Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти мою Нюшу (сбила машина) НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!


Анна89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!

У нас приключилась такая беда: поехали в выходные на дачу вместе с детьми и нашей любимицей Нюшей, пока я переодевала детей собачка наша выбежала на дорогу, вообщем нашли мы ее там же уже полуживой. А этот ... даже не знаю как его назвать водитель естесственно не отсановился и уехал. Вообщем нам требуется серьезная операция, а живу я одна с двумя детьми и сами понимаете денег лишних не бывает, вообщем если кто неравнодушен очень просим о помощи, кто сколько сможет, будем рады и признательны любой сумме, ведь для детишек моих, да и для меня самой будет просто шок, если Нюши с нами больше не будет, ведь она полноценный член семьи. Если кто откликнется на нашу беду, то вот мои реквизиты для перевода:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой город ?

Напишите ваш телефон, вдруг кто-то если не деньгами ,то советом где находится хорошая клиника ,поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Интересное дело...

Автору - укажите город, № телефона, в какую клинику обращались, заключение врачей, рентгеновские снимки. Только так и никак иначе.

Форумчане, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я сама в городе Самаре, а приехали мы в гости к моей подруге в Архангельск, в клинику то мы собачку пристроили, она там работает ветврачем, правда всего месяц, и вот весь вопрос упирается сейчас в финансовую сторону. Я спрошу конкретно сколько нужно собрать и отпишу. Но вроде бы как она мне сказала, что одной операцией можно обойтись. Больше всего пострадала задняя лапа. Вообщем о всех изменениях буду сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору Аннабель.

Я отпишу и заключение врачей и в какую клинику пристроили, но позже, возможно завтра, так как сейчас нужно на работу бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я цинник- но какая то мутная история- новичок..а сразу все виды кошельков повыкладывал для помощи...Тут форумчане то лишний раз постесняются помощи попросить..А тут- бац- у меня вот собака- надо денег...Мне как то с трудом во все это верится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом!

Так человек любит собаку, что даже не знает в какой клинике она лежит.

Форумчане действительно, будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

С 2000ых годов количество детей, людей и животных при смерти выросло в сотни раз. С 2010го все "пострадавшие" от жизни имеют при себе с полдесятка расчетных счетов и аккаунты на всех платежных системах :D Плюсуюсь к Аннабель. Прежде чем переводить деньги на незнакомых людей - задумайтесь как минимум о том, что эти деньги уйдут в особняк по-соседству.

p.s. Выздоровления Вашему псу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я сама в городе Самаре, а приехали мы в гости к моей подруге в Архангельск, в клинику то мы собачку пристроили, она там работает ветврачем, правда всего месяц, и вот весь вопрос упирается сейчас в финансовую сторону. Я спрошу конкретно сколько нужно собрать и отпишу. Но вроде бы как она мне сказала, что одной операцией можно обойтись. Больше всего пострадала задняя лапа. Вообщем о всех изменениях буду сообщать.

мы из Архангельска. Где Ваша собака? Клиника? Врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно вопрос не по теме

Много ли у кого есть столько кошельков?

У меня вот только зарплатная карточка сбер и всё.....а тут целый набор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору Аннабель.

Я отпишу и заключение врачей и в какую клинику пристроили, но позже, возможно завтра, так как сейчас нужно на работу бежать.

Вы в гостях, в чужом городе ходите на работу?

Пы.Сы. Пора ТС банить, а тему закрывать. Или ещё поржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ссылке видно- что уже и 5ти летний брат сбит..нужен протез ноги.. и те же кошельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно вопрос не по теме

Много ли у кого есть столько кошельков?

У меня вот только зарплатная карточка сбер и всё.....а тут целый набор!

У меня есть такое количество кошелек и карточек, но это связано скорее с образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в гостях, в чужом городе ходите на работу?

Проколась!!! :lol2:

Будет нам вечером грустная история как ТС пришлось срочно искать работу дабы спасти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно вопрос не по теме

Много ли у кого есть столько кошельков?

У меня вот только зарплатная карточка сбер и всё.....а тут целый набор!

отвечая конкретно на ваш вопрос, то да, действительно это скорее даже маленький список расчетных счетов. но по теме видно что кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое количество кошелек и карточек, но это связано скорее с образом жизни.

Вот и я про то.

Не верится, что у ТС такой честный образ жизни и ссылки выше тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в выходные на дачу вместе с детьми и нашей любимицей Нюшей,

Живу я сама в городе Самаре, а приехали мы в гости к моей подруге в Архангельск,

бешеной собаке сто верст не крюк :lol2: хорошая дачка за 1700 км :dribble:

п.с. где ребенка сбил, там человек с этими же кошельками, но из Кемерово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в гостях, в чужом городе ходите на работу?

Пы.Сы. Пора ТС банить, а тему закрывать. Или ещё поржать?

Володя, пока не закрываем, даже интересно, как оно будет выкручиваться. Ясно, что ТС само сольется, тогда и закроете, а пока пусть повисит в назидание.

Форумчане - такие темы будут появляться все чаще и чаще, будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...