Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти дюрамун в Москве))


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не могу нигде в Москве найти дюрамун с коронавирусом. Может кто знает в какой клинике он есть? Джэйку 2 года и делали его. Не хотелось бы делать что-то другое. Но если не найдем, то придется. Нобивак говорят очень жесткий, обычно советуют эурикан. Что вы скажите по личному опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yandex.ru/

Или вас там забанили? :gleam:

ЗЫ. Рекомендуемый вам Дюрамун гораздо жестче.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.yandex.ru/

Или вас там забанили? :gleam:

Вы думаете, я просто так сюда написала.... я юзала яндекс... и ветклиник штук 10 точно обзвонила.... нигде его нет... поэтому спросила может кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это достаточно редкая вакцина.

По запросу "купить" выдано 63 000 ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить вакцину самим и просто привиться в клинике?
/>http://www.vetuslugi.ru/duramune.html Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это достаточно редкая вакцина.

По запросу "купить" выдано 63 000 ответов.

а начинаешь ветаптеки звонить, а в ответ нет его закончился;) так еще проблема в том, что у дюрамун какие-то особенные условия хранения. в том году когда его искали и тоже не могли найти, в ветаптеке нам сказали, что только в холодильнике можно хранить и в течение 15-20 мин транспортировки в тепле теряет свои свойства. Я ничего точно не знаю, нам так сказали. И пришлось искать клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую вакцину, не только Дюрамун, надо хранить и транспортировать при определенном температурном режиме. Сумка-холодильник и генератор холода вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короновирус опасен только для щенков, взрослым от него прививаться нет смысла. Своих прививала дюрамуном только до года, дальше перешли на нобивак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветклинике Центр есть. Мы туды только на прививки ходим (тоже дюромуновские ставили). Не для консультаций и лечения эта клиника, а прививку норм поставили. Еще прозвоните в клинику Кибела (на проспекте мира которая). Мы там для котенка нашли вакцину достаточно редкую.

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветклинике Центр есть. Мы туды только на прививки ходим (тоже дюромуновские ставили). Не для консультаций и лечения эта клиника, а прививку норм поставили. Еще прозвоните в клинику Кибела (на проспекте мира которая). Мы там для котенка нашли вакцину достаточно редкую.

спасибо)) обязательно завтра прозвоню))

но позвонила сейчас... ни в центре.. ни в кибеле дюрамуна нет...((

Изменено пользователем Zhenechka Vasilieva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) обязательно завтра прозвоню))

Не за что:) удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что еще есть в ветклинике. Дюрамуна в Москве сейчас НЕТ. Нигде. Озадачилась этим вопросом месяц назад, т.к. прививаю щенков. Удалось буквально урвать у жизни 18 доз - на 2 вакцинации. А вот на третью - уже нету. По сообщению поставщиков (да-да-да, я звонила напрямую поставщикам магазинов и клиник) - вакцина будет не раньше начала-середины августа. Так что... Информация от Ветмаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что еще есть в ветклинике. Дюрамуна в Москве сейчас НЕТ. Нигде. Озадачилась этим вопросом месяц назад, т.к. прививаю щенков. Удалось буквально урвать у жизни 18 доз - на 2 вакцинации. А вот на третью - уже нету. По сообщению поставщиков (да-да-да, я звонила напрямую поставщикам магазинов и клиник) - вакцина будет не раньше начала-середины августа. Так что... Информация от Ветмаркета.

спасибо за информацию... плохая новость. Ну уж очень не хочется менять вакцину.. мы в первый год в "9 жизнях" делали, на второй год в "мосвет"., тоже пришлось поискать. а сейчас нигде вообще нет. Сейчас нашла На дубровке в ветаптеке написано на сайте есть. Но есть ли он в реале... Уже столько клиник обзвонила и аптек нигде нет. А если купить и самому уколоть и поехать в ветклинику, там поставять печать? Вроде только бешенство обязательно в клинике делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сейчас Дюрамуна в Москве нет, пару месяцев назад- мои пациенты нашли остатки партии прошлого года ( с хорошим сроком годности)- в ветеринарной аптеке на улице Октябрьской. Если там нет, то искать бесполезно- не продлена сертификация препарата в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сейчас Дюрамуна в Москве нет, пару месяцев назад- мои пациенты нашли остатки партии прошлого года ( с хорошим сроком годности)- в ветеринарной аптеке на улице Октябрьской. Если там нет, то искать бесполезно- не продлена сертификация препарата в России.

да очень обидно просто из-за того, что не хочется менять вакцину, сейчас можно найти остатки, а в следующем году если не продлят, то точно уже не найдем нигде.. ... (( Но я нашла в аптеке по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 5 (20 метров от метро «Дубровка»)дюрамун без коронавируса вируса. Может кому понадобаться, то он там есть)) http://zoo1.ru/vetapteka/vakciny/djuramun-maks-5-4l

Все спасибо за помощь и за советы!!! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так без коронки Дюрамун можно найти. С трудом, но можно. Но он уже неинтересен. Вся его суть - именно в наличии коронавируса... А так - Нобивак и Эурикан нам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...