Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам даром собачку


yar1201975

Рекомендуемые сообщения

Соклубники помогите пристроить собачку... Заболел раком. У жены зарплата 20 тыс. рублей. Семья 4 человека.Просто не проживем.Собака-возраст 11 месяцев. С родословной на руках. Вязка клубная. Медицинская книжка все прививки. Мальчик зовут Симбо.Очень любит детей. Воспитан выполняет все команды, даже на кухню не заходит без команды.ест только по команде.На кроватях не лежит. Очень красивый. Отдадим даром. Мой телефон 89687676398,89164600398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yar1201975, а к заводчику не хотите обратиться? :sorry:Часто заводчики или забирают в таких случаях свою детку, или помогают её переустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yar1201975, а к заводчику не хотите обратиться? :sorry:Часто заводчики или забирают в таких случаях свою детку, или помогают её переустроить.

Да, думал уже об этом. Если не будет хороших предложений,тогда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Ситуацию прояснили, попробуем связаться с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить в свой пост. Заболел я,собака здорова.

Держитесь, боритесь, не опускайте руки! Желаю Вашему питомцу найти таких же любящих и ответственных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю победить эту болезнь.

Может быть это бредовая идея , но выскажу вслух. Живут же у нас пенсионеры , может быть и

Тут собирать пенсию . Отдать малыша - это новые переживания и для вас и для вашей семьи . А так все будут дома вместе. Если

Примите такое решение - участвую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем нагнетать обстановку. Владелец принял решение, Фонд оказывает помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Может, владелец решение переменит и просто не рассматривал такой вариант. Это зависит от того, насколько семья привязана к собаке и насколько болезненно будет расставание с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Может, владелец решение переменит и просто не рассматривал такой вариант. Это зависит от того, насколько семья привязана к собаке и насколько болезненно будет расставание с ней.

+1.

Надо понимать в чем конкретно проблема, если только финансово, то вполне можно набрать фингруппу для оплаты корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Мир не без добрых людей. Волнующий вопрос решен.Собачка остается в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильное решение.

Не покидайте нас, пишите, здесь вы и ваша собака всегда найдете поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Мир не без добрых людей. Волнующий вопрос решен.Собачка остается в семье.

Спасибо Вам большое. Есть люди готовые помочь вашей семье в любой ситуации. Есть еще форумчане готовые помочь с бесплатной передержкой , если вдруг такая понадобится !!!

Ну и покажите , пожалуйста , чудо - чудное из-за которого с утра неспокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!Песа очень красивый!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет собираться содержание - я чуток смогу перечислять. Имейте меня ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Очень хорошие и душевные люди здесь на форуме. Хочу Вам рассказать дальше свою историю. После того как мне обьявила Заведующая отделением результаты лабораторных исследований, что у меня рак легких и при этом намекнула, что возможно на последней стадии, находился между небом и землей. Боялся засыпать думал не проснусь. Хотелось быстрее успеть сделать все дела. Помочь как-то семье. И было еще одно желание сходить в церковь к батюшки, что я и сделал. Батюшка послушал меня, дал икону ВСЕЦАРИЦЫ, сказал верь, молись, проси, и все будет хорошо. Очень старался выполнить все. На следующий день поехали в Обнинск анкологический центр для подтверждения лаб. исследования. В результате повторное лаб. исследование не подтвердилось. На консультации врача анколога диагноз тоже был не подтвержден. Так удивительно, когда я ждал результатов я уже знал, что будет все хорошо в груди что-то грело. Прошу Вас не осуждайте меня за быстрые решения на счет собаки. Это надо находится в моем теле чтобы все понять, что никому не пожелаю.

Собака с нами, уж с ней то мы теперь справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик мальчишка :thumbup: Здоровья Вам и Вашей семье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...