Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантор. Разрешите представиться!


xvost

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ну вот наконец-таки и забрали мы нашего малыша гольдена от заводчиков.

Обратную дорогу в машине пришлось ехать часа 3 - малыш то спал, то разглядывал пейзажи за окном.

Как приехали домой (живём мы в отдельном доме) - сразу исследовал весь сад. Полез попить воды в пруд - не удержался и свалился в него :) Прибежал домой оставляя за собой на паркете лужи воды :) В первые же часы показал себя неравнодушным к землянике - съел её почти всю что растёт вокруг террасы.

post-30604-0-11855400-1373132354_thumb.j

post-30604-0-40691700-1373132360_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рассказывайте побольше о вашем малыше, кто мама папа? Какой он по характеру?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что имена немецких мам и пап что-нибудь скажут уважаемому сообществу :)

Щенка из помёта выбирали самого бойкого. Первые два дня он полностью оправдал свою бойкость. Режим у нас выработался следующий - кормежка в 6 утра, 12 дня и в 6 вечера.

Ребёнок примерно полчаса активничает, потом час спит. Снова полчаса игр, и час сна, и т.д.

Любимая игрушка на сейчас - это резиновый мяч диаметром примерно 15 сантиметров. Его катает по траве, и пытается укусить. "По-большому" ходит исключительно в саду, а вот луж уже дома пооставлял - но мы над этим работаем - игнорируем домашние лужи, и очень хвалим за сад.

К поводку у нас отношение пока сложное - спокойно на нём можем пройтись минуты две. Потом начинает его грызть и просить в сторону дома. Ну это нормально, мы продолжаем над этим работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам 9 недель - родился малыш 3 мая

У нас день рождения 12 мая. Стало быть разница небольшая у малышей. Приятно познакомиться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что имена немецких мам и пап что-нибудь скажут уважаемому сообществу :)

Щенка из помёта выбирали самого бойкого. Первые два дня он полностью оправдал свою бойкость. Режим у нас выработался следующий - кормежка в 6 утра, 12 дня и в 6 вечера.

Ребёнок примерно полчаса активничает, потом час спит. Снова полчаса игр, и час сна, и т.д.

Любимая игрушка на сейчас - это резиновый мяч диаметром примерно 15 сантиметров. Его катает по траве, и пытается укусить. "По-большому" ходит исключительно в саду, а вот луж уже дома пооставлял - но мы над этим работаем - игнорируем домашние лужи, и очень хвалим за сад.

К поводку у нас отношение пока сложное - спокойно на нём можем пройтись минуты две. Потом начинает его грызть и просить в сторону дома. Ну это нормально, мы продолжаем над этим работать :)

Почему же это не скажут!Нука говорите кто родители щена! :yes:

Кстати, щенок симпатичныыый :nyam: Мы Марина и Бассон будем знакомы:)А выставляться собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму нашу зовут "Ayla von der Ziegelei" http://goldenretriever-rezelsdorf.de/40376/43099.html

Папа - "Goeffrey of blue moon" http://www.goldens-make-my-day.de/deckruden/geoffrey/

Выставляться мы не собираемся. Во-первых, до этого еще нескоро :) Во-вторых, я не могу для себя ответить на вопрос "зачем". А в-третьих, языковой барьер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ну вот наконец-таки и забрали мы нашего малыша гольдена от заводчиков.

Обратную дорогу в машине пришлось ехать часа 3 - малыш то спал, то разглядывал пейзажи за окном.

Как приехали домой (живём мы в отдельном доме) - сразу исследовал весь сад. Полез попить воды в пруд - не удержался и свалился в него :) Прибежал домой оставляя за собой на паркете лужи воды :) В первые же часы показал себя неравнодушным к землянике - съел её почти всю что растёт вокруг террасы.

ууууууууууухххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас сегодня прогресс! Малыш ночью до 5 утра терпел насчет туалета. Потом заскулил, и как только мы открыли дверь в сад - пулей выскочил на траву, сделал все свои дела, и побежал обратно в дом продолжать спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы че-то не разрешила такому малявке объесть "всю землянику вокруг террасы" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы че-то не разрешила такому малявке объесть "всю землянику вокруг террасы"

Я себе плохо представляю реализацию запрета :) Собак носится по всему саду, регулярно что-то находит в земле (травки какие-то, упавшие недозрелые яблоки, и т.д.) и пытается всё это на зуб пробовать. Щен так познаёт мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему папа мама о многом сказали :) Кроме выставок есть еще очень много безумно интересных мероприятий - аджилити, фристайл, обидиенс, дог-пуллер и проч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...