Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок кричал во сне


SB1to

Рекомендуемые сообщения

Здравствуете!У меня щенок лабрадора,2 месяца с хвостиком.Сегодня я проснулась от собачьего крика.Не поскуливания,не лая,а именно крика.Я начала ее гладить,а она спит и кричит,так громко,что маму в другой комнате разбудила.С пол минуты разбудить собаку не могла.Как проснулась хвостиком виляет,в игрушки играет,руки лижет.Заботимся о ней хорошо.Днем бегает,играет ,спит часа на 2-3.Ночью во сне рычит,лает,скулит,разговаривает :nyam: , но чтобы так кричать никогда не было. :dntknw: Что это было? Такой страшный сон у малышки? Так страшно за нее стало,всю ночь уснуть не могла. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кричат, и разговаривают, и песни поют :lol2:

Это же лабрадоры!

:dribble:

ПОДТВЕРЖДАЮ!

Очень часто просыпаюсь от заливистого продолжительного завывания спящего старшего Оливера во снеlol.gifdribble.gif

Так,что -все нормально,не переживайте за свою малышку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Такой страшный сон у малышки? Так страшно за нее стало,всю ночь уснуть не могла. :sorry:

Видимо щенок был голодный и никак не мог во сне стырить сосиску со стола :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо щенок был голодный и никак не мог во сне стырить сосиску со стола :lol2:

Спасибо вам,прям легче стало.Да нет,мы не были голодными :)Спать мы легли в 22,в 20 последний раз покушали,а потом еще пожевали хрящики и выпросили кусочек яблочка.Я вот думаю может из-за хрящиков ей ночью плоховато стало,а то она траглодит заглатывает даже не жует.Режем мелко,но всеравн налетит на миску,все съест,а потом икает) :nyam:

У нас еще носик сегодня,что-то теплый...Аппетит хороший,стул нормальный,играем,носимся по квартире,кусаем за ноги...воруем тапки :lol2: Все как обычно)Мы ее вчера искупали,обтерли,высушили,может простыла чуть чуть? :dntknw:

Изменено пользователем SB1to
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,прям легче стало.Да нет,мы не были голодными :)Спать мы легли в 22,в 20 последний раз покушали,а потом еще пожевали хрящики и выпросили кусочек яблочка.Я вот думаю может из-за хрящиков ей ночью плоховато стало,а то она траглодит заглатывает даже не жует.Режем мелко,но всеравн налетит на миску,все съест,а потом икает) :nyam:

У нас еще носик сегодня,что-то теплый...Аппетит хороший,стул нормальный,играем,носимся по квартире,кусаем за ноги...воруем тапки :lol2: Все как обычно)Мы ее вчера искупали,обтерли,высушили,может простыла чуть чуть? :dntknw:

Поверьте моему опыту -все щенки в этом возрасте трогладитыdribble.gif Не успеете Вы руку от миски убрать,как они все съедают) Я думаю,от еды это не зависит) Просто,как и людям,ей снилось,что-то очень интересное или наоборот) Не переживайте.

А носик-это не показатель. У меня до сих пор-если собаки только проснулись,или набесились,то носик может быть теплым.

Если боитесь,что щенок простыл ,смерьте температуру путем ввода градусника в задний проход и подержите рутный 2-3 мин.,электронный до сигнала. Нормальная температура щенка от 38 до 39 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте моему опыту -все щенки в этом возрасте трогладитыdribble.gif Не успеете Вы руку от миски убрать,как они все съедают) Я думаю,от еды это не зависит) Просто,как и людям,ей снилось,что-то очень интересное или наоборот) Не переживайте.

А носик-это не показатель. У меня до сих пор-если собаки только проснулись,или набесились,то носик может быть теплым.

Ну хорошо :nyam: Спасибо) Щас спит у меня на ноге,пожевывает тапок и судя по звукам,во сне она ест что-то очень вкусное! :lol2:

Изменено пользователем SB1to
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо :nyam: Спасибо) Щас спит у меня на ноге,пожевывает тапок и судя по звукам,во сне она ест что-то очень вкусное! :lol2:

Ну вот и хорошо,видит вкусные сныlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB1to, привет соседям! :thumbup:

Не пугайтесь, они во сне еще и бегают, лают, рычат..Мой старший иногда во сне такой душераздирающий низкий вой собаки Баскервиллей издает..мороз по коже...

То что кушает жадно, это тоже по-лабрадорски, икает, потому что много воздуха заглатывает..если Вы на сушке, то попробуйте корм размачивать тепленькой водичкой, так медленнее есть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,прям легче стало.Да нет,мы не были голодными :)Спать мы легли в 22,в 20 последний раз покушали,а потом еще пожевали хрящики и выпросили кусочек яблочка.Я вот думаю может из-за хрящиков ей ночью плоховато стало,а то она траглодит заглатывает даже не жует.

А зачем Вы щенка хрящами кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB1to, привет соседям! :thumbup:

Не пугайтесь, они во сне еще и бегают, лают, рычат..Мой старший иногда во сне такой душераздирающий низкий вой собаки Баскервиллей издает..мороз по коже...

То что кушает жадно, это тоже по-лабрадорски, икает, потому что много воздуха заглатывает..если Вы на сушке, то попробуйте корм размачивать тепленькой водичкой, так медленнее есть будет...

Привет привет! :clap_1: Мы сейчас переходим на натуральный корм,сухой корм мы всегда замачиваем,но все равно очень быстро все съедает)

А зачем Вы щенка хрящами кормите?

Мы же не заменяем ими еду,просто даем как добавку к основному кормлению.

Изменено пользователем SB1to
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! :clap_1: Мы сейчас переходим на натуральный корм,сухой корм мы всегда замачиваем,но все равно очень быстро все съедает)

Мы же не заменяем ими еду,просто даем как добавку к основному кормлению.

Как добавку лучше давать щенку качественные специальные добавки. От хрящей может произойти закупорка кишечника и придется либо резать щенка либо потерять его. Щенячий организм не переваривает хрящи.

Если Вы не очень сведущи в кормлении, то лучше вырастить щенка на качественном хорошем корме, а уже после полного сформирования собаки переводите на натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...