Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разбираем симпатичных котиков!


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня в здании в дырке кошка родила котят, я бы и не увидела, если бы не Таня taf 82 не прогулялась там с собачками, всего 4 штуки, 3 черно дымчатые и один серый. Кошку буду стерилизовать, ухо у нее отмороженное. Кому котиков?

d2a1e0da4117.jpg

6331a8a4528e.jpg

Територриально это все в Подольске в Дубровицах, но могу подвезти

a751371ce198.jpg

c8accf040ff0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в здании в дырке кошка родила котят, я бы и не увидела, если бы не Таня taf 82 не прогулялась там с собачками, всего 4 штуки, 3 черно дымчатые и один серый. Кошку буду стерилизовать, ухо у нее отмороженное. Кому котиков?

Смешнючки какие! :thumbup:

Эх, мы уже и особачены, и окошачены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов много не бывает (если речь не идет об 11 штуках)... с ними ни гулять не нужно, ни лапы мыть, да и сами маленькие. Неужели ни у кого не найдется местечка для маленького котика с серыми глазками?

Танюха подключайся..сама нашла, вот теперь и помогай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не в курсе, я их тока седня увидела, людей пока побаиваются. Потом у таких маленьких как там поймешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута))))))) ну народ это я увидила детей и теперь считаю своей обязанностью помочь Ире их пристроить!!!! Думаю да, что три черепашковые точно девки у котов трех цветных окрасов не бывает вроде как, а вот дымчатый мой любимец именно он привлек мой взгяд, може оказаться и котом!!!

Пока маленькие кому детей, у нас на форуме котята хорошо пристраиваются ведь большинство только особачены но еще не окошачены!!!!!Думаю Ирина их сейчас подкормит и они привыкнут к её присутствию и дадуться в руки, вот тогда точно будем знать кто есть кто.

Дети суперские обожаю пушистиков такого окраса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, ну не уж то такие дети и никому не нравятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да они и красивые и классные вот только на улице им не место, давайте народ поможем детям обрести свой дом и любовь хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да они и красивые и классные вот только на улице им не место, давайте народ поможем детям обрести свой дом и любовь хозяев!!!

Может есть в ВК или FB что перепостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может перепостите, http://vk.com/club38764955 вот на моей стене лайкнуть можно, у мамы ухо уже отмороженное, что ж никто не берет то котиков (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может перепостите, http://vk.com/club38764955 вот на моей стене лайкнуть можно,

Перепостила.

Котикам быстрее найти свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не теряем надежды, ау не окошаченые собаководы где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется нам Таня с тобой у метро с корзиной стоять на выходных.. Ой люди добрые - разбираем котиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется нам Таня с тобой у метро с корзиной стоять на выходных.. Ой люди добрые - разбираем котиков!

Наверное точно так и будет, жалко хорошенькие малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап что-то в темки совсем тихо, ау народ кому котейков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затопит блин котиков в канаве...неужели никому котики не нужны?

Так жалко котиков((( Но мне уже совсем некуда...

Покидала всем знакомым, вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки это миф,что черепаховые только кошки,видела такого кота,так что не факт,что там кошки...Посмотреть бы кто они,у котов вроде шансов на пристройство больше...Спрошу у одних знакомых,они недавно своего похоронили,может возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...