Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слишком эмоциональная собака.


Рекомендуемые сообщения

По всякому бывает. Я бы всё таки воздержалась от советов, связанных с силовыми воздействиями, если ситуацию не видишь. Даша Шулеко вторым же постом дала отличный совет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Воркута, Республика Коми. Форум читаю год. Собаку воспитывала по советам этого форума, очень много полезного здесь нашла. Но то что советуют по этому вопросу нам не помогает, ей плевать на еду и игрухи если ей кто то из прохожих приглянулся. повторюсь проблемы с поведением на улице начались не так давно, раньше всё было хорошо мы спокойно гуляли без поводка и к прохожим не приставали. Почему такое могло произойти?

здравствуйте Наталья. Просто у вашей собаки начался период созревания. Посмотрите пожалуйста все серии Цезаря Милана. Называется так:" Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом. Человек собачий психолог.У меня есть 2-е собаки, причём 2-а кобеля, а с кобелями сложнее чем с суками.Некоторые серии я даже пересматриваю по несколько раз.Очень многому можно научится у него. Удачи вам с вашей пёсой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...