Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ой,я тут отжигала на днях с фамилиями учителей. Надо было заполнить страницу в дневнике по предметам. Так-то дети сами заполняют,а титульные листы просили родителей заполнить. Ну я и заполнила. У одной фамилия Сушко,я написала Сушка. Машинально почему-то так получилось,это фил классного руководителя и я ей,понятное дело,знаю как отче наш... А чуть ниже переименовала англичанку из Шило в Шилко. Прям как-то невдобно даже. Доверили,блин,козлу капусту :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нина и Риччи сказал:

А ты прикинь шефа так зовут!

Епона мать, я бы всё сделала, чтоб к нему не ходить:default_roflmao:

Прям все-все?!!:default_yeahrite:

Замуж вышла и дома сидела бы :default_lol_2:

"Тычек мой ненаглядный"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний шедевр!)

739d7452adbf.jpg

Маловато показалось, решила дома продолжить

71dafece17cd.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Гриб улыбающийся. Или Грибыха)

Какие оттенки. Ярко!

Если это не гриб, то пардоньте. На всякслучай!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

 

Если это не гриб, то пардоньте. На всякслучай!

Гриб, гриб!!! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

У меня назрел вопрос - почему вы только по поводу имени переживаете? Фамилия новорожденного никого не волнует? У меня одноклассник - Дима Недайборщ!)))

Довелось мне как-то попасть в травмпункт. Сижу около кабинета. Мысли рисуют в голове какие-то страшные картинки про травмированную коленку. Поднимаю глаза, чтоб хоть как-то отвлечься от ноющей коленки, читаю, что написано на двери врачей и начинаю смеяться в голос. Надпись: приём ведут врачи травматологи Гиря и Кактус. 
 

девочка во дворе была с фамилией Жупикова. Конечно, ее назвали совсем по другому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня одноклассница была по имени Цаца

У меня тетушка работает в пенсионном фонде, занимается базой данных пенсионеров.  Вот ей как-то в этой базе попалась на глаза Цаца... Тутовна :)))  Какой-то южный регион был, вроде, типа Дагестана.

 

10 часов назад, dimova anna сказал:

у логопеда Капитолины Леонидовны

Почему-то вспомнилась Евдоксия Ардалиновна из к/ф Карнавал :))

 

А у нас на конюшнях конюхами сплошь узбеки и таджики!  Причем, зачастую они меняются раз в полгода - только какое-нибудь затейливое Раджабали запомнишь, как он уезжает и появляется какой-нибудь Давлаткадам :))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяночка сказал:

Довелось мне как-то попасть в травмпункт. Сижу около кабинета. Мысли рисуют в голове какие-то страшные картинки про травмированную коленку. Поднимаю глаза, чтоб хоть как-то отвлечься от ноющей коленки, читаю, что написано на двери врачей и начинаю смеяться в голос. Надпись: приём ведут врачи травматологи Гиря и Кактус. 
 

девочка во дворе была с фамилией Жупикова. Конечно, ее назвали совсем по другому... 

Приносят документы на оплату, а там в конце фамилии бухгалтера и ст.бухгалтера - Тонкая и Натура. 

А ещё в начале лета, в связи со сменой работы, брала справку из ПНД. Фамилия психиатра-Спокойный В. В. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году к Олегу в класс пришел новенький  с именем Тулло. А про фамилию уже и спрашивать не стала:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в театре когда работала у нас там балерина была по фамилии Заяц, а потом она вышла замуж и стала Петух. Коллектив прикалывался, что теперь пойдут индозайчата.

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяночка сказал:

Довелось мне как-то попасть в травмпункт. Сижу около кабинета. Мысли рисуют в голове какие-то страшные картинки про травмированную коленку. Поднимаю глаза, чтоб хоть как-то отвлечься от ноющей коленки, читаю, что написано на двери врачей и начинаю смеяться в голос. Надпись: приём ведут врачи травматологи Гиря и Кактус. 
 

девочка во дворе была с фамилией Жупикова. Конечно, ее назвали совсем по другому... 

Да, Гиря с Кактусом - это в Строгино. Тоже улыбнуло когда то))) Гиря теперь заведует поликлиникой)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня тетушка работает в пенсионном фонде, занимается базой данных пенсионеров.  Вот ей как-то в этой базе попалась на глаза Цаца... Тутовна :)))  Какой-то южный регион был, вроде, типа Дагестана.

 

Почему-то вспомнилась Евдоксия Ардалиновна из к/ф Карнавал :))

 

А у нас на конюшнях конюхами сплошь узбеки и таджики!  Причем, зачастую они меняются раз в полгода - только какое-нибудь затейливое Раджабали запомнишь, как он уезжает и появляется какой-нибудь Давлаткадам :))

Позвольте, АрдалиОновна она была :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че с именем новорожденного? Всё в муках выбора?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Да, Гиря с Кактусом - это в Строгино. Тоже улыбнуло когда то))) Гиря теперь заведует поликлиникой)))

Вот так Гиря))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татьяночка сказал:

знакомая дочек назвала Милана и Николь. Папу девочек зовут Олег

Занавес блин:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в детском саду в группе был Рафаэль Степанович))) фамилию не помню, но тоже что-то среднерусское))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

У нас в детском саду в группе был Рафаэль Степанович))) фамилию не помню, но тоже что-то среднерусское))

У нас много знакомых, которые которые на пмж в Бельгию переехал и появляются у них дети с европейскими именами и русскими фамилиями. Типа Этьен Мукашев или Беатрис Фильчикова

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все этопросто обязано стать отдельной темой !))

"ПерлЫ ФИО!"

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Девочки, все этопросто обязано стать отдельной темой !))

"ПерлЫ ФИО!"

и вот на этих пЁрлаХ, закончились мои ЛАЙКИ:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

закончились мои ЛАЙКИ

Экая ты транжира, Нина:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

Мы с этими  пЁрлами всю темы Марины зафлудили:default_doh:

А мы то чЁ?

Мы ваще-то не виноваты. Енто они не могуть имя дать. А мы так, просто идейки накинули:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Енто они не могуть имя дать.

На вчерашний вечер оставалось 2 варианта - Тео или Стефан :default_hmm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...