Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны волантеры в турции


annanikitina

Рекомендуемые сообщения

В Турции в отеле VOGUE HOTEL AVANTGARDE KEMER в ужасных условиях содержится лабрадор-ретривер, возвраст 4 года, кобель, используется как часть в зоопарке вместе с купами, кроликами.. . Сидит сутками в клетке 2х3 метра, без выгула, клетка убирается максим раз в 2-3 дня. У собаки явные проблемы с задними лапами, мы выпросили взять на прогулку, он еле пошел. часто нет воды. При отеле нет вет врача, за собаками никто не следит (рядом еще один вольер где 5 взрослых собак и 3 щенка), собаки скорее всего без прививок, не чесаны и немыты. кобель очень умный, идет на поводке, общительный, но явно без дресировки. Воду и корм ему добаляет садовник. Собаке очень нужна помощь, возможно имеется у кого то связь с турецким обществом по защите животных.При необходимости можем выслать фото и контакты отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас дочь в Кирише, попрошу ее обратиться к кому-нибудь из аниматоров с вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислала мне ответ моя турагент, имеющая в друзьях хозяев половины отелей:

Для того чтобы помогать надо знать культуру

15:44:59

Кораном запрещено держать собак,поэтому вряд ли тебе кто поможет

Может просто по-хорошему поговорить с руководством отеля и попросить забрать собаку? Вроде нет у них приютов для собак, а бродяжничать больному псу вряд ли лучше,чем сидеть в клетке, но сытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можете написать письмо в отель с претензией о заморенном виде животных, что де в виповом отеле такое безобразное отношение, дети рыдали и т.п. Так же можно навалять на топхотел гневный отзыв по этому поводу, должна быть реакция от руководства и отдыхающих. Так может хоть вольер расширят и за водой следить будут.

Два года назад в Лонисере наблюдали щенную овчарочку в вольере. Как о ней заботились турки, чудо - мыли щенков в тазике с прохладной водой утом и вечером, кормили от пуза, мамочку выводили к детям на лужайку, и вольер площадью больше моей квартиры. Так что реально пишите на топхотеле в отзывах гневный опус, приложите фото, укажите, что испорчен отдых из-за постоянных мыслей о несчастной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай меня(. Они ж не звери, турки эти, светское ж государство. Надо писать в отель и в отзывах поднять бучу, думаю, результат будет. Только писать тем, кто там был и видел, чтобы не сесть в лужу при возникновении впросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то передаче по телеку показывали и рассказывали, что турки нейтрально относятся к собакам, не смотря на каран, все бездомные собаки в Стамбуле чипированы и под постоянным вет. контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бездомные собаки в Стамбуле чипированы и под постоянным вет. контролем

Сестра живет в Стамбуле, тоже об этом рассказывала. И вода, и еда стоит у бездомных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можете написать письмо в отель с претензией о заморенном виде животных, что де в виповом отеле такое безобразное отношение, дети рыдали и т.п. Так же можно навалять на топхотел гневный отзыв по этому поводу, должна быть реакция от руководства и отдыхающих. Так может хоть вольер расширят и за водой следить будут.

Два года назад в Лонисере наблюдали щенную овчарочку в вольере. Как о ней заботились турки, чудо - мыли щенков в тазике с прохладной водой утом и вечером, кормили от пуза, мамочку выводили к детям на лужайку, и вольер площадью больше моей квартиры. Так что реально пишите на топхотеле в отзывах гневный опус, приложите фото, укажите, что испорчен отдых из-за постоянных мыслей о несчастной собаке.

Отзыв на топхотел оставили сразу, с надеждой что кто прочитает хоть разок ее выведет на прогулку как мы...но очень мало людей, кто не боиться больших собак и кому большие собаки более интересные, чем мелкие...там соседнем вальере маленькие собаки, так естественно все с ними гуляют, а этот сидит и скулит...пипец как жалко...

буду писать письмо с просьбой в отель чтоб отдали, но как-то же надо организовать трансфер... поэтому очень хотелось, чтоб если они и согласятся, то кто-то там, из русских, помог с трансфером...я готова забрать его себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в отель, просите, попробуйте достучаться до них. Вывозить на чартерах вряд ли выйдет, собаку надо привить, чипировать, подготовить к перелету. Вариант искать наших сограждан, живущих в Турции, и просить забрать к себе, подготовить к вылету и посадить на регулярный рейс.

Дайте ссыль на ваш отзыв на ТХ, я поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в отель, просите, попробуйте достучаться до них. Вывозить на чартерах вряд ли выйдет, собаку надо привить, чипировать, подготовить к перелету. Вариант искать наших сограждан, живущих в Турции, и просить забрать к себе, подготовить к вылету и посадить на регулярный рейс.

Дайте ссыль на ваш отзыв на ТХ, я поддержу.


/>http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=738767

ПОДДЕРЖИТЕ ПЛИЗ ВСЕ КТО СМОЖЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваш отзыв на ТХ находится в разделе "претензии", поэтому не имеет большого отклика. Советую вам написать новый именно в разделе "отзывы", где большая посещаемость, приложить к отзыву все доступные фотографии собаки и вольера. В отзыве взывать к представителю отеля, дабы он не оставил отзыв без ответа. Зря вы, находясь в отеле, не обратились к управляющему, возможно, вопрос решился бы на месте. Как напишите отзыв, кидайте ссылку, думаю, народ поддержит. Так же можете создать тему на сайте Отзыв.ру в турецком форуме, попросить неравнодушных отдыхающих решить впрос с расширением вольера и введением садовнику в обязанности выгул собаки. Так же напишите письмо руководству отеля, можно через тот же ТХ, они не оставляют без внимания такие письма. По поводу вывоза собаки надо искать наших, живущих в Турции, и готовых взять его к себе и отправить в Мск. Естественно, после того, как вы решите этот вопрос с руководством отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...