Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевая сука отобрана у таджиков - перепост с ПИКа


Lubba

Рекомендуемые сообщения

Перепост с ПИКа - требуется помощь! собака с клеймом, фото обещают вечером
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёlechka

Позвонила мне сегодня соседка с дачи с просьбой о помощи. Они с мужем отобрали сегодня у таджиков суку лабрадора ретривера. Она ее заприметила с ними около недели назад. Сегодня она решилась ее забрать. Таджики орали, что это их собака (кажется они с ней побирались у магазина), но женщина не робкого десятка. В общем, забрала. Собаку отмыли, накормили. На переносице была кровь, ранку обработали. В ухе у собаки клеймо. Моя соседка связалась с РКФ, с клубом, с бывшей владелицей. В РКФ документы на собаку не забирались, владелица родила ребенка, сейчас уехала с ним на дачу или в деревню, собаку бросила. Девка беспроблемная, очень послушная, не агрессивная, знает команды. По имеющейся информации родилась 8 октября 2008 г.

У соседки несколько своих собак. Некоторое время она может подержать ее у себя, но на даче у нее сидит сука корсо, которая не примет новую собаку. Очень нужна помощь с пристройством, чтобы собака не оказалась опять на улице.

Lёlechka

Вечером соседка пришлет фото. Сейчас нет возможности. Девка палевая, это пока все, что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёlechka

Последние новости. Соседка смогла связаться с заводчицей этой собаки. Она на днях прилетает из-за границы и вроде как готова забрать собаку к себе. Так что пока ждем возвращения заводцицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...