Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, сука, бегает в Ногинском районе.


natko

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то так(
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235915

Ребят, у меня сейчас брат бегает, ищет в Ногинском районе свою сбежавшую в грозу собаку, обнаружил в процессе поисков прибившуюся к магазину породистую лабрадоршу. Собака упитанная, в возрасте, на шее след от ошейника, явно потеряшка. Сам он забрать не сможет, но, сможет объяснить где она. Сразу скажу, я в другой стороне МО и могу только информационно поддержать. Если кто что соберется делать или кто - то ее ищет, позвоните ему: его телефон 8 916 689 25 94, Евгений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню ... трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам Ногинск сегодня могу посмотреть , звоните, телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съезжу посмотрю. Вечером дам информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Мария ездила-посмотрела, но "сотовый интернет" у нас в районе вчера не пахал. :dntknw: Как сможет, так сама всё расскажет.

Мария_Марго_Майла, Маша, рада нашему знакомству, телефонному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно, Елена.

Ну что, в р-не магазина автозапчасти ( р-он ППЖТ) г. Ногинска находится эта собака, сука, окрас палевый, очень близкий метис, но не лабрадор, в возрасте. Ушки стоячие, хвостик как у лайки, шерсть лабрадорская, голова тоже мощная, глаза наши :thumbup: . Добрая, ласкучая. Побитая или куда-то попала, т.к. есть рана в р-не рта, прямой порез. Лежит никуда не уходит, на мой взгляд не совсем здорова. На данный момент её приютили продавцы магазина и подкармливают. На собаке был ошейник ( коричневый), но по их словам, почти врос в неё. Рядом с магазином есть заправка, все на одной территории, довольно проходимая и лучшая в городе. Люди работающие там стараются спрашивать, не знают ли чья собака или может видели где. Но пока безрезультатно, собака там с субботы. Покидаю по местным доскам, может кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не она, я уже её смотрела. У этой голова достаточно крупная и круглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...