсталляцию какую соорудить из всякой фигни, найденной на улице или монстрил каких нарисовать:default_insane: Короче, как говориться, его энергию, да в мирное русло....

Ты знаешь, живопись в современном мире не стоит миллионы долларов!

а вот всякие инсталяции, абстракции, пятно крови там из носа и т.д. стоят бешенные бабки.:default_hmm:

Я вот всё хочу нарисовать, фигню какую нибудь, да вот не получается:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло и удивляет то, что вот тока тока из роддома принесли кулек. Оно улыбаться то еще не умеет, а через пять лет этот кулек тебя уже жизни учит... А через 36 уже сам такой же кулек произвел на свет и спустя  1,5 года уже вместе с тобой подобному же удивляется...  Я внучку сейчас если что говорю, слушай ты 2 года тому назад был прелестной второй полоской на тесте на беременность, а уже собственное видение на ситуацию имеешь... Жизнь прекрасна и удивительна...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SVOR сказал:

Меня всегда удивляло и удивляет то, что вот тока тока из роддома принесли кулек. Оно улыбаться то еще не умеет, а через пять лет этот кулек тебя уже жизни учит... А через 36 уже сам такой же кулек произвел на свет и спустя  1,5 года уже вместе с тобой подобному же удивляется...  Я внучку сейчас если что говорю, слушай ты 2 года тому назад был прелестной второй полоской на тесте на беременность, а уже собственное видение на ситуацию имеешь... Жизнь прекрасна и удивительна...

Надо запомнить:default_roflmao: про полоску

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SVOR сказал:

Меня всегда удивляло и удивляет то, что вот тока тока из роддома принесли кулек. Оно улыбаться то еще не умеет, а через пять лет этот кулек тебя уже жизни учит... А через 36 уже сам такой же кулек произвел на свет и спустя  1,5 года уже вместе с тобой подобному же удивляется...  Я внучку сейчас если что говорю, слушай ты 2 года тому назад был прелестной второй полоской на тесте на беременность, а уже собственное видение на ситуацию имеешь... Жизнь прекрасна и удивительна...

Светочка, :default_buket2:

И так все в тему, просто удивительно!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Марина, извини, что  в твоей теме:default_baby:

dd8f22f8-6acb-4a18-ae2a-e6a7d77b3eef.jpg

Анечка, это шедевр! 

Нам до такого еще кучу бумаги измарать и десяток комплектов карандашей исписать))) И то, совсем не факт)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела выбрать, но оставлю все))) такие мордовороты :default_lol:

c10e0e524dc5.jpg

d43560208a60.jpg

197abbbed387.jpg

4d2bb7126f45.jpg

89c1682232dd.jpg

e5ab09cfcc23.jpg

63b16a2a159d.jpg

90f10a4941e0.jpg

296592f99e77.jpg

90ea803a7ecb.jpg

3aca6d88ba46.jpg

a2087dde295c.jpg

0ad81d73a761.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Марин, а груши вкусные?

 

Нин, а я знаю? :default_lol: Но пахнут вкусно)  Там вся аллея усыпана, но едят только под этим деревом. И так каждый год)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Нин, а я знаю? :default_lol: Но пахнут вкусно)  Там вся аллея усыпана, но едят только под этим деревом. И так каждый год)

блин, я б не удержалась и попробовала:default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...