Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лекарство Кардонат


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Вот и я открываю темку с просьбой достать лекарство. Нужен "Кардонат" капсулы. Знаю что стоит в Украине примерно 340 рублей на наши, но к нам доставка за полторы тыщи. Может кто-то едет в Украину или из нее? Доступно ли оно на вывоз, это считается витаминами. Привезите, пожалуйста, это для моего сына. Не так прям срочно и можно сразу пару упаковок. Вот так примерно выглядит. http://likitoria.com/goods/KARDONAT.html

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в августе. если будет актуально - пните, привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! Если не достану или еще нужно будет обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! Если не достану или еще нужно будет обязательно напишу!

полечу 26 или 27 июля, если будет надо- обращайтесь! лучше в личку.И, кстати, я живу и работаю недалеко от Вас- Химки и Черная грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду с украины 21 июля. Напишите в личку не позднее 15-17 если ещё будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полечу 26 или 27 июля, если будет надо- обращайтесь! лучше в личку.И, кстати, я живу и работаю недалеко от Вас- Химки и Черная грязь

Спасибо! В Химках как раз работаю!

2 пачки мне сейчас уже купили, в воскресение привезут. Как раз посмотрим какая реакция на него, а то мало ли как бывает. И думаю как раз закажу еще на будущее.

Приеду с украины 21 июля. Напишите в личку не позднее 15-17 если ещё будет актуально.

Спасибо, теперь пока есть время, обязательно отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите,покупать лекарство!!!Человек ждет ответа!

Созвонились. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...