Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Долька или моя голубая Мечта ))


Dollichka

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!)) Вот наконец-то и мы решились показаться. :fiona_01:

edd4c77e38c6.jpg

Я - Наталья и моя золотая девочка - Долька, она же Долли, она же - Дольче, Доллинда, Доличка и т.д. и т.п.

Ну, а на форуме мы уже больше 2-х лет в качестве гостя, а именно ровно столько, сколько моей девочке - 2 года и три месяца, ведь именно здесь я и увидела мою малышку первый раз :nyam: Вот в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44174

Будем очень рады найти наших однопометников, родственников и новых друзей! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет)))

с новосельем!))) Рада что у Долли появился свой домик тут :thumbup:

с интересом посмотрела ваши детские фото))) пыталась узнать Далли среди масиков, не смогла... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!)) Вот наконец-то и мы решились показаться. :fiona_01:

edd4c77e38c6.jpg

Я - Наталья и моя золотая девочка - Долька, она же Долли, она же - Дольче, Доллинда, Доличка и т.д. и т.п.

Ну, а на форуме мы уже больше 2-х лет в качестве гостя, а именно ровно столько, сколько моей девочке - 2 года и три месяца, ведь именно здесь я и увидела мою малышку первый раз :nyam: Вот в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44174

Будем очень рады найти наших однопометников, родственников и новых друзей! :buket2:

Приветик ) Будем знакомы! Долька, она же-Дольче, девочка замечательная очень красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ) Будем знакомы! Долька, она же-Дольче, девочка замечательная очень красивая

Марвин и Ника, приветик) очень вам рады, давайте дружить :buket1:

Наташа привет)))

с новосельем!))) Рада что у Долли появился свой домик тут

с интересом посмотрела ваши детские фото))) пыталась узнать Далли среди масиков, не смогла...

Привет Полина!))) Ну как же ты не узнала Дольку, ведь она же Грэйс Блю по паЧпорту - а значит голубая ниточка))))))

Вот такой первый раз я увидела свою малышку)))

10c59aa0a47e.jpg

2fe036b3b62a.jpg

65ad46eb0385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить наших замечательных родителей))):

наш папа - Ладиолли Заревич Фиабеско (D. J. For Piter Evidog & Slav Trophy Dancing Butterfly)

21f4e614318f.jpg

наша мама - Фернанда Лодердейли (Евфрат Хантер & Молли Сью), является внучкой Сканди Санрайз Арктура и Tottelina Remy Martin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наши далёкие родственники:)Tottelina Remy Martin наш дедушка,а Slav Trophy Dancing Butterfly наша прабабушка.Долька очень симпотичная девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный золотой ребенок

Vampirsha Спасибо, очень приятно!))

Вы наши далёкие родственники:)Tottelina Remy Martin наш дедушка,а Slav Trophy Dancing Butterfly наша прабабушка.Долька очень симпотичная девочка

Привет, Марина и Бассон!)) Приятно встретить дальних родственников))) Очень красивый мальчик у вас и фотографии замечательные! :good: Как ваша лапка, зажила уже?

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Рада знакомству Наталья и Дольче.Протягиваем вам лапку дружбы )

Очень красивая девочка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :good: Прям золотое чудо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, продолжим...)) Я и не представляла себе, что эта маленькая золотая крошка по имени Долька так кардинально изменит мою жизнь)) Все поменялось с ее приходом в наш дом, в нем как-будто поселился собачий ангел, который сделал нас счастливее :angel:

Ну, а тем временем ангел по имени Долька быстро осваивался в новом доме, слушался маму, почти не грыз мебель (если не считать пары ручек от письменного стола и пары ножек от книжного шкафа)))), писал только на пеленочку (но только как говорила наша бабушка "в переднем углу", т.е. в зале почти в центре комнаты)) - и только там и больше нигде и ни за что)))), ну и, конечно, играл и подрастал. Ну вот примерно как это было

c94c90ddb4a4.jpg

f28253091615.jpg

a9b88f0db88e.jpg

6ba414b992ab.jpg

554cd701d837.jpg

510dacccf87d.jpg

Привет . Рада знакомству Наталья и Дольче.Протягиваем вам лапку дружбы )

Очень красивая девочка Прям золотое чудо =)

Привет Настя, красавица Лурдес и очаровательная малышка Трикси!)) Очень приятно познакомиться!!! :buket1: У вас очень красивые и спортивные девочки! :nyam:

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2:

Изменено пользователем Nastya и TRIKSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, продолжим...)) Я и не представляла себе, что эта маленькая золотая крошка по имени Долька так кардинально изменит мою жизнь)) Все поменялось с ее приходом в наш дом, в нем как-будто поселился собачий ангел, который сделал нас счастливее :angel:

Ну, а тем временем ангел по имени Долька быстро осваивался в новом доме, слушался маму, почти не грыз мебель (если не считать пары ручек от письменного стола и пары ножек от книжного шкафа)))), писал только на пеленочку (но только как говорила наша бабушка "в переднем углу", т.е. в зале почти в центре комнаты)) - и только там и больше нигде и ни за что)))), ну и, конечно, играл и подрастал. Ну вот примерно как это было

Привет Настя, красавица Лурдес и очаровательная малышка Трикси!)) Очень приятно познакомиться!!! :buket1: У вас очень красивые и спортивные девочки! :nyam:

ууууууууууууххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууххххххх, добро пожаловать

nwg3 Спасибо большое, очень приятно!))

А еще мы очень любили (и сейчас любим)))ездить на дачу: там можно поваляться на цветочках, погрызть розочки и всякие палочки, половить бабочек, мух и комаров, посидеть в песочнице у младшей сестрички Анютки и выкопать в ней большие ямы, а еще пойти на озеро и поплавать от души))))

1602a87b7b75.jpg

Это Долька со старшей сестренкой Настей))

1ffc83133497.jpg

Так мы учились плавать

95549f07018a.jpg

33187aa71532.jpg

Одно из самых любимых занятий на даче - помять цветочки)))

ad13ff390fcf.jpg

ae367d0429ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо золотое. Ваш папа шикарен, как впрочем и вы!

Фотографии чудесные :dribble:

Мы зашли познакомится, я Элона и мой лаброхвостик Принц. Ждем продолжение рассказов и фоточек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо золотое. Ваш папа шикарен, как впрочем и вы!

Фотографии чудесные

Мы зашли познакомится, я Элона и мой лаброхвостик Принц. Ждем продолжение рассказов и фоточек

VanesssA Элона и Принц, большое спасибо, очень рады с вами познакомиться!)) :buket2: Очень красивое и редкое имя у вас - Элона! :good: Будем дружить ))))

Ну и вот, так тихо-мирно прожили мы до года в любви, согласии и без особых забот, пока вдруг наша заводчица не приехала к нам в гости и не рассказала интересную историю о том, что оказывается наш брат, розовая ниточка, а именно - Грегори Роуз, стал супер-пупер звездой шоу-рингов и весь из себя молодец!!!! :1st: Конечно же, мы очень порадовались за брата и поехали "болеть" за него на ближайшую выставку. Первый раз))). Ох, как же это было страшно интересно!)))

9b50aa65a1d9.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha Спасибо, очень приятно!))

Привет, Марина и Бассон!)) Приятно встретить дальних родственников))) Очень красивый мальчик у вас и фотографии замечательные! :good: Как ваша лапка, зажила уже?

О, да давно ,уже без повязки неделю или больше ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да давно ,уже без повязки неделю или больше ходим

Ну молодцы, мы тоже резали лапку, но, конечно, не так сильно, как вы...

Это Долька с братом Грегом, здесь деткам исполнился годик и они стали большими слониками)))

ef69efd1466c.jpg

428c930bf8d3.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывав несколько раз на выставках в качестве "болельщика", мы тоже заразились этой "болезнью", точнее я, а Долька молчаливо меня поддержала))) И вот посмотрите, какими мы стали выставочными собачками :fiona_01:

2985081884ad.jpg

b67202a98285.jpg

5da33103f3bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали выставляться в 14-ть месяцев, в 15-ть мы закрыли ЮЧР, потом за месяц Чемпиона России, а потом и ЧРКФ :blush2:

А сейчас Долька стала вот такой взрослой девушкой

8da94b40791b.jpg

А еще Долька просто обожает детей, а дети отвечают ей взаимностью)))) :kissing:

075d6a4549e5.jpg

d586f865a047.jpg

6dfc5b4d1976.jpg

54593e241352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на речке, накупались от души)))) Долька вообразила себя водяной козой)))) :Jumpy: Фотик, к сожалению, не брали, поэтому выложу фотки с прошлых выходных

6d9f54892ff9.jpg

308b04c78328.jpg

53dd74563cd5.jpg

fa23a454dd0f.jpg

09875c1e5dbb.jpg

a306656efc65.jpg

fbe464cbe043.jpg

Вот какого у нас Долька страшненького крокодильчика изображать умеет :lol2:

3facaea18846.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая проблемка в этом году образовалась - Долька чЕй-то плавать забоялась, не то озеро глубокое сразу у берега ее испугало, не то за мамку испугалась - что утонет)))) :dntknw: Вообщем очень долго в воду не хотела идти, бегает по берегу и лает на нас "зачем вы туда залезли, вылезайте немедленно из воды", а потом когда поплыла - такое ощущение, что плавать разучилась(( На фотках видно, как плывет: пену взбивает, глаза закатывает, лапами по воде бьет и брызги, которые фонтаном из-под нее, кусает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Доллички с выставки, это мы в декабре закрыли Чемпиона России)) :fiona_01:

8853bbcba349.jpg

1b4140b6d44f.jpg

9a5f32269b22.jpg

518c2a45ed2f.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долька такая симпотичная я прям не могу :nyam: Красивая девочка.А щенков от неё хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Доллички с выставки, это мы в декабре закрыли Чемпиона России)) :fiona_01:

вууууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...