Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливы вместе!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Огромный привет всем от нашей веселой компании ! У нас живет два лабро ребенка.:)Старшенькую зовут Раби ей 4 года . Младший Лорд ему год.

О собаке Я мечтала с раннего детства но родители всегда находили тысячу причин для отказ.То квартира слишком маленькая ( жили мы тогда в однушке вчетвером .Родители Я и сестра). То еще какие то проблемы не позволяли сбыться моей мечте. Но вот пролетело не мало времени с тех пор и будучи уже в браке и имея свое жилье стали мы с мужем задумываться о собаке. В ночале мы не знали какую порду мы хотим но точно хотели большую и добрую. И вот пошли долгие и горячие дискуссии о той или иной породе пока мы не наткнулись на фото лабрадора. Эти глаза смотрели прямо из монитора как живые и в этот момент мы навсегда влюбились в лабрадоров ! На тот момент щенки в нашем городе были уже проданы и мы стали ждать когда родятся еще. Время казалось просто остановилось .........щенков не было.Каждодневные просмотры обявлений ни чего не давали и вот когда Я уже подумывала о том что бы привезти щеночка из другого города раздался звонок. Звонил муж и радостно кричал о том что появилось объявление о щенках и что мы едим вечером выбирать щенка. Ни знаю как мы дотерпели до вечера и весь день с дочкой готовились к предстоящей поездке.

Встретили нас заводчики очень хорошо и мы направились в комнату к малышам. С полом и цветом как то определились заранее .Непременно хотели черную девочку. В помете родилась тоглько одна черная девочка так что мы сразу стали знакомиться. Она была самая маленькая из всех но нас это не смутило. Бегала и играла зато резвее своих братьев и сестричек. Попрощавшись с лабромамой и заводчиками домой мы возрощались уже с новым членом семьи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады вас видеть.

Только в каком именно месте вы счастливы? Ник исправьте на Счастливы вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Огромный привет всем от нашей веселой компании ! У нас живет два лабро ребенка.:)Старшенькую зовут Раби ей 4 года . Младший Лорд ему год.

О собаке Я мечтала с раннего детства но родители всегда находили тысячу причин для отказ.То квартира слишком маленькая ( жили мы тогда в однушке вчетвером .Родители Я и сестра). То еще какие то проблемы не позволяли сбыться моей мечте. Но вот пролетело не мало времени с тех пор и будучи уже в браке и имея свое жилье стали мы с мужем задумываться о собаке. В ночале мы не знали какую порду мы хотим но точно хотели большую и добрую. И вот пошли долгие и горячие дискуссии о той или иной породе пока мы не наткнулись на фото лабрадора. Эти глаза смотрели прямо из монитора как живые и в этот момент мы навсегда влюбились в лабрадоров ! На тот момент щенки в нашем городе были уже проданы и мы стали ждать когда родятся еще. Время казалось просто остановилось .........щенков не было.Каждодневные просмотры обявлений ни чего не давали и вот когда Я уже подумывала о том что бы привезти щеночка из другого города раздался звонок. Звонил муж и радостно кричал о том что появилось объявление о щенках и что мы едим вечером выбирать щенка. Ни знаю как мы дотерпели до вечера и весь день с дочкой готовились к предстоящей поездке.

Встретили нас заводчики очень хорошо и мы направились в комнату к малышам. С полом и цветом как то определились заранее .Непременно хотели черную девочку. В помете родилась тоглько одна черная девочка так что мы сразу стали знакомиться. Она была самая маленькая из всех но нас это не смутило. Бегала и играла зато резвее своих братьев и сестричек. Попрощавшись с лабромамой и заводчиками домой мы возрощались уже с новым членом семьи .

ууууууууууххххххххххххх, добро пожаловать, фото? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууххххххххххххх, добро пожаловать, фото? :clap_1:

