Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите маленькому Ярославу. ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТОВЕРНА!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Нашему сыну Ярославке 3 годика. В 2 года у него стала подворачиваться правая ножка, после обращения к врачам, нам поставили диагноз наследственная полинейропатия 1 тип. К трём годам болзнь спрогрессировала так что у него ребёнок стал ходить на тыльной стороне ноги. А вернее сказать что ребёнок почти не ходит так как от такой походки натёрлись мазоли на ножке. Болезнь прогрессирует. Мы нашли клинику Елизарова в г. Курган, списался с ними и они сказали что смогут выпрямить Ярославу ножку, посоветовали встать на квоту, мы ходили в край здрав, нам ответили что квот по этому заболеванию в этом году нет. Сама операция стоит 29245 рублей, один день нахождения в палате 1350 руб.срок лечения около двух месяцев. Нам взять таких денег негде так как мы сами инвалиды, я 2 группы, а супруга первой, так-же нужно там где-то жить, и на проезд. Сами мы из Владивостока

контакты:

690039 Приморский край г. Владивосток ул. Енисейская 11-51 Галкину Константину Владимировичу

Папа Ярослава +79149752104 Константин

Мама +79245262231 Ольга

яндекс деньг: 41001292690362

КИВИ 9149752104

веб мани:

R395938581887

Z217821331462

нам посоветовали открыть карту сбербанка вот реквизиты карта маэстро 63900250 9002482332

Наименование счета: ГАЛКИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Описание счета: ГАЛКИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Номер счета: 42307810100130000881

Банк: ОАО СКБ ПРИМОРЬЯ "ПРИМСОЦБАНК", Г.ВЛАДИВОСТОК, БИК 040507803, К/счет 30101810200000000803 , ИНН 2539013067

Валюта счета: Российский рубль, код RUR (810)

Владелец счета: ГАЛКИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Тип счета: Личные средства клиента

Назначение счета: для Ярослава

документы http://yarikgal.blogspot.ru/

post-31456-0-13536500-1373184811_thumb.j

post-31456-0-74966500-1373184817_thumb.j

post-31456-0-16590000-1373184828_thumb.j

post-31456-0-17118100-1373184836_thumb.j

post-31456-0-21289700-1373184853_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, уточните, пожалуйста - операцию в Кургане какую планируют? По поводу контрактуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ребенок инвалид- тоже дорогостоящие операции(у нас один шунт стоит 200тыс..не говоря уже о всем остальном)- но квоту всегда без проблем давали... А их было 4 операции..и не на ногу а на голову....Нам даже когда было очень срочно- сначала сделали..отлечили- а потом- ой мы квоту у вас не взяли- съездите возьмите пожалуйста. Понадобилась как то незначительная косметическая операция доче- так тоже квоту без проблем дали. Причем тут направление...Пробивайте- не в одну больницу так в другую..если реально нужно в РДКБ обращайтесь- грамотные врачи...А если как и все новички- так наговариваете- опомнитесь- не грешите..такое нельзя наговаривать.. Блин у меня мама инвалид 2 ой группы...сейчас вкалывает на 3ех работах...Зашивается...но работает...Ну как так 30 тыс не найти на ребенка? кредиты есть...С вас как с роителей отвественность никогда не снимается...У дочки первая операция была 3 мес.. Так тогда меня еще и муж бросил..т к ребенок инвалид...и надо было помимо квоты денег на лапы врачам..а я только родила..не работала...Да я на уши всех подняла...У всех назанимала..А после научилась делать массаж...и прекрасно дома подрабатывать..раз ребенок такой, что на работу не выйти... Разные бывают ситуации, но покапайтесь в себе...а не плачьте что негде..не такие уж и огромные деньги :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнку требуется помощь

12.09.12

здравствуйте! Меня звать Ольга, мой сын Галкин Ярослав инвалид с детства диагноз полинейропатия 1 тип. Из-за болезни у него выкручивается правая ножка, ребёнок ходит на тыльной стороне ступни. нам согласились помочь в Ярославской клинике, деньги на лечение собрали, а на перелёт денег нет. стоимость перелёта из Владивостока в Москву 46980 на двоих. Я тоже инвалид у меня таких денег никогда не было и не будет. Я Вас убидительно прошу помогите пожалуйста собрать средства для прибытие в больницу на излечение моего сына Ярослава.

