Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сушка для овощей и фруктов


Лушик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли у вас сушки для овощей и фруктов и какие? Я в общем то выбрала модель http://www.technopark.ru/sushka-dlya-ovoschey-ves-vmd-3-new/ (мне понравилось, что мощность 500вт и терморегулятор есть), но меня смутил продавец в магазине((( какую мощность выбирать? больше или меньше? вроде сказал энергозатраты с большей мощностью будут больше, но мне кажется при этом она и сушить будет быстрее... в общем запуталась, помогите разобраться, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что в ней сушат? Что-то типа сухофрутов, да? Вот я темная деревня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать в плане сравнительных характеристик. Мы несколько сезонов пользуемся сушкой Vitesse, вполне довольны, хорошо и быстро сушит и грибы, и ягоды, и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сушка для фруктов - весчь! обалденная. ОЧень люблю сухофрукты, но заниматься было не охота, так сушить "по старинке" очень много места занимает. Так мы купили себе Zelmer FD1001. Долго вообще не знала об их существовании, а тут подруга подсказал, так она еще и много-ярусная класс для тех кто живет в квартирах и места не много, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...