Спасибо !!! С фото пока разбираюсь :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже 4 года наша любимая лабродочка нас радует!!! КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ВЕЛА СЕБЯ КАК БОЛЬШИНСТВО ЛАБРОМАЛЫШЕЙ.бЫЛА СЪЕДИНА НЕ ОДНА ПАРА САПОГ И БОСОНОЖЕК ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО МОИХ И ДОЧКИНЫХ . ПАПИНЫ ПОЧТИ НЕ ТРОГАЛА.Но все со временим проходит прошли и ее шалости. Как исполнилось ей полтора года как подменили .Стала такой важной как будто и не она вовсе виновата что вся семья сидит на сглоданном диване.Но на нее сердиться просто было нельзя как посмотрит своими глазками так ее вообще сразу хотелось еще и пожалеть.С детства очень любит купаться как и все лабрики вкусно покушать и поспать. Вположеный срок выдали мы ее за муж за очень красивого и успешного Московского парня! Так у нас появились лабродетки. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕМ СРАЗУ ПОВЕЗЛО С РОДИТЕЛЯМИ.Двух малышей пришлось переустраивать.А ОДНОГО ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ ПРОСТО ТАК НАИГРАВШИСЬ В ВОЗРОСТЕ 5.5 МЕСЯЦЕВ. Но благодаря добрым людям забравшим его с улицы и позвонившим в наш клуб наш мальчик бысто вернулся в родную семью. А БЫВШИЕ ДАЖЕ ТЕЛЕФОН НЕ БРАЛИ КОГДА МЫ ИМ ЗВОНИЛИ .ВЫКИНУЛИ И ЗАБЫЛИ О МАЛЫШЕ.А ВЕДЬ КАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ. СЕМЬЯ ПОКОЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШЕЙ.ПРИЕЗЖАЛИ К НИМ НА СОВМЕСНЫЕ ПРГУЛКИ И НИ РАЗУ НИ СКАЗАЛИ ЧТО ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО.НАОБОРОТ НАЗЫВАЛИ ЕГО СЫНОЧКОМ И В ГЛАЗАХ ВСЕГДА БЫЛА ЛЮБОВЬ. Позже объяснили свое поведени тем что ждут ребенка . Но ведь можно было просто позвонить нам а не выкидывать его на улицу ...........Хотя рождение ребенка это разве причина выбрасывать щенка ......Когда муж привез Лорда домой то на него было жалко смотреть.Он пносил уже месяц .И чем они только его не кормили.......Очень боялся оставаться один сразу начинал плакать. По ночалу мы хотели его просто вылечить и потом уже начать искать ему настоящюю семью. Но с каждым днем Лорд как заноза входит в наши сердца всерьез и надолго. Он очень отличался от матери. НИЧЕГО НЕ ГРЫЗ был очень послушным и понимал нас с полу слова. Вот так и появился в нашем доме еще один член семьи ЛОРДИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, то есть у вас нестерилизованная сука и некастрированный кобель? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, то есть у вас нестерилизованная сука и некастрированный кобель? :gleam:

Да. В течку пользовались разными средствам помогало .А вообще конечно думали над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В течку пользовались разными средствам помогало .А вообще конечно думали над этим вопросом.

А чо надумали? Заниматься разведением? :dribble:

Вположеный срок выдали мы ее за муж

Потрясающе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо надумали? Заниматься разведением? :dribble:

Потрясающе(((

Нет не заниматься разведением! У ВАС ЧТО ТОЛЬКО ТАК ВООБРАЖЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не заниматься разведением! У ВАС ЧТО ТОЛЬКО ТАК ВООБРАЖЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

Вы даже не представляете ЧТО именно я воображаю, читая ваши посты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec9f85c246e6.jpg

ec9f85c246e6.jpg

НАШИ ЛАБРО ДЕТКИ !!!

Моя Раби!!!af2c7a204ec0.jpg

Лордик !!!335917d62f93.jpg

Раби в ожидании подарков!2334013a44ff.jpg

fd66d1931fc6.jpg

7cdb2ad57aa0.jpg

Вот так дружно принимаем ванну !a6faf0ea906d.jpg

a9748cd4a8d2.jpgЛорд.

b526f0767daa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие черные уголечки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Августовские заплывы ! Так не хочется что бы лето заканчивалось ! 330688370a57fa8

31a06e4ba4a1.jpg

31a06e4ba4a1.jpg

9f22828a9e53.jpg

55fe8dedaba6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1ccf77dbe893.jpg Мои любимые !!!

Все детки очень красивые! :thumbup:

А кто там третий на августовских заплывах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Какие лапы красивые а)) ммм...черные..как шелк)

Доча довольная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Третья это доча Раби! Так любят купаться !!!:D

Все детки очень красивые! :thumbup:

А кто там третий на августовских заплывах?

Привет... Какие лапы красивые а)) ммм...черные..как шелк)

Доча довольная )

Спасибо !!!

У Вас очень красивые собаки !!!

Спасибо!!! Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! Какие красавцы и красавица ) :nyam: черненький-это теперь моя вторая мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! Какие красавцы и красавица ) :nyam: черненький-это теперь моя вторая мечта

Спасибо!!!:sm26::sm26:А мне вторую всегда хотелось белую девчушку :D

2c4b0ac57bfa.jpg Лапы крылья главное хвост.....

a79ab541a4c6.jpg Рабуся моя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...