Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продается участок в СНТ


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Это по Симферопольке, можно посмотреть СНТ на карте

Продают соседи по СНТ, просили разместить объявления:

1. Участок 6 сот крайний к лесу. Ровный без построек. С одной стороны забор с лесом, с двух - забор соседей. Осталось построить фронтальный забор. Электричество и водопровод (труба на участке).

цена 350 тыс. руб.

2. Участок сдвоенный 2 Х 6 сот = 12 сот. На участке плодовые деревья, цветы и кустарники.

Водопровод - поливочный и питьевой (две разные трубы), электричество.

Два летних домика и баня. Соседний участок пустой, можно договариваться о присоединении.

цена 650 тыс.

В СНТ пруд, в лесу грибы и охота.

Наши дачные фото пруда и окрестностей:

601532_413980095313653_127513238_n.jpg

599292_413980531980276_1845555937_n.jpg

403540_413980651980264_789134083_n.jpg

181233_413980735313589_1068356986_n.jpg

179497_413980815313581_1121120058_n.jpg

Можно писать мне в личку, я дам контакты хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько от Москвы-то?

эээ, ну в км надо по карте посмотреть, а так мы за 1,5 часа добираемся. Я там вверху ссыль на карту дала, нужно маршрут проложить от своего дома до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой км.Симферопольского шоссе? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, это под Тарусой, значит км 150. Красивые места :nyam:

да, места те, только Таруса дальше от Мск. Щас я попробую по карте посчитать и покажу.

вот, Яндекс проложил от МКАД Варшавское ш. до самой дачи 130 км ровно:

946222_598572113521116_1512950066_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот на Пущино это сотый километр. Откуда 150? Ехать от часа до 3х)))) Зависит от пробок. Но место хорошее, мое имхо.

Ну да и + 30 в поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот на Пущино это сотый километр. Откуда 150? Ехать от часа до 3х)))) Зависит от пробок. Но место хорошее, мое имхо.

Ну да и + 30 в поворот.

ага, мы едем по симферопольке (с заездом к родственникам потому что) поворот на серпухов, кажется, 75-ый км + остальное до дачи. А можно по калужскому или киевскому ехать, там почти до самой дачи скоростная хорошего качества дорога. Расстояние одинаково 130 км до самых ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, ничего страшного, если я некоторые ответы на вопросы в личке для всех опубликую:

Катя, а можно ещё Вас помучаю? Интересует участок № 2.

1. Есть ли там забор?

2. Как там с газом?

3. С водой? (перебои, глубоко ли?)

4. А собак в пруду можно купать?

И как у вас там вообще в СНТ? Нормальные ли люди? А то тут начиталась про всякие дурацкие порядки в соседних темках.

1. так, я по памяти на счет их забора: там не принято заборы городить, соседи там хорошо и так уживаются. на этом участке у них со сторны одного соседа его забор из рабицы, основную часть еще занимает парник. второй соседский участок пустой и там забора нет, он такой весь в грушах, поэтому создается ощущение огромного пространства свободного. с задней стороны тоже соседские "зады", образующие общую линию, между которой трубы (их, кстати, в этом году нам обновляли, краны идеальные)

2. газификации СНТ нет по причине ненадобности. на два-три сезона вполне хватает газового баллона для приготовления еды, а греются все печками/каминами и т.п.

3. воды у нас две: одна поливная теплая качается из пруда, вторая питьевая родниковая холодная и очень вкусная. и прям два крана выведены, шланги одеваются и вперед. Перебоев нет, но зимой мы не эксплуатируем дачу, я думаю это все с ранней весны до заморозков. Воды навалом, мы бассейн наливаем, ограничений нет.

4. собак купать можно конечно! там для них рай - всякая живность в пруду, моя просто сидит там, как водяной, и хрямкает по очереди мальков и лягушек -) никто не заморачивается на это, потому что пруд "потерял" свой гламурный песчаный берег уже несколько лет назад (раньше его искусственно насыпали), да и купальщиков там не много, ибо в основном пенсионеры ковыряются на участках. А купаться молодежь ездит на Протву - там речка недалеко с песчаными пляжами как раз. Я лично пруд только для собаки использую -

5. люди там нормальные, потому что это СНТ от научного института протвинского (ускорители, ядерная физики и пр), они там с основания все, в основном ученые. собственно, продают из-за того, что полгода в Церне торчат на ускорителе, участки зарастают просто.

порядков странных не припомню, есть стандартные сборы раз в год на содержание инфраструктуры типа дорог, ворот, воды и т.п. На них вот трубы меняют, столбы чинят и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...