Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

электрик


Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, электрика в Москве.

Для ремонта или замены проводки на кухне.

Электрик нужен либо:

проверенный, который сможет не очень дорого починить локально;

либо:

для замены проводки в целом - тогда у него должны быть допуски и все такое официально оформлены; мне нужно что бы в случае чего - он / его фирма отвечали за качество работы (юридически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте, пожалуйста, электрика в Москве.

Для ремонта или замены проводки на кухне.

Электрик нужен либо:

проверенный, который сможет не очень дорого починить локально;

либо:

для замены проводки в целом - тогда у него должны быть допуски и все такое официально оформлены; мне нужно что бы в случае чего - он / его фирма отвечали за качество работы (юридически).

У нас есть, знакомый рабочий, который нам делал полностью ремонт в квартире. Делал так же свекрови и многим знакомым. Правда он не по одной только специализации работает. Сделал все очень хорошо, подходит к делу очень ответственно.

Если хотите могу скинуть телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть, знакомый рабочий, который нам делал полностью ремонт в квартире. Делал так же свекрови и многим знакомым. Правда он не по одной только специализации работает. Сделал все очень хорошо, подходит к делу очень ответственно.

Если хотите могу скинуть телефончик.

Ой, а мне можно тоже телефончик в личку скинуть? А то мне тоже эелектрику нужно сделать этим летом в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть, знакомый рабочий, который нам делал полностью ремонт в квартире. Делал так же свекрови и многим знакомым. Правда он не по одной только специализации работает. Сделал все очень хорошо, подходит к делу очень ответственно.

Если хотите могу скинуть телефончик.

Катя, спасибо большое! Скиньте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...