Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму ретривера Лабрадора в дар.


КатаринаG

Рекомендуемые сообщения

Эх, сейчас оторвемся!b8ad7ffe8af3a47ebfece6b9d4310044.gif

А мы примем в дар Бентли\Порше\Мазератти - так поводить самим охота!

Или шубку норковую\соболью\шиншилловую - так поносить охота!

А если не важен окрас и пол, то, может, не так важна порода? Возьмите щенка с ближайшей помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет, пол не важен. Но хотелось бы щенка до 6 месяцев. Так как воспитать самой охота.

Не сочтите за невежливость, а почему в дар или не дороже 2 тыс.? Почему бы не оплатить труд и расходы заводчика? Покупка щенка в любом случае не обойдется Вам дороже, чем его последующее содержание в течение 4-6 месяцев, зато будет больше уверенности, что Ваш питомец будет здоров, а также в том, что вырастет именно лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого не "завалялся" лишний щенок? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого не "завалялся" лишний щенок? :ok:

Ну почему не завалялся, у меня аж целых четыре "завалялось" в трёх разных помётах,

правда "окраска" одна у всех шоколадная. Вот я и думаю, кому бы подарить....хотя бы одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас нет денег на покупку щенка,лучше выбросите из головы мысли о собаке....Потому ,что покупка щенка,породного и за большие деньги это самая меньшая часть расходов...Даже просто содержание обходится дорого,а если уж придется лечиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила метиса за рубль и потратила на неё около 60 тысяч. Какая бы не была собака, она требует довольно больших вложений.

Тут вообще каким-то фермерством попахивает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила метиса за рубль и потратила на неё около 60 тысяч. Какая бы не была собака, она требует довольно больших вложений.

Тут вообще каким-то фермерством попахивает :thumbdown:

Не поняла ......это вы к чему?

ТС, а почему не хотите купить? На халяву может где и урвёте = на Авито например, но...........нормального породного , от хорошего питомника( заводчика) вряд ли , т к вы даже смутно , наверно себе представляете СКОЛЬКО труда ( физического и морального) , а так же материальных затрат расходуется на выращивание помёта. Вам в магазине хлеб бесплатно дают ( потому что кушать охото) или вы всё же продукты ПОКУПАЕТЕ? К тому же месячные расходы на содержание иногда превышают стоимость самого щенка. Или вы хотите взять на халяву , поиграть ииииии.........Что за детсад - хочу потому что охота????????

Становится смешно уже читать подобные темы. Ох , это такое сладкое чувство ХАЛЯВА. Кто ж откажется то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не раздают щенков ретривера и не продают собак.

http://www.labrador....showtopic=31376

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...