Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Никто не собирается в Харьков до 10 июля


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Ищу с кем передать подарок доя ребенка подруги.

30 июня уезжает как раз в Харьков Пашин папа. Но мы до вас не доберемся, если только к поезду подъедет кто-то из вас. Если что- звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду в харьков 2-го июля на машине, могу забрать, пересечься в метро четверг пятница и в харькове мы будем ночь со 2-го на 3-е и весь день 3-го. Какая-то из гостиниц на объездной дороге. Если им будет удобно туда подъехать, то не вопрос))) Единственное, сколько весит подарок? И какого объёма? телефон в профиле в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок - детский планшет 9 дюймов. Думаю, коробочка должна быть компактная. Попробую все-таки успеть к воскресенью, а если нет, то к Вам в личку стукнусь. Меня только вчера озадачили, сейчас разбираюсь, где и как его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! это маленький подарок, довезу без вопросов))) лучше не в личку а по телефону, потому что в личку могу упустить. я буду в москве до понедельника 3 часа дня. Потом в чехове до 7 утра вторника. четверг и пятницу работаю на нагатинской с 10до 22, живу в сао, муж бывает в крылатском, в бутово, кунцево, домодедовская, тоже четверг пятница. субботу и воскресенье только дома оба. воть. звоните ежели чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем на вставку в Украину, будем проезжать Харьков.

Выезд из Москвы 4 июля, в Харькове будем 5-го.

Как запасной вариант. Посылку нужно будет привезти в Тушино 3 или 4-го июля.

В Харькове забрать при въезде в город у ТЦ Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье не успели отправить. Тема актуальна! Написала в личку Фаза и Солодинке. Сегодня вечером муж может подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...