яндекс деньги: 41001292690362

вебмани: R395938581887

Z217821331462

QIWI 9149752104

заранее всем спасибо кто откликнется на мою беду.

Отсюда:


/>http://www.doljok.ru/doska/19737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнку требуется помощь

Отсюда:


/>http://www.doljok.ru/doska/19737

Сегодня праздник да? День Лоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане! Нашему сыну Ярославке 3 годика.

И до кучи - почему ребёнку 2008 года рождения сейчас 3 годика??? :hmm: В розовой справке чётко указана дата рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот правда обидно, что из-за вот таких ............. люди, которым действительно нужна помощь, ее не получают! Т.к. нет уже никому доверия!

Ярославу 3 годика, врачи поставили диагноз наследственная полинейропатия, мама и папа у него тоже инвалиды, а ему прописали сложную ортопедическую обувь и тутора, так- же есть люди которые ездили в Китай с этой проблемой и им удалось ребёнку помочь, у Ярослава тоже есть шанс что ножка поправится. мои контакты kostik210379@yandex.ru яндекс деньги 41001292690362 всем кому не безразлична судьба малыша помогите.

26.11.2011

Автор: Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник да? День Лоха?

День зарвавшегося мошенника. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот как так можно наговаривать??? А потом ведь реально может даже им же понадобится...а не поверят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, по ходу, слился :gleam:

Насколько я в курсе - операции по поводу контрактур делают вообще по ОМС,они не квотируются, поскольку не относятся к высокотехнологичным видам медпомощи. То есть делаются просто бесплатно, в отделениях травматологии и ортопедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что не по теме.

Valencia Gracia, Может расскажите, как получали квоту? Интересует, как минздрав "подпнуть"...они молчат просто.

Можно в Л.С.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кучи - счёт от Курганской клиники, датированный апрелем 2012 г.: http://podari-zhizn.com/uploads/posts/2012-04/1334833924_yaroslav-galkin_priglashenie1.jpg

Не догоняю - выставлен счёт за определённым номером, не предварительная калькуляция, а - официальный счёт. Типа - уже прооперировались, а сейчас ещё бабла срубить??? :hmm:


/>http://www.rusfond.ru/letter/1/4961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как Вам не стыдно. Я сама инвалид 1 гр передвигаюсь на инвалидном кресле, Я не хочу чтоб мой младший сын повторил мою судьбу. это цитата главного врача из моей переписки «После курса гипсования мы проведем операцию с транспозицией сухожилия передней большеберцовой мышцы. Ярослав сможет ходить и не будет инвалидом». мне очень жаль что я выгляжу в Ваших глазах мошеницей, но у меня нет выхода больше я сама имею два высших образования, но в виду моей ситуации меня никто не берёт на работу. Я не могу вставить свои документы и счёт но я отправила модератору, она может подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................Я не могу вставить свои документы и счёт но я отправила модератору, она может подтвердить.

Какому модератору Вы отправили документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как Вам не стыдно. Я сама инвалид 1 гр передвигаюсь на инвалидном кресле, Я не хочу чтоб мой младший сын повторил мою судьбу. это цитата главного врача из моей переписки «После курса гипсования мы проведем операцию с транспозицией сухожилия передней большеберцовой мышцы. Ярослав сможет ходить и не будет инвалидом». мне очень жаль что я выгляжу в Ваших глазах мошеницей, но у меня нет выхода больше я сама имею два высших образования, но в виду моей ситуации меня никто не берёт на работу. Я не могу вставить свои документы и счёт но я отправила модератору, она может подтвердить.

Ольга, объясните, пожалуйста:

Средства в интернете собираются с прошлого годда

Первый пост Ваш в этой теме - сыну 3 года (мальчик 2008 года рождения)

Счёт на операцию в Кургане выставлен год назад

Цитата :

Заместитель главного врача больницы имени Н.В. Соловьева Юрий Филимендиков (Ярославль): «После курса гипсования мы проведем операцию с транспозицией сухожилия передней большеберцовой мышцы. Ярослав сможет ходить и не будет инвалидом».

Вот ЗДЕСЬ - информация о том, что для помощи Ярославу собрано 155 000 рублей в 2012 году - госпитализация в клинику Ярославля планируется в августе 2012 года.

Кроме того - собирали деньги и другие благотворительные фонды.

Сейчас - ни слова о клинике в Ярославле, путаница с возрастом мальчика, сбор денег для лечения в Кургане - по прошлогоднему счёту.

Объясните, пожалуйста. Выглядит очень странно.

Какому модератору Вы отправили документы?

Владимир, достаточно в поисковике набрать ФИО отца или фамилию и имя мальчика - будет масса ссылок на ресурсы, где с прошлого года собирали средства. Там масса документов выложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на тех же документах от апреля 2012 года- вам нужно было операцию...и тогда ему 3 года..и сейчас ему 3 года...а он по идеи то 2008 рождения...блин и с таким же кошельком уже и на самолет собирают...вы хоть номер кошелька б сменили..или возраст согласно справке...и почему инвалидность старая...такие вещи-знаю по себе лучше во время продлевать :dntknw:

Так на тех же документах от апреля 2012 года- вам нужно было операцию...и тогда ему 3 года..и сейчас ему 3 года...а он по идеи то 2008 рождения...блин и с таким же кошельком уже и на самолет собирают...вы хоть номер кошелька б сменили..или возраст согласно справке...и почему инвалидность старая...такие вещи-знаю по себе лучше во время продлевать :dntknw:

Ой пока писала- опередили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле нас прооперировали всё прошло хорошо, но только одну ногу на второю мы не смогли насобирать, я списывалась с Курганской клиникой объяснила что прошла операция нога стала ровная, но там стоит на порядок дороже, так-же я сказала что они мне уже выставляли счёт, мне ответили что счёт действителен в течении года, а почему решили на Курган, во первых это знаменитая клиника, во вторых можно всей семьёй, так как муж с ребёнком когда уезжал мне было тяжко одной, каким соседям охото, за инвалидом ухаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительный фонд Здоровье детям: сбор средств закрыт - ТЫК!

Просьба о сборе средств (копируется первый пост ТС) от 2012 - ВОТ!

Только в Ярославле могут помочь - ТУТ!

Благотворительный проект Подари жизнь - ТЫК!

Пора с собакиными гулять и моим сыном-инвалидом заодно, приводить ссылки некогда... хотя их море...

ЗЫ. Очень хотелось бы услышать пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну....простите ..ухожу..вы уж определитесь какая у вас нога болит..и сколько лет то ребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модеретор Маша-Хонни-Лиза я ей все справки новые отослала инвалидность ребёнку продлили до 18 лет и свои документы отправляла, свою справку паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле нас прооперировали всё прошло хорошо, но только одну ногу на второю мы не смогли насобирать, я списывалась с Курганской клиникой объяснила что прошла операция нога стала ровная, но там стоит на порядок дороже, так-же я сказала что они мне уже выставляли счёт, мне ответили что счёт действителен в течении года, а почему решили на Курган, во первых это знаменитая клиника, во вторых можно всей семьёй, так как муж с ребёнком когда уезжал мне было тяжко одной, каким соседям охото, за инвалидом ухаживать

Ваш счёт, в таком случае, уже НЕдействителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними связывалась в конце июня они сказали что годен.

мне тяжело оправдываться за то что я не сотворила, я как и любая мать хочу чтоб мой ребёнок был здоров и счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...