Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин Мобилити.


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста мнение -кто кормил собак и какие отзывы об этом лечебном корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста мнение -кто кормил собак и какие отзывы об этом лечебном корме.

Я кормлю старшую собаку Джойнт Мобилити от Эканубы, уже 2,5 года. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старичок,шестилетняя собака с начинающимся артрозом и молодая -после травмы колена .Могу ли я их посадить на этот корм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старичок,шестилетняя собака с начинающимся артрозом и молодая -после травмы колена .Могу ли я их посадить на этот корм .

Нам прописал лечебный корм ортопед. Сама бы я не решилась назначить собаке пожизненно лечебный корм, ну разве только на месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 6-8 недель,как написано в рекомендации.

Дело в том, что сам по себе корм не является лекарством, он является частью терапии, при которой принимаются противовоспалительные и болеуталяющие средства и хондропротекторы.

Я бы рекомендовала обратиться к ортопеду за лечением. Ну а корм можно, конечно, пока давать, но полагаться на то, что он вылечит собаку, я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение - это само собой.Как Вы и говорите + еще и лечебный корм.Просто ни разу не наталкивалась про отзывы о нем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели какое-то время Mobility Support MS 25..... нормально,в принципе,но Бабби немного округлился,почему-то. Нам 13лет в к.лета и вес необходим не > 35кг. Вернулись к RC контроль веса.

А вот Mobility Larger Dods MLD26 нам не подошелdntknw.gif и Бабби ел его с большой неохотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы второй год едим РК Мобилити - полет нормальный. нам прописал ортопед в совокупности с лекарственной терапией. пробовали несколько суставных кормов - Еканубу джойнт мобилити, Флатазор остео протект. на Еканубе был запор, на Флатазоре наоборот понос. конечно, корм не панацея, но вижу по собаке, что ему помогает. у нас спондиломиелопатия и нам 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...