Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИТЯ,метис грюнендаля. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Рекомендуемые сообщения

24 июня позвонила знакомая женщина из одного района Балашихи. Рассказала следующее: очевидцы видели, как проезжала машина и из нее выбросили на обочину черную лохматую собаку. Машина уехала, а собака лаяла и скулила. Так и лежала собака на обочине, жалобно, а иногда громко, скуля вслед проезжающим машинам...

Я поехала сфотографировать собаку и увидела красавца кобеля - чистенький, ухоженная шерсть, ласковый и тянущийся к людям.... Прижимается к ногам и ходит рядом.. Знает команду - сидеть и дает лапку....

На собаке был простой ошейник. Вывернули его на изнанку и увидели надпись - "Митя..(и еще одно "кодовое" слово)..". А телефонного номера нет....

Договорились вечером привязать Митю в гаражах у будки. Накормили - он поел.

НО! Как только ушли, Митя начал лаять.... Рядом жилые дома, жители начали кричать из окон... В общем, ближе к ночи знакомая повезла Митю в клинику, где ему сделали укол димедрола. Он поспал до 4 утра, а потом опять начал лаять..... Не может парень оставаться один в будке, не будочный он.... Да и по всему видно, что мальчика любили, ухаживали, но....почему-то, он оказался на улице. Охранники в гаражах психанули и отпустили Митю с цепи... Он опять убежал к дороге и лег у обочины....

В мае здесь отравили двух опекаемых кобелей.... Страшно..

В общем, попросила знакомую девушку Елену взять Митю на временную передержку - на дачу. Повезло, т.к. дача-передержка бюджетная. Там просторный вольер, систематический выгул, уход и забота. Спасибо Елене огромное! Летом Митя может там ждать хозяина. А он ждет...

Митя очень человекоориентирован, ласковый и контактный. С другими собаками лоялен. С кошками - не знаю пока. Выполняет команды - сидеть, лапу, ко мне.

Похож на близкого метиса грюнендаля. Шерсть такая роскошная! Похоже, что и стрижка была... Одно ушко не встает)))

Разместила информацию о Мите в некоторых группах ВК,на сайтах ПропалаСобака и Клавс, но отзывов нет.

Прошу разместить ссылку на Фейсбуке и в Одноклассниках!! ВК тоже. Я там мало групп посещаю. http://vk.com/photo-37814238_304888847?rev=1

Пока ищем хозяина. Может, он ждет своего мальчика...

Но с июля пора уже искать новый дом Мите, с пунктом в договоре о возможном интересе бывшего хозяина.....

Итак, почти бельгиец - Митя:

c380b2cf6a206f7f7a7fad19308d7e37.jpg

d0f525d8d57c0faafe0a2c1bd040576f.jpg

93d74aa4b86e89c6e767f0aa3ba3b80d.jpg

f1212fcf3a3f6762bd93c8bdddfabadc.jpg

81f64be0d5602da754abd21dba6866c4.jpg

По всем вопросам обращаться по тел.-8-916-325-84-18 - Татьяна. Можно и в личку.

Прошу помочь с пиаром Мити!!! :helpsmilie: Желательно, бесплатным...., т.к. у меня уже больше 10 хвостиков на шее....

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотела написать,что видела объявление вконтакте про такого песика...а это оказывается уже Вы разместили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотела написать,что видела объявление вконтакте про такого песика...а это оказывается уже Вы разместили...

Ага, размещаю, где могу...

Всех прошу обращать внимание на объявления. Может где-то информация появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких отзывов про Митю .....

Не знаю, что случилось с хозяевами (или хозяином)..., но пора Мите обрести постоянное место жительства.

Девочки, ну хоть кто-нибудь разместил ссылки в фейсбуке и/или в одноклассниках?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разместил. Я на Фейсбуке его и нашла сначала.

:thumbup: СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться знатоков. Меня породность Мити не волнует вообще. НО, стоит ли его пиарить как метиса грюнендаля? Дело в том, что некоторые породники, утверждают, что метис грюнендаля, а другие уверяют, что ни капли от бельгийца нет. Есть на форуме знатоки породы?

Мне без разницы, мне важно хозяина мальчику найти. Но для пиара хотелось бы знать, стоит ли пиарить так или двориком оставить. Конечно, для кого-то это не важно, но уже интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И как рука поворачивается ТАКИХ собак выбрасывать! :ranting:

Очень красивый мальчик. Желаю чтоб он обрёл семью, в которой его никогда не предадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как рука поворачивается ТАКИХ собак выбрасывать! :ranting:

Очень красивый мальчик. Желаю чтоб он обрёл семью, в которой его никогда не предадут.

Спасибо Вам на добром слове! Спасибо, что зашли, посочувствовали и оставили добрые пожелания!

Как-то тема совсем затихла, никому не интересно....

Старого хозяина не нашли, пиарим и ищем нового хозяина - хорошего, надежного и ответственного. А главное, такого, который полюбит Митю от всей души. Пиарю сама только на Авито.... http://www.avito.ru/moskva/sobaki/kompanon_radost_pozitiv_v_dar_185898053

В воскресенье Мите сделали прививки. Так что, теперь у него есть и паспорт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, жаль, ни старого ни нового хозяина найти пока не удалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдавать потом все труднее с каждым днем...

Попробуйте обратиться в группу "возьми из приюта, не покупай/Adopt, don't buy" на FB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдавать потом все труднее с каждым днем...

Попробуйте обратиться в группу "возьми из приюта, не покупай/Adopt, don't buy" на FB.

Спасибо за совет.

Отдавать всегда трудно, боязно, но руки проверяю тщательно. Отдаю только в хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Митя все еще на передержке....Спасибо Елена, которая приютила парня на время.

Вызывали к Мите кинолога. Заключение: очень способный пес, склонен к занятиям фристайлом))) Да, он, действительно, любит учиться, ориентирован на человека. В будку на цепь такую собаку отдавать жалко.... Это собака для души.

Пиаримся пока только на Авито, спасибо Веронике за редакцию текстов про Митю. Но звонки были лишь для жизни в будке......

Сейчас мы в очереди на платный пиар. Пожелайте Мите (Милан-по паспорту)))большой удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе замечательный мальчик! Скоро и твои мампапы придут за тобой! :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе замечательный мальчик! Скоро и твои мампапы придут за тобой! :thumbup: :nyam:

Спасибо Вам на добром слове!!! Очень надеемся, на долгожданную встречу с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи красавцу! Пусть пристроится сразу в коттедж с большим земельным участком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте и с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Удачного, счастливого года всем и хороших ручек подопечным!!!

Извиняюсь, что долго на сайт не заходила.. Трудности пропущу. У кого их нет?.....

Янчик, спасибо за сообщение.

21.12.13 - Ситуация изменилась, и Митю надо было перевозить на другую передержку...

Митя у меня, по-прежнему, ШЕСТОЙ подопечный!!! У меня просто банально не хватает средств на всех...... Не рассчитала, видимо... Очень надеялась, что такой хороший мальчик, как Митя, быстро найдет своего хозяина, но ... пока не получилось.....

Нашлись, спасибо НЕБЕСАМ!, финкураторы и Митя с 28 декабря на передержке у Люды (Лукерьи). Люда, спасибо! Но Митя совсем не вольерный мальчик.... Скучает он без человека.... Вчера навещала, Митя поскуливал и тыкался мне в ноги мосечкой.....

Пиаримся с разными текстами и объявлениями....Так, например - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/predannost_-_v_dobrye_ruki._s_nadezhdoy_v_chudo_254934554

И попроще - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/milan_novogodnyaya_sobaka_shou_klassa_v_dobrye_ruki_195676795

Тщетно.... Парень классный, а звонков нет и по платному пиару не было.... Сейчас ждем очередь у следующего платного пиарщика.....

В общем, старый год не порадовал Митю хорошими новостями.... Хозяина нет....

ФОТО с передержки у Люды:

5591d6a36e52604c958b0bffabbcd224.jpg

bfe8819e5c775d823b391830db3f69d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы территориально? )

Сейчас Митя на передержке, которая находится 90 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Привет!

Прости, я тут совсем пропала. Но мы пытаемся прийти в себя от нашего горя - Дунька ушла... В марте прошлого года у нее был инфаркт, а 14 декабря ее не стало. Инсульт.

Благо, Данка помогает справиться. Это мы здесь взяли девочку, тоже брошенную.

Напомни мне, пожалуйста, номер карты - кину денежку на Митяя.

Такой красавец! Ему домой надо!

Удачи парню! А тебе спасибо за все, что для него и всех остальных делаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Привет!

Прости, я тут совсем пропала. Но мы пытаемся прийти в себя от нашего горя - Дунька ушла... В марте прошлого года у нее был инфаркт, а 14 декабря ее не стало. Инсульт.

Благо, Данка помогает справиться. Это мы здесь взяли девочку, тоже брошенную.

Напомни мне, пожалуйста, номер карты - кину денежку на Митяя.

Такой красавец! Ему домой надо!

Удачи парню! А тебе спасибо за все, что для него и всех остальных делаешь!!!

Танюша, здравствуй. Соболезную и сочувствую... Я так замоталась в конце года, что и некогда было тебе написать пару строчек... А тут такое...

Держись, солнышко. Надо держаться. Хорошо, что есть у тебя Данка.

Денежка у Митюши есть. Нашлись финкураторы, за что спасибо, конечно. Сейчас еще платный пиар запускается. Самое хорошее для Мити - найти дом, хозяина, т.к. очень он без общения с человеком скучает... Не вольерный он.. Ему бы поближе к человеку, рядышком всегда находиться... Ну, ждем в общем, этого самого замечательного человека.

Прошедший год для меня очень трудный и пустой в плане пристройтва... "Зависли" все шесть хвостиков.. Митя среди них самый-самый лучший и социализированный и на человека ориентированный максимально, но звонков нет вообще.... Вот такой парадокс.. Но я в ответе за всех 6 хвостиков и делаю, что могу...

Танюш, я номер вышлю, но ты смотри по ситуации, как можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты номер карты пришли, я переведу, а ты уж сама решишь, на кого в первую очередь пустить денежку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты номер карты пришли, я переведу, а ты уж сама решишь, на кого в первую очередь пустить денежку!

Спасибо. Сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...