Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и происки конкурентов(((


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Вот такое про нас с Пашей написали...

"Все это ерунда. Условия просто ужас! Люди, которые не заботятся о СВОЕЙ ДОЧЕРИ НИКОГДА не позаботятся о ЧУЖИХ СОБАКАХ. Вы УЖАСНЕТЕСЬ, когда увидите, как с ними обращаются на самом деле. Собаки целыми днями сидят в старом дачном доме. Улицу видят только во время туалета. Все положительные отзывы чета Бондаренко пишет сама. Только те, кому не жалко своего любимца привозят их на дачу для собак."

Вот тут((( http://gmstar.ru/moscow/1-845507-gostinica-dlya-sobak-dacha-dlya-sobak.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сейчас ты сама создаешь антирекламу. Никто бы и не заметил, и много ли клиентов приходит к тебе с того ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит близко к сердцу принимать отрицательный отзыв с ресурса, где может нагадить оставить отзыв любой предварительной без регистрации. Ну а коли это происки конкурентов, то радоваться надо, что кто-то хочет переманить к себе Ваших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сейчас ты сама создаешь антирекламу. Никто бы и не заметил, и много ли клиентов приходит к тебе с того ресурса?

Аня, ужасно, что я знаю, кто это написал. Естессно не клиенты.. то было бы в моей теме... я не боюсь антирекламы. Кто меня знает- тот знает, что все это чушь. Просто противно. Зачем вот так врать и гадить?

Не стоит близко к сердцу принимать отрицательный отзыв с ресурса, где может нагадить оставить отзыв любой предварительной без регистрации. Ну а коли это происки конкурентов, то радоваться надо, что кто-то хочет переманить к себе Ваших клиентов.

Я люблю свою работу. И поэтому не могу не принимать близко к сердцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ужасно, что я знаю, кто это написал. Естессно не клиенты.. то было бы в моей теме... я не боюсь антирекламы. Кто меня знает- тот знает, что все это чушь. Просто противно. Зачем вот так врать и гадить?

Ну ты как ребенок...на заборах тоже пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как ребенок...на заборах тоже пишут.

Да.. бываю и наивной иногда.. сужу по себе.. вот не смогла бы никогда также сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не переживайте. Мы, например, о вашей передержке слышали только самые лучшие отзывы :good: .

Как только понадобится, обязательно обратимся к вам, так что мы уже ваши потенциальные клиенты :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей передержке не страшна ни какая антиреклама ( так же как и хорошему питомнику=заводчику). Ваши клиенты знают про вас , ваши условия = этого достаточно , остальное домыслы , не берите в голову. А ещё существует "сарафанное радио" - это лучше всякой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сайт совершенно левый, хотела оставить там свой комментарий-отзыв о передержке, чуть не оглохла от касперского. Пока просто читала, всё нормально, а вот при попытке оставить написанный отзыв, при требовании авторизации, он заорал как резаный. Что-то там про вредоносное неправомерное ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим вашу передержку))) стопицот раз ездили и приедем еще столько же) а уж я, безумная хозяйка, точно не отдала бы пса туда, где ужасно бы с ним обращались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреклама еще какая реклама! Радуйтесь, реально радуйтесь, завидно товарищам, вот и стараются как могут. И те кто поведется на нее - слава Богу, такие болваны как и написавший тот отзыв, зачем они вам нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мало кто отдает собак на передержку на основании одних отзывов. Все-таки люди не глупые нынче и вначале собирают рекомендации у знакомых. В этом смысле ни ресурс этот, ни отзыв никакого влияния на бизнес Тани не окажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное вообще поведение для конкурентов... Ну да ладно! Не обращайте внимание на таких людей. Прислушайтесь к тому, что вам написали девочки. Я, например, если у меня передержка занята- даю клиентам ваши координаты или Магнификос... Мы же коллеги и должны уважать друг друга. Так что сильно не расстраивайтесь! ВАШИ клиенты никуда от вас не денутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, а как "звезды" живут? :dntknw: про них постоянно всякую пургу пишут.

я к вам несколько раз отправляла друзей, последний раз была шоколабра, хозяева остались очень довольны, сказали, что она на курорте побыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам плюют в спину-значит Вы впереди!

Не принимайте близко к сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не переживай, не стоит обращать внимание на неадекватных людей.

Многие на форуме непонаслышке знают о вашей передержке, и что самое главное, только хорошее.

Вон как вы нашего Харли в чувства привели своей заботой и любовью. За две недели изменился до неузнаваемости. Приехал в жутком стрессе, а уехал в семью каким красавчиком, причём и внешне, и, что немаловажно, внутренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мерзость и низость. Особенно ребенка ни в чем не винного еще сюда приплетать. Таня, я бы не выдержала и нахамила, нагрубила тому, кто это сделал. Я умом понимаю, что глупо, но я бы не сдержалась.

Поэтому Сил Вам и хладнокровия.

Если это будет единственный выпад в Вашу сторону - не обращайте внимания.

Но если человеку будет гадить и дальше, надо придумать как ему ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого человека может быть мнение, отличающееся от других/от большинства,

если занимаетесь теми или иными услугами, будьте готовы как к лестным отзывам, так и нет,

это не обязательно конкуренты, кому-то действительно может не понравится качество предоставляемых услуг,

критику тоже надо уметь воспринимать :gleam:

п.с. я не про конкретный отзыв (его даже не читала ибо не интересно), а в общем и целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное вообще поведение для конкурентов... Ну да ладно! Не обращайте внимание на таких людей. Прислушайтесь к тому, что вам написали девочки. Я, например, если у меня передержка занята- даю клиентам ваши координаты или Магнификос... Мы же коллеги и должны уважать друг друга. Так что сильно не расстраивайтесь! ВАШИ клиенты никуда от вас не денутся:)

Спасибо! Я кстати тоже либо Ваши координаты даю, либо Магнификоса))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое про нас с Пашей написали...

"Все это ерунда. Условия просто ужас! Люди, которые не заботятся о СВОЕЙ ДОЧЕРИ НИКОГДА не позаботятся о ЧУЖИХ СОБАКАХ. Вы УЖАСНЕТЕСЬ, когда увидите, как с ними обращаются на самом деле. Собаки целыми днями сидят в старом дачном доме. Улицу видят только во время туалета. Все положительные отзывы чета Бондаренко пишет сама. Только те, кому не жалко своего любимца привозят их на дачу для собак."

Вот тут((( http://gmstar.ru/mos...dlya-sobak.html

Ко мне недавно подруга приезжала (Москвичка) Она восхищалась Вашей передержкой и тем как собака тянется к Вам и как после гулянок она лежит рублем дома :)

А эти какашки Вы не слушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Не для лестных отзывов открывала тему ( хотя, признаюсь, приятно их читать), просто растерялась чего-то вчера, когда прочитала. А потом почитала про другие уважаемые гостиницы- так там вообще иногда кошмар что пишут. Наверное больше добило про дочь. Попросила тему закрыть. Еще раз всем спасибо огромное. Единственное место, где можно хоть часть души излить и похныкